Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_5GeRkgxKQ8Kx

Чат

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
231 публикация
5 849 боёв

Он её очень хорошо знает. Её знает каждый кто иногда заходит сюда. Скажу даже ,что она видимо самая знаменитая девушка Воронежа. Она всегда пишет одно и то же, но всегда разными словами. Она не обижается. Скажу даже, что ей наоборот нравятся любые причины и поводы изливать на окружающих ещё больше правильности, доброты и остальных хорошестей.

 

А вообще тут почти у каждого можно найти то, что можно оскорблением посчитать. Или притянуть за уши.  Всех тут банить надо. А на тех кого банить не за что просто материал ещё не собрали в необходимом количестве.

 

 

Понимаешь в чем твоя проблема? Вот ты незнакомого человека назвал флудерасткой...

А потом мы читаем в новостях, как житель подмосковья, проехал 2 тыс км куда-то под Екатеринбург, и порешал "словоблуда" который его толи в чате, толи на форуме сексменшинством назвал.... НЕ, не читал пару недель назад такое?:popcorn:

Более того, я знаю одного паренька у нас во дворе, который по танковой привычке, на улице возле пин-в-ной палатки на том же слэнге что-то у "понимающих" спросил-объяснил....

Кстати алкашей не посадили... Там юрист грамотный в родственниках оказался. А родителей инвалида-подростка (ныне) очень жаль:(

 

 

Вы знаете, я думаю большинство отправилось бы в путь именно после ваших слов, а не его вполне себе невинных.

Изменено пользователем _German_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

 

Ты чего ослеп ? Зелёненькую надпись не видишь ? :angry:

 

 

 

над кроватью повесил? рамочку прикупил? :) моих слов это не меняет :) одни "тестеры" тут
Изменено пользователем JavaKur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

А для меня проще выйдя из бана и увидев очередное дно стоящее на респе или играющее в топе на линии карты написать все что я о таких думаю и снова на месяцок в бан))))

 

да на кой этот чат вообще нужен вообще?) там ничего нету полезного )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
265
[RE]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
680 публикаций

полностью согласен баны сильно жесткие сделайте систему бана как в танках и все будет нормально 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций
2 568 боёв

Проблема этой системы не в том что она банит за мат, а в том что она совершенно непрозрачна и совершенно маразматична, учитывая статус проекта. Вы не ААА игра и онлайн у вас звезд с неба не хватает, чтобы просто так раскидываться своими игроками, ставя их в угол. Воспитывать хотите? Воспитывайте своих детей, а с аудиторией 12+ как указано на логине, у вас воспитательные работы ни к чему уже не приведут - люди просто проголосуют ногами.

 

Я так и вижу как там сидит товарищ из ВГ, гоняет скрипты по базе и читает логи, а потом ФАНТАЗИРУЕТ:

 

- "А что если эту фразу воспринять вот так, ахаха да тут мат по-любому!"

- "О тут звездочка стоит, да это завуалированное оскорбление! Я бы написал туда плохое слово из трех букв!"

- "Глупый написал??? Омг, срочна бан"

- "О, тут написано олень! Ну все бан точно, а еще давайте ему кумулятив сделаем, рецедив же!" (при этом никого не волнует контекст высказывания и его причины).

- "Ой тут мат... а это с пресс-акка написали, пропустим, ну не выдержал человек, бывает, а вот того кто ему ответил - да ща забаним"

 

Верной дорогой идете товарищи, в место на четыре звездочки.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Танковый мат фильтр просто шикарен! Хочешь пар выпустить - он все звездочками заменит. И бана нет, и эмоции выплеснул, и принцессы в обморок от слова "***" не упали. Все в плюсе. Но нет, тут свой путь...

 

Хотите выпустить пар , возьмите лопату и выкопайте яму 3м х 3м х 3м ,а потом её закопайте . И бана нет и эмоции выплеснул . Не хочу что бы мой внук читал ваши высокоинтилектуальные перлы .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
748 боёв

поддерживаю, не нужен никакой мат фильтр, просто в бан всех кто не умеет общаться, отойдут и перестанут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций

Проблема этой системы не в том что она банит за мат, а в том что она совершенно непрозрачна и совершенно маразматична, учитывая статус проекта. Вы не ААА игра и онлайн у вас звезд с неба не хватает, чтобы просто так раскидываться своими игроками, ставя их в угол. Воспитывать хотите? Воспитывайте своих детей, а с аудиторией 12+ как указано на логине, у вас воспитательные работы ни к чему уже не приведут - люди просто проголосуют ногами.

 

Я так и вижу как там сидит товарищ из ВГ, гоняет скрипты по базе и читает логи, а потом ФАНТАЗИРУЕТ:

 

- "А что если эту фразу воспринять вот так, ахаха да тут мат по-любому!"

- "О тут звездочка стоит, да это завуалированное оскорбление! Я бы написал туда плохое слово из трех букв!"

- "Глупый написал??? Омг, срочна бан"

- "О, тут написано олень! Ну все бан точно, а еще давайте ему кумулятив сделаем, рецедив же!" (при этом никого не волнует контекст высказывания и его причины).

- "Ой тут мат... а это с пресс-акка написали, пропустим, ну не выдержал человек, бывает, а вот того кто ему ответил - да ща забаним"

 

Верной дорогой идете товарищи, в место на четыре звездочки.

 

самое смешное что все именно так и работает

 

сегодня у разрабов празник - они забанили последних из тех 40 тысячь кто зареган в игре:teethhappy:

 

это пабеда гаспада, виличайшая пабеда:medal:

Изменено пользователем anonym_Z8cLvAtvHGh2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

поддерживаю, не нужен никакой мат фильтр, просто в бан всех кто не умеет общаться, отойдут и перестанут

 

вот именно нужен , ты робот , ты и ведёшь себя как робот , остальные эмоциональные игроки живые люди , имеют нервы , кто без нерв и играют слабо , пофигически )))) . Надо в бою вести себя , как истенные борцы сражались в своё  время за свободу , а ни как хлюпик , орудием пошевелил слегка и на край линии поплыл , свою попку прикрыть, а остальные союзники будут за него бой на Победу тянуть !? Вот таким хлюпикам и достаётся горячее слово в чате ! Раньше бы таких слюнтяев растреливали бы . так пользы от них никакой , одним словом дезертир ! Ругань в чате никогда не перестанет идти , как вы не понимаете , люди не роботы , что прикажут , то и будут делать! Пора понять это . все взрослые играют в игру и это прекрасно знают !
Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 

а ты хоть раз слышал разговоры 4-7 летней детворы,которая ковыряется в песочнице?Особенно когда машинку или формочку миром разделить не могут?

Слышал. Но тогда ещё интернета не было и им не с кого было брать пример. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

 

Не хочу что бы мой внук читал ваши высокоинтилектуальные перлы .

Ваш внук с включенным мат фильтром увидит в чате набор звездочек. Без фильтра он увидит те слова, которые Вы не хотите, что б он видел. И именно потому, что Вы не хотите "читать мои перлы", Вы обеими руками должны быть "за" введение мат фильтра. Но Вам, видимо, голова нужна только для того, что бы в нее есть, поэтому не способны понять элементарные вещи.

 

Да и искренне сомневаюсь, что ребенок в возрасте 12+ лет ни разу нигде не слышал грубых слов и не знает о том, что люди могут ругаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций

 

 

 

 

Статистика        
         
промежуток общая 2015-09-07 2015-09-01 2015-08-24
Боев: 1183 137 106 134
         
Побед: 45.65

 

 

Окей.... :sceptic:

 

З.Ы, По теме. Дважды был в бане один раз было за что второй раз нет) да и пофиг молча сурово ноджибал :trollface:

 

Опа....Еще один недостатист решил указать на мои достижения в корабликах :teethhappy:

Ну во первых я в отличии от многих не имел опыта игры в ЗБТ....соответственно понятия не имел что и как тут нужно правильно делать...

Во вторых не от меня зависит процент побед ( да и мне он не важен как показатель)

Ну и в заключении....я посмотрел твои достижения в WoT...Рейтинг Бронесайта 3026, WN8 - 1180  РЭ - 1041...по средним показателям не о чем как игрок....

То же в недалеком будущем тебя и тут ожидает...

Так что будь добр...Будь тише :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 

вот именно нужен , ты робот , ты и ведёшь себя как робот , остальные эмоциональные игроки живые люди , имеют нервы , кто без нерв и играют слабо , пофигически )))) . Надо в бою вести себя , как истенные борцы сражались в своё  время за свободу , а ни как хлюпик , орудием пошевелил слегка и на край линии поплыл , свою попку прикрыть, а остальные союзники будут за него бой на Победу тянуть !? Вот таким хлюпикам и достаётся горячее слово в чате ! Раньше бы таких слюнтяев растреливали бы . так пользы от них никакой , одним словом дезертир ! Ругань в чате никогда не перестанет идти , как вы не понимаете , люди не роботы , что прикажут , то и будут делать! Пора понять это . все взрослые играют в игру и это прекрасно знают !

 

да вообще такое ощущение, что в эту игру играют дети и внуки аристократов и благородных семей, мелят тут какую то пургу и сами не понимают зачем и о чем, мат фильтр и все проблемы будут решены.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация
5 849 боёв

поддерживаю, не нужен никакой мат фильтр, просто в бан всех кто не умеет общаться, отойдут и перестанут

 

Очень вы хорошо место для общения выбираете. Я про боевой чат. А более подходящего места не нашли?

 

 

вот именно нужен , ты робот , ты и ведёшь себя как робот , остальные эмоциональные игроки живые люди , имеют нервы , кто без нерв и играют слабо , пофигически )))) . Надо в бою вести себя , как истенные борцы сражались в своё  время за свободу , а ни как хлюпик , орудием пошевелил слегка и на край линии поплыл , свою попку прикрыть, а остальные союзники будут за него бой на Победу тянуть !? Вот таким хлюпикам и достаётся горячее слово в чате ! Раньше бы таких слюнтяев растреливали бы . так пользы от них никакой , одним словом дезертир ! Ругань в чате никогда не перестанет идти , как вы не понимаете , люди не роботы , что прикажут , то и будут делать! Пора понять это . все взрослые играют в игру и это прекрасно знают !

 

Очень верно сказано.

Изменено пользователем _German_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 680 боёв

 

Хотите выпустить пар , возьмите лопату и выкопайте яму 3м х 3м х 3м ,а потом её закопайте . И бана нет и эмоции выплеснул . Не хочу что бы мой внук читал ваши высокоинтилектуальные перлы .

 

Тогда вам вообще нужно интернет вырубить, любой интелектуал, даже ваш внук, может запросто нагуглить столько грязи, сколько вам и не снилось. На улице тоже можно много чего нахвататься - короче в погребе его закройте, под замок, там ваш внук будет в безопасности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций
1 019 боёв

Да ладно Вам товарищи ругаться,подумаешь маты,нынче можно только за сообщение "Милостивый государь,Вы батенька бездарь" получить бан,система автоматически реагирует на кнопку "стука" на игрока, а не на то,что он написал))) Раки клешнями стучат и в досаде по кнопкам стучат,что не понятно,скорость стука,быстрей чем скорость звука.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

Проблема этой системы не в том что она банит за мат, а в том что она совершенно непрозрачна и совершенно маразматична, учитывая статус проекта. Вы не ААА игра и онлайн у вас звезд с неба не хватает, чтобы просто так раскидываться своими игроками, ставя их в угол. Воспитывать хотите? Воспитывайте своих детей, а с аудиторией 12+ как указано на логине, у вас воспитательные работы ни к чему уже не приведут - люди просто проголосуют ногами.

 

Я так и вижу как там сидит товарищ из ВГ, гоняет скрипты по базе и читает логи, а потом ФАНТАЗИРУЕТ:

 

- "А что если эту фразу воспринять вот так, ахаха да тут мат по-любому!"

- "О тут звездочка стоит, да это завуалированное оскорбление! Я бы написал туда плохое слово из трех букв!"

- "Глупый написал??? Омг, срочна бан"

- "О, тут написано олень! Ну все бан точно, а еще давайте ему кумулятив сделаем, рецедив же!" (при этом никого не волнует контекст высказывания и его причины).

- "Ой тут мат... а это с пресс-акка написали, пропустим, ну не выдержал человек, бывает, а вот того кто ему ответил - да ща забаним"

 

Верной дорогой идете товарищи, в место на четыре звездочки.

Разработчики сказали, что в бане сейчас не более 3% игроков...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Разработчики сказали, что в бане сейчас не более 3% игроков...

 

Так.

 

0ce38446aeca.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

WG, вы там проверьте что курят в саппорте. Явно там что-то совсем забористое.

 

Мне конечно по барабану, но с таким отношением к пользователям... Я бы подумал сильно, держать таких сотрудников в саппорте или нет. А главное, надпись, что решение окончательное и обжалованию не подлежит просто восхищает. Могу сказать только одно - пользователи не любят, когда об них вытирают ноги, тем более когда это делают цинично и предвзято.

 

P.S. Вся заварушка, из-за того что в мой линкор врезался эсминец, и сдох. Мой ник стал розовым. Что кстати тоже вызывает вопросы.

 

Гениально! :great:

"Розовый" игрок, неоднократно использовавший незавуалированный мат, возмущается "предвзятостью" и "таким отношением к пользователям". :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×