Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Команда. Опрос

Взаимодействие  

142 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Во смешал в одну кучу=))

Для справки, что бы с агрить меня - нужно более тонкие подходы. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
17 публикаций
710 боёв

Для справки, что бы с агрить меня - нужно более тонкие подходы. ))

 

Любезный.

У вас немотивированные галлюцинации.

Вы готовы обосновать свои выводы?

Готов выслушать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

По вопросу прикрытия союзника от торпед - если вижу и понимаю, что этот игрок для команды значительно ценнее меня, - прикрою.

Прикрывать же крабо-рака своими, пусть и шотными, но еще злыми стволами - имхо, заведомая глупость. Потому ответил "нет".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

По наказанию тема уже не нова, но всё же повторюсь, наказание должно быть СЕРЕБРОМ и только им, так как ничего так не расстроит игрока, как потеря своих кровно заработанных!!!! Но сумма должна быть в разы больше чем сейчас, и она должна быть на мой взгляд фиксированной и привязанной например к нанесённому урону, в случае просто урона, и определённой по размеру в случае потопления причём не важно фуловый был союзник или шотный!! Минусанул ствол будь добр оплати по тарифу установленному в зависимости от уровня корабля.

Изменено пользователем Plat1988

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[TENGO]
Участник
32 публикации
1 474 боя

Интересно, кстати, что будет правильнее - прикрыть союзника или внести вклад своим дамагом. Может были прецеденты в истории?

Тут наверное должны играть роль умения этих двух. Если чувствуешь, что фуловый играет лучше тебя, то можно пожертвовать собой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
1 157 боёв

В моем детстве,а именно в школе,классе так 5-ом, девчонки таскали тетрадки а в них подобные опросники,и приставали мол заполни. Не видел смысла тогда,не вижу и сейчас,хотя у девочек свои причуды.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
4 064 боя

На вопрос по поводу "Похвалы" надо было дать возможность 2 варианта выбрать. Например, мне 1 варианта мало оказалось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

В моем детстве,а именно в школе,классе так 5-ом, девчонки таскали тетрадки а в них подобные опросники,и приставали мол заполни. Не видел смысла тогда,не вижу и сейчас,хотя у девочек свои причуды.

10/10 за ностальгию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 883 боя

По части опроса молодец, вот только варианты можно было и разнообразнее подобрать, к примеру про тимкиллеров, я выбрал бан (другого варианта не было), а вообще считаю. что тимкиллеров банить не нужно, есть более простой и эффективный метод. Тимкиллер, выплачивает штраф сокоманднику допустим 500 к серебра и 10 к опыта, при этом если у нарушителя есть сребро на аккаунте в требуемом количестве то оно списывается с его счета в пользу пострадавшего, с опытом тоже самое включая наличие у хулигана свободного опыта. Серебро и опыт начислять на корабль потопленный тимкиллером. Уверен проблемма решиться сама собой )) Вопрос в другом пойдет ли на это разработчик ??

 

В танках ещё проходилось - не будет, потому что тот же одарённый контингент начнёт фармить и качаться, тупо залазя на союзные торпеды...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 733 боя

Да, но аффтар все равно нуб :trollface:

 

На похвалы лучше бы сделал множество ответов а не один - и многие тыкнули - все вышеперечисленное обычно имея в виду 1-3

04:28 Добавлено спустя 2 минуты

По наказанию тема уже не нова, но всё же повторюсь, наказание должно быть СЕРЕБРОМ и только им, так как ничего так не расстроит игрока, как потеря своих кровно заработанных!!!! Но сумма должна быть в разы больше чем сейчас, и она должна быть на мой взгляд фиксированной и привязанной например к нанесённому урону, в случае просто урона, и определённой по размеру в случае потопления причём не важно фуловый был союзник или шотный!! Минусанул ствол будь добр оплати по тарифу установленному в зависимости от уровня корабля.

 

Тимкиллеру фиолетово сколько серы он потеряет - ему ВЕСЕЛО убивать своих - а сера итак есть походу - так что надо Серой, Опытом и баном в довесок как обязаловку (Речь не о случайном "порозовению") а именно за пару тройку килов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Ну смотри, ЛК/КР фуловый и ты на КР/ЭМ шотном. Про ствол ты прав, но если Вас давят, то вероятней ты успеешь дать 1 залп и тебя доберут (дымы , торпеды КД). А вот ЛК или КР может потом еще поиграть, но торпед 5-6 и есть вероятность, что он их не переживет.

 

Если он ловит 5-6 торпед-то он точно рак,и ловить торпеду за него-нету никакого смысла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Если он ловит 5-6 торпед-то он точно рак,и ловить торпеду за него-нету никакого смысла.

Я согласен, но ситуации/обстоятельства бывают разные.

Конечно если играть от того, что союзники "танкуют" за тебя, а ты играешь из-за их спин; понимая, что фланг Вам удержать (до прибытия помощи), но Вас могут забрать и ты бросаешь сокомандника, что бы засейвить свое ХП; ну и прочее......чем я хочу тыкнуть в статоигру. ))

А вообще, я вот вчера сам катался от смеха. Смотреть с 1.10.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 422 боя

И вот еще небольшой, но показательный, на мой взгляд момент: на время написания комментария, 76% игроков случайно уничтожали союзника, а 47% вели огонь целенаправленно в тех или иных ситуациях. Но! 94% считают, что кара в отношении тимкиллеров должна применяться, и при том 71% выступает именно за бан.

 

Это к вопросу о том, что у игроков в подавляющем большинстве случаев есть критичность в отношении нарушения Правил, даже если игрок их нарушает сам, и он готов нести самое тяжелое из представленных наказаний.

 

Ну я пару раз уничтожал своего, так это нечаянно. Готов был понести, таксказать, любое наказание. Потому и ЗА сильное наказание, если игрок слишком уж частит тимкиллом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

В разделе на счет "похвалы" 1 и 3 вопрос по смыслу идентичны.

Разве?

Игрок мог просто хорошо играть, но был уничтожен.

Игрок мог играть с Вами (в ордере) и помогать, но слиться.

Игрок мог играть в конце достаточно умно, что бы выиграть (захват/уничтожение противника) правильное использование своих классовых преимуществ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

ну не могу я вот понять данных тем.., вот спрашивается зачем??? легче жить чтоль станет?

"создам ка я опрос, яж не зря в росстате то работаю..." - ну и для чего тебе этот опрос??? что изменится после того как народ кнопочки поклацает??? остановим релиз?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

ну не могу я вот понять данных тем.., вот спрашивается зачем??? легче жить чтоль станет?

"создам ка я опрос, яж не зря в росстате то работаю..." - ну и для чего тебе этот опрос??? что изменится после того как народ кнопочки поклацает??? остановим релиз?

Вот могу спросит, а для чего:

фотохостинг

1 сентября. Сочинение.

1 штрафной балл

Ведь это все можно было спросить в ТС у друзей, или специализированной теме от СО.

 

Вы создаете темы/вопросы интересные Вам, а если так интересно.....то:

 

 очередной раз я хочу провести опрос, и на э......

Ты, что издеваешься или это шутки такие?

В смысле? О чём ты?

Ты действительно считаешь, что кому-то есть дело до твоих опросов? Вот только серьезно!

Ну начнем с того, что они интересны мне. Потом, почему бы окружающим.....

Они интересны тебе? Да ты что!? Это ты можешь им лечить, что тебе интересны результаты и их мнение. Я то знаю, что все твои создаваемые темы, лишь ради карма****** и статуса лидера форума. Что каждый раз, когда ты пишешь: "Мне безразличны + и -", тебя от злобы трясет за очередной минус, а на стуле на котором ты сидел, можно мясо варить до полной готовки.

Вот не надо про лидеров форума. Если обратишь внимание, то у меня нет вообще-то группы, так...

Группы у тебя нет? Ха, а кто сказал, что она тебе нужна? В каждой теме про очередных "победителей" одними из первых идут твои посты: "ой опять в составе, 5-и - 10-и кратный, но она мне ненужна!", и страница очередного нытья! А сам ставишь флаги на все подряд, даже не разбираясь для чего они подойдут лучше! Да ладно бы польза была, так ты ракан еще и играть не умеешь!

Чего это я играть не умею!? У меня вообще-то...

Что у тебя вообще-то!? У тебя 46% побед и всего 100 боев! Думаешь людям интересно, что пишут тут такие криворукие игрАки? Да они наверно считают, что ты просто по клавишам случайно попадаешь и из этого текст получается!

Вот не надо! Я просто начинаю играть, так что.....

Только начинаешь играть? Ты дату регистрации свою видел, а количество оставленных сообщений, да и то это только учтенных, а количество плюсов? Типичный балабол карма****!

Ты бы полегче на поворотах, а то.......

 

05:34 Добавлено спустя 2 минуты

ТС, вы разве "Участник"?

Под аватаром вроде участник написано

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

не имею тс, рк, скайпа; не играю с друзьями. - конкретизировал ответ?

аналогично разверну стрелу в другую сторону: "Ведь это все можно было спросить в ТС у друзей"

Странно, как Вас в клан взяли

 - наличие TeamSpeak 3

- ПРИСУТСТВИЕ В ТС ВО ВРЕМЯ ПРАЙМ-ТАЙМА, с 19:00 МСК

- стабильный онлайн

 САТ и не входивший в ТС для АТ......смешно

А может Вы просто обманщик.....

Альфа-тестер ищет флот из опытных капитанов.

Профиль http://worldofwarshi...ab-overview-pvp

Связь РК, ТС

Возраст 33

Прайм-тайм по Москве

в наличии ЛК, ЭМ, КР

Что касается моего опроса.....Наверно разница в 5 человек и 150 для Вас не значительна.

Изменено пользователем Berry_Tiger
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×