Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Команда. Опрос

Взаимодействие  

142 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

спасибо что беспокоитесь за мой клан, я очень рад... я знал что вы умеете в мой профиль, но и я могу... типа смогли меня уделать несчастными 3 темками??? и танковым профилем?:sceptic:

да да да... я за все время создал 8 тем и 3 которыми вы тут козыряете... зато ваш опыт ооочень богат по флудометанию и созданию бесполезного шлака в профильной для вас флудилке (кто не поленится сам посмотрит)

У Вас плохо с памятью? Прочитайте под спойлером.

Что касается Вашей лжи.......ответа наверно не последует.

 

Что же касается тем и их содержания.....их много, их очень много, вы даже не представляете на сколько их много.

Наполнены ли они шлаком? Каждый решит для себя сам.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

По вопросу прикрытия союзника от торпед - если вижу и понимаю, что этот игрок для команды значительно ценнее меня, - прикрою.

Прикрывать же крабо-рака своими, пусть и шотными, но еще злыми стволами - имхо, заведомая глупость. Потому ответил "нет".

 

На нём написано что он рак? Или ты зрячий такой, что следишь за каждым игроком в команде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
433 публикации
2 590 боёв

Когда есть возможность, прикрываюсь от торпед союзниками:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 055
[BFMA]
Участник
3 732 публикации
5 054 боя

У меня самое большое изумление вызывает количество альтруистов (согласно опроса на момент написания, таких аж 47%!), которые будучи шотными вот прям булем встанут на пути огурцов, только бы союзник жил!

 

А кто меня в карты проиграл, почему мне такие не попадаются? (:

 

потому что в кораблях невозможны такие ситуации в принципе.

если "огурцы" с авика, то они под борт идут, не успеешь подойти, если они с эсминца, то опять же или светятся уже слишком близко к цели, либо далеко, но тогда зачем прикрывать, уклониться легче, а если не уклонился от светящегося за 5км веера, то туда ему и дорога =)

то есть по крайней мере от торпед прикрывать кого-то нет или смысла или возможности, а от огня артиллерии наоборот самих шотников надо спасать.

да и вообще, глупо надеяться, что твоя жертва спасет игру в дальнейшем, возможно самоубившись ты уже поставил на ней крест...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

потому что в кораблях невозможны такие ситуации в принципе.

если "огурцы" с авика, то они под борт идут, не успеешь подойти, если они с эсминца, то опять же или светятся уже слишком близко к цели, либо далеко, но тогда зачем прикрывать, уклониться легче, а если не уклонился от светящегося за 5км веера, то туда ему и дорога =)

то есть по крайней мере от торпед прикрывать кого-то нет или смысла или возможности, а от огня артиллерии наоборот самих шотников надо спасать.

да и вообще, глупо надеяться, что твоя жертва спасет игру в дальнейшем, возможно самоубившись ты уже поставил на ней крест...

Все зависит от того на сколько дерзко вы играете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 055
[BFMA]
Участник
3 732 публикации
5 054 боя

Все зависит от того на сколько дерзко вы играете.

 

ну хоть один случай такого спасения приведите мне, я не отрицаю, что играть можно дерзко, я отрицаю саму возможность возникновения ситуации, описанной вами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

ну хоть один случай такого спасения приведите мне, я не отрицаю, что играть можно дерзко, я отрицаю саму возможность возникновения ситуации, описанной вами.

Ухожу шотным от группы кораблей, наш ЛК ведет с ними перестрелку, вокруг него могут одновременно кружит бомберы и отвлекать истребители и на подходе пара торперов.

Он может и рад за всем уследить, но начинает уходить, торперы заходят ножницами, и тут я хочу нырнуть за него, но вижу, что ножницы пошли, от одного веера он уходит доворотом, но ловит другой и тут я. Увернуться у меня есть шанс, рули маневренный, а вот у него нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 055
[BFMA]
Участник
3 732 публикации
5 054 боя

Ухожу шотным от группы кораблей, наш ЛК ведет с ними перестрелку, вокруг него могут одновременно кружит бомберы и отвлекать истребители и на подходе пара торперов.

Он может и рад за всем уследить, но начинает уходить, торперы заходят ножницами, и тут я хочу нырнуть за него, но вижу, что ножницы пошли, от одного веера он уходит доворотом, но ловит другой и тут я. Увернуться у меня есть шанс, рули маневренный, а вот у него нет

 

честно, бред какой-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

честно, бред какой-то.

Обычная игровая ситуация......чего вдруг бред.

 

5.50, продолжи я ход дальше, а не дав 180, то вероятно могло получится как я описал, но ннаш ЛК стал уворачиваться от торперов и смог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Обычная игровая ситуация......чего вдруг бред.

 

Словами тяжело воспринять и смоделировать, не то, что бред, а нанизывание слов. Картинкой или да, видяхой удобнее. (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 055
[BFMA]
Участник
3 732 публикации
5 054 боя

Обычная игровая ситуация......чего вдруг бред.

 

5.50, продолжи я ход дальше, а не дав 180, то вероятно могло получится как я описал, но ннаш ЛК стал уворачиваться от торперов и смог.

 

и где тут та невероятная ситуация? это обычный сброс при чем вообще не в ЛК!

ЛК был позади, до него пара километров и одна торпеда, это по вашему страшнее минуса полуживой омахи?

я еще раз повторю, БРЕД.

 

в любом случае минусовать себя глупо, шотники затаскивают очень часто, но даже если представить сферическую ситуацию в вакууме, авиковод будет больше рад именно минусу крейсера, чем паре торпед в ЛК.

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

и где тут та невероятная ситуация? это обычный сброс при чем вообще не в ЛК!

ЛК был позади, до него пара километров и одна торпеда, это по вашему страшнее минуса полуживой омахи?

я еще раз повторю, БРЕД.

А Вы трудный, внимательней прочтите.

 Ухожу шотным от группы кораблей, наш ЛК ведет с ними перестрелку, вокруг него могут одновременно кружит бомберы и отвлекать истребители и на подходе пара торперов.

Он может и рад за всем уследить, но начинает уходить, торперы заходят ножницами, и тут я хочу нырнуть за него, но вижу, что ножницы пошли, от одного веера он уходит доворотом, но ловит другой и тут я. Увернуться у меня есть шанс, рули маневренный, а вот у него нет 

 5.50, продолжи я ход дальше, а не дав 180, то вероятно могло получится как я описал, но ннаш ЛК стал уворачиваться от торперов и смог.

 1f5ef7ac95e709db94e7fb6a79b4f7b4.png

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

не надо притягивать за уши ту невероятную бредятину, которую вы сами же и придумали!

если бы омаха пошла дальше, то просто бы сдохла и все, а линкор пошел бы дальше, уворачиваться от второго веера, от которого мог бы и не увернуться, получается тот ваш хваленый альтруизм пошел бы отнюдь не на пользу.

До этого момента у тебя получалось лучше, но должен признать уровень у тебя 35-40.....))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

я понимаю, что лучшая защита это нападение, но как то вы слились слишком быстро.

в общем у вас из доказательств выдумка, подтвержденная вашей же выдумкой и все это держится на возможном стечении невероятных обстоятельств.

и следом естественно троллинг пошел, садитесь, ДВА :D

В общем, проще говорить, что фуфло и бред.

Я предложил Вариант, и если Вы не встречали такой в игре.....это не значит, что он не может не быть.

А, что касается всех "умных" доводов.....пусть последнее слово будет за тобой.

Надеюсь этот факт будет греть тебе душу, и засыпая, ты будешь вспоминать этот момент, как достижение в своей жизни. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 055
[BFMA]
Участник
3 732 публикации
5 054 боя

В общем, проще говорить, что фуфло и бред.

Я предложил Вариант, и если Вы не встречали такой в игре.....это не значит, что он не может не быть.

А, что касается всех "умных" доводов.....пусть последнее слово будет за тобой.

Надеюсь этот факт будет греть тебе душу, и засыпая, ты будешь вспоминать этот момент, как достижение в своей жизни. 

 

отнюдь, я буду вспоминать этот момент в ближайшие минут 10, как фейл очередного слившегося балабола, не смогшего ни в логику и доводы, ни в простейшую вежливость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©

 

И так решил провести....

 

6130671.gif

 

Тема закрыта по запросу автора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×