Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morr1ganPWNZ

Обзор линкора New Mexico в World of Warships | El bandido

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

166
[RN]
Участник
152 публикации
8 648 боёв

 

Приветствую вас, друзья!

Годный корабль и бой интересный! Мексика оказалась довольно фановой машинкой, последнее затишье перед Колорадо. Более подробное о этом корабле вы сможете узнать в данном видео. Никаких нудных зачитываний Вики - только поленая инфа о игре.

 

Комментарии на ютубченко и подписка приветствуются :)

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Подписался, буду следить за прогрессом в видосах )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

А я пока только плюсегов понаставил тут и под видео. 

Кстати, и почему никому не нравится ПВО Мексики? Это не Норка, конечно, но по-моему, вполне себе недурно постреливает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[RN]
Участник
152 публикации
8 648 боёв

А я пока только плюсегов понаставил тут и под видео. 

Кстати, и почему никому не нравится ПВО Мексики? Это не Норка, конечно, но по-моему, вполне себе недурно постреливает.

 

А я вообще как-то очень скептически отношусь к ПВО в нашей игре. Я признаю только ультимативное на своём уровне ПВО типа Клива - всё остальное компромисс )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

А я пока только плюсегов понаставил тут и под видео. 

Кстати, и почему никому не нравится ПВО Мексики? Это не Норка, конечно, но по-моему, вполне себе недурно постреливает.

 

ПВО на ликноре странный предмет,

Когда оно нужно, его уже нет :)

 

 

ролик неплохой, автору плюс, пеши исчо как говорится =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
218 публикаций

 

А я вообще как-то очень скептически отношусь к ПВО в нашей игре. Я признаю только ультимативное на своём уровне ПВО типа Клива - всё остальное компромисс )))

 

Автор за видео однозначно плюс и подписка:) Однако не согласен о ПВО у Нью Мексико.

Сам его проходил .

На своем уровне - вточить Нью Мексико в фул ПВО сетап- очень даже годно.

Карать авиков можно :)

Однако Авик на 1 ЛВЛ - старше это да- уже проблема :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

 

А я вообще как-то очень скептически отношусь к ПВО в нашей игре. Я признаю только ультимативное на своём уровне ПВО типа Клива - всё остальное компромисс )))

Ультимативное есть у пары кораблей всего, а налёты осуществляют на все остальные :) 

Все-таки приятно, когда твое ПВО может прорядить штуки 3 атакующих самолетиков, позволяя получить на 1-2 торпеды меньше с каждого налета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[RN]
Участник
152 публикации
8 648 боёв

Ультимативное есть у пары кораблей всего, а налёты осуществляют на все остальные :) 

Все-таки приятно, когда твое ПВО может прорядить штуки 3 атакующих самолетиков, позволяя получить на 1-2 торпеды меньше с каждого налета.

 

Ты сам веришь в это ? ) Лично я считаю, что ПВО просто миф... и полагаться на него глупо. Лучше тренировать маневр и чтение действий авиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×