Перейти к содержимому

FlushDraw

Участник
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

93 Хорошая

4 подписчика

О FlushDraw

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Lesta Games

  • Должность
    Game Master

Дополнительно

  • Город
    Минск

Посетители профиля

552 просмотра профиля
  1. FlushDraw

    Инвайт-код

    Тема закрыта.
  2. FlushDraw

    Ну и что за мини обнова была?

    Вот: Обновление 0.5.12.1
  3. Уважаемые игроки! Администрация в очередной раз про***изировала логи сообщений боевого чата за период с 07.10 по 09.10 2016 и выявила ряд нарушителей. Исходя из Правил игры и Пользовательского соглашения, было наказано 7260 аккаунта, которые допустили грубые нарушения Правил и оскорбительные высказывания в адрес друг друга. Хотелось бы обратится ко всем игрокам, воздержитесь от грубых и оскорбительных выражений в адрес собеседников, а также использования мата и завуалированного мата в чате. Напоминаем Вам, что для рассмотрения случаев оскорбления или иного нарушения Правил Игры пострадавшему необходимо отправить заявку на адрес https://ru.wargaming.net/support/ (категория - "World ofWarships", подкатегория - "Нарушения Правил игры"), описать ситуацию, указать никнеймы участников и нарушителя, приложить неотредактированные и неподправленные в графических редакторах скриншоты. Жалобы принимаются только от пострадавшего лица. Жалобы, полученные от третьих лиц, не являющихся пострадавшими, не принимаются и не рассматриваются. Любые другие способы отправки жалоб не рассматриваются. Срок давности подачи жалобы равен одной неделе с момента нарушения. Жалобы на нарушения, не укладывающиеся в указанные временные рамки, не рассматриваются. Полезные ссылки: Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей? Как подать жалобу на игровое нарушение в World of Warships? Как подать жалобу на нарушение Правил форума в World of Warships? За что меня забанили в World of Warships? Как обжаловать ограничение в World of Warships?
  4. Спасибо за предоставленную информацию мы разберемся в данной ситуации. Тема закрыта.
  5. FlushDraw

    А можно... ? А по рукам???

    Все будет зависеть от конкретного случая. Если ваша модификация будет соответствовать: Правилам раздела "Модификации клиента", то она увидит свет. Если нет, то ждет ее забвение. Тема закрыта.
  6. FlushDraw

    Мнея оскорбили в чате

    Рекомендую обратиться в Центр Поддержки в раздел "Нарушения Правил игры>Обжалование наказаний". Как правильно создать заявку можно узнать тут.
  7. FlushDraw

    Спасибо, теперь всё понятно

    Если я вас правильно понял, то тогда: 1. Не будет 2. Должно быть. Всем спасибо. Информацию передам в нужные руки. Тему закрываю.
  8. FlushDraw

    Спасибо, теперь всё понятно

    PanzershipFS (28 авг 2016 - 17:41) писал: Не помогло. Вот это странно. Тогда у меня будет к вам большая просьба: если вас не затруднит напишите заявку Центр Поддержки Пользователей.
  9. FlushDraw

    Спасибо, теперь всё понятно

    Проверяйте.
  10. FlushDraw

    Спасибо, теперь всё понятно

    Если есть желание, когда сделаете проверим.
  11. FlushDraw

    Спасибо, теперь всё понятно

    Вот тут "Бесполезная бесполезность" поднимался этот вопрос. Я помог решить проблему WhiteWarWar. Ему помогла чистка куки.
  12. FlushDraw

    Спасибо, теперь всё понятно

    Либо воспользуйтесь другим браузером.
  13. FlushDraw

    Спасибо, теперь всё понятно

    У меня сообщение выглядит вот так:
×