Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_5GeRkgxKQ8Kx

Чат

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

если из 40к играющих банят 30к то это не подвиг "ва имя културнава абщения" а явная ошибка разрабов, с такой политикой проще вообще чат убрать из игры

 

если из 40К банят даже 39К это озночает только одно, что эти 39К не должны играть.

Как совет: иди обматери участкового, школьник....

П.С. Совет не для нервных: попробуй обматерить меня лично при встрече в лицо:popcorn: минимум: выпишу направление к стоматологу+ юрист, еще и 15 суток  улицы подметать будешь (в гипсе):trollface:

Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Танкисты-ето что,а вот как во все времена выражались моряки,начиная с киликийских пиратов-а тут весь антураж режут (((

 

надо почитать историю общения моряков )). спс , поищу на днях)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
397 публикаций

 

кого банят , тот и команду за собой ведёт в бою , пора это давно понять, я за собой всегда замечаю, когда в бане , 3 - 6 фрагов делаю  , когда не в бане , игра не идёт )). баны я всегда обожаю, поэтому и нарываюсь спецом на смотрящих аз боем ( пишу им всегда только  нарошно , чтобы забанили меня ) , тогда бои крутые у меня проходят на Омахе и на Кливленде ))

 

какая отчаянная девушка :B
20:35 Добавлено спустя 1 минуту

 

если из 40К банят даже 39К это озночает только одно, что эти 39К не должны играть.

Как совет: иди обматери участкового, школьник....

 

тогда вопрос. а как ты будешь получать доход от своего творения? он напрямую зависит от количества игроков-прем, прем техника. регулярное снижение играющих приведет к росту твоей зарплаты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Чем отличается "крутой" чел от не крутого?

Крутой может даже без мата, обычными культурными слова такое тебе пообещать, что памперсы устанешь менять, "фуфло" всю глотку оборвет трехэтажным, но в памперсах по жизни....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

так уничтожение вражеского есминца как раз и есть прикрытие союзного ЛК,ЧТО И ЕСТЬ ПРЯМОЙ ЗАДАЧЕЙ КРЕЙСЕРА

 

люблю эсминов кушать, в каждом бою убиваю их , как мышей )), всегда на крейсере стараюсь прикрыть ЛК , поэтому и стреляю всегда фугасами , горят как нефтянные вышки они после моих выстрелов))
Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
397 публикаций

Чем отличается "крутой" чел от не крутого?

Крутой может даже без мата, обычными культурными слова такое тебе пообещать, что памперсы устанешь менять, "фуфло" всю глотку оборвет трехэтажным, но в памперсах по жизни....

 

не пообещает. его забанят за завуалированный мат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

 

если из 40К банят даже 39К это озночает только одно, что эти 39К не должны играть.

Как совет: иди обматери участкового, школьник....

 

Вы это объясните разработчикам, что они должны урезать онлайн своей игры на 95%. Разработчики тоже кушать хотят.

 8b9befc8b5aa.jpg

А если участковый мой сосед, вместе смотрим футбол под "легкие энергетические напитки" и раков. И такой не хороший болеет за другую команду,что делать кроме как отправить его по "старой" дороге?

Изменено пользователем anonym_zHyfYRgdHG3g

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

 

 

тогда вопрос. а как ты будешь получать доход от своего творения? он напрямую зависит от количества игроков-прем, прем техника. регулярное снижение играющих приведет к росту твоей зарплаты?

Если доход зависит от школьника-словоблуда не соблюдающего законы, это очень сомнительный доход. Со своей мистечковостью, ты либо выпал из жизни (2015 год) либо в нее так и не попал, тут только родителям привет передать можно твоим:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
397 публикаций

Если доход зависит от школьника-словоблуда не соблюдающего законы, это очень сомнительный доход. Со своей мистечковостью, ты либо выпал из жизни (2015 год) либо в нее так и не попал, тут только родителям привет передать можно твоим:(

 

из жизни как раз выпадаешь ты. и вопрос ты проигнорировал. повторю еще раз: приведет ли снижение количества игроков в ММО проекте к росту твоей зарплаты? всего два варианта ответа: да или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

 

если из 40К банят даже 39К это озночает только одно, что эти 39К не должны играть.

Как совет: иди обматери участкового, школьник....

П.С. Совет не для нервных: попробуй обматерить меня лично при встрече в лицо:popcorn: минимум: выпишу направление к стоматологу+ юрист, еще и 15 суток  улицы подметать будешь (в гипсе):trollface:

Господин юрист-а не будет ли юридически считаться сломанная челюсть в ответ на мат превышением необходимой самообороны ?кто еще улицы мести должен,года 3 так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

ВГ смотрит,как отреагирует игра на такие баны,пойдет вниз онлай,я уверен ,что лояльности добавится,  а пока сюдя по движухе,все нормально у них,хотя в танках я уже за 3 месяца,сыграл боев 100, хотя раньше просто там жил, то арта, то бан за мат..и прощайте танчеги,теперь тут 1 месяц ....слава богу ,что прем не купил сегодня,так бы месяц пришлось молча кактус кушать)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Вы что реально не понимаете что в игре подобной вашей не возможно играть без мата.

 

Можно.

В крайнем случае матерю монитор - отпускает. И за это не забанят. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
397 публикаций

 

Можно.

В крайнем случае матерю монитор - отпускает. И за это не забанят. :teethhappy:

 

жАна забанит сковородкой по голове :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

 

У тебя другая зависимость просто,посильнее игрушек )

 

У каждого есть увлечения, по чьей-то логике, они попадают в разряд: "зависимость". Допустим, только пока этот разряд держится в адекватных границах, то ничего страшного. Нельзя же сравнить известного немецкого парнишку с компьютером на видео и обычного игрока.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

 

жАна забанит сковородкой по голове :trollface:

 

Ну зачем же новую сковородку то портить. У женщин есть разрешенное оружие массового поражения - скалка.

Если вернувшись домой  вы застали жену со скалкой, ещё не значит, что на ужин будут пирожки.:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

 

Можно.

В крайнем случае матерю монитор - отпускает. И за это не забанят. :teethhappy:

 

Так весь прикол в том,что не только за мат банят.часто союзник совершает деяние,тебя оскорбляющее-ты в ответ указываеш ему о неприпустимости таких действий,а он вместо того,чтобы извинится и сделать надлежащие выводы-бежит жаловаться.в результате его деяние остается безнаказанным,а тебя банят за попытку помочь человеку разобраться с геймплеем (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Ну зачем же новую сковородку то портить. У женщин есть разрешенное оружие массового поражения - скалка.

Если вернувшись домой  вы застали жену со скалкой, ещё не значит, что на ужин будут пирожки.:playing:

 

Ну не знаю, когда я застаю жену дома со сколкой в руке - это 10 из 10, что меня ждут дома пирожки или торт:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

 

Так весь прикол в том,что не только за мат банят.часто союзник совершает деяние,тебя оскорбляющее-ты в ответ указываеш ему о неприпустимости таких действий,а он вместо того,чтобы извинится и сделать надлежащие выводы-бежит жаловаться.в результате его деяние остается безнаказанным,а тебя банят за попытку помочь человеку разобраться с геймплеем (

 

Это какие такие действия делает союзник, которые тебя оскорбляют, но при этом его не банят или не отправляют жалобы? Торпеды в борт - плохо играет. Оскорбил - некорректное поведение в чате.  Да, кстати, тут так всё культурно расписано и даже про помощь союзнику в гемплее, так почему так не высказываться в чате?
Изменено пользователем Purpurnoe_serdce

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Ладно форумчане , всем адекватных и  смелых боёв и везения побольше по жизни ! Оставайтесь просто честным гражданином своей страны ! Игра = всго лишь развлекуха , к ней серьёзно и болезненно не надо относиться !! Будьте счастливы ! Убегаю..............

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×