Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zulaltank

Они уже здесь

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

В кооперативном бою, на стороне противника действительно палевно))

 

палево в свободном режиме)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Пытался с ним связаться,но бесполезно,такие не читают чат.

 

Нужно писать на форуме, или "в личку" в клиенте с порта. Я думаю в чате вы и другие ругались, он мог не найти нужной полезной информации в потоке ненависти к его игре. Или человек элементарно мог отойти от ПК(сам так иногда делаю, когда кто то дзвонит во время стрима).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

У меня в танках 100% побед =)

 

тож такая фигня была

мс1 онли = хаши 

Изменено пользователем bolters

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

за все ТРИ боя?

 

Зачем столько? Мне одного боя хватило, что бы статкой хвастаться =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

 

Может игрок не знает что нужно брать упреждение, например. В танках это не так критично, но здесь...

И ещё, если кто то хочет избавиться от таких игроков в случайных боях, може лудше помогите игроку лудше играть, напишите ему, поговорите с ним, разберитесь что в человека не так(может быть дело только в интернете, может в ПК), ну а если он действительно не умеет играть, возьмите его в треню, научите что да как, или хотя бы дайте ссылки на хорошие гайды по игре.

Ой да ладно) за 250 к боев игрок не знает как брать упреждение? 

Мне, если честно фиолетово. У меня от плохих игроков не бомбит. Я играю на победу и свой результат сам, игнорируя способности игроков своей команды. Сам не сделаешь - никто не сделает. 

А по поводу научить. Я - не мать Тереза, чтобы бегать и искать учеников. Я очень много провожу времени (игрового) в канале "свободное общение" в клиенте. Там есть люди, которые просят помощи, советов и т.д. Им я помогаю, катаю отряды и зависаю в трен. Комнатах. И все это потому, что они хотят учится.

Хотят учится и учатся. 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 057 боёв

 

Если я каждый день буду играть больше 10 боев, я с ума сойду.

 

конечно если подряд сыграть, то можно свихнуться =) а с перерывами и по 30 боев за сутки отыгрывал. Хотя вчера у меня прям шикарная стата за сутки 1 бой, 3к урона остальное по нулям. ФПС на ноль упал, возможно после обновы, и я решил дальше не испытывать судьбу.
Изменено пользователем Reinkarnator_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Ой да ладно) за 250 к боев игрок не знает как брать упреждение? 

Мне, если честно фиолетово. У меня от плохих игроков не бомбит. Я играю на победу и свой результат сам, игнорируя способности игроков своей команды. Сам не сделаешь - никто не сделает. 

А по поводу научить. Я - не мать Тереза, чтобы бегать и искать учеников. Я очень много провожу времени (игрового) в канале "свободное общение" в клиенте. Там есть люди, которые просят помощи, советов и т.д. Им я помогаю, катаю отряды и зависаю в трен. Комнатах. И все это потому, что они хотят учится.

Хотят учится и учатся. 

 

 

 

Вы правы,если игрок спускается до ботоводства,то вряд ли он научится чему либо.От человека зависит,будет он ботоводам или хотя бы среднестатистическим игроком.
Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 747 боёв

 

К твоей подписи: надо сделать сначала всем плохо, а потом как было. Настроение сразу у всех поднимется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

Сегодня,буквально пять минут назад,мы втроём зашли на захват,времени было 3 минуты,успевали захватить,я(Нью-Мексико),Клив и Феникс,но Феникс в последние 15 секунд вышел из захвата,итог обидная ничья,более того этот игрок на Фениксе пол боя стоял на месте,но когда посмотрел его стату у меня "подгарело",не "ботовод" ли это.

e146e830e4c6.png

Не пойму как может такое быть,но ботовод явно же? Не поверю,что народ так может играть,мягко сказать бездарно.

 

Игра хоть и позиционируется как 12+. На самом деле трудно проверить кто по ту сторону экрана? Да кстати и бот тоже не исключён из подозрения, хотя бы по тому, что наверное нет ещё программ отслеживания( это только предположение, прошу не обижаться ).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Рандом вообще горит, слил за неделю с 56 до, смотрите ниже :amazed:

 

аналогично слил с 60+% до того что ниже)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
947 боёв

 

Вы правы,если игрок спускается до ботоводства,то вряд ли он научится чему либо.От человека зависит,будет он ботоводам или хотя бы среднестатистическим игроком.

 

Давайте не будем всех под одну гребенку. Честных пользователей программ управляющих кораблем без участия человека и тех кто играет по-старинке руками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

 

Игра хоть и позиционируется как 12+. На самом деле трудно проверить кто по ту сторону экрана? Да кстати и бот тоже не исключён из подозрения, хотя бы по тому, что наверное нет ещё программ отслеживания( это только предположение, прошу не обижаться ).

 

Это не бот,это афекашник,пол боя стоял на базе просто,смотрел.Последнее время их стало много,раньше в ПВЕ много было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ой да ладно) за 250 к боев игрок не знает как брать упреждение? 

 

 

Я в танках только после 5-6к боёв узнал о танковании бортом от стены/камня. Припоминаю что при 7к стрелял в борт(экран) ИС-3 под углом в 20-30 градусов, и удивлялся, что дырки в броне есть, а урон из противника не выходит. А тут какихто 250 боёв. 

 

Я очень много провожу времени (игрового) в канале "свободное общение" в клиенте. Там есть люди, которые просят помощи, советов и т.д. Им я помогаю

 

Может игрок не знает о соществовании канала "свободное общение"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

 

Я в танках только после 5-6к боёв узнал о танковании бортом от стены/камня. Припоминаю что при 7к стрелял в борт(экран) ИС-3 под углом в 20-30 градусов, и удивлялся, что дырки в броне есть, а урон из противника не выходит. А тут какихто 250 боёв. 

 

 

Может игрок не знает о соществовании канала "свободное общение"

 

Вот вы защищаете обвиняемого,за что,он не хочет учится,он ботоводит,афекашничает,всё делает чтобы облегчить себе жизнь в игре,а сокомадники страдают,таких банить надо перманентно.Он на всех клал большой и толстый.
Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
3 137 боёв

У меня раз был случай: додавили фланг на океане, я спокойно развернулся на крейсерке и пошёл в сторону врагов - они были ещё огого где, так что я свернул игру, открыл почту, посмотрел что предлагает ГОГ... ну и через несколько минут развернул игру обратно. А путь мой лежал через круг захвата... и получилось, что я на полном ходу из него выходил. Бой ещё минуту с чем-то, захват был на 90%, но на захвате было аж 4ро вместе со мной или трое... О-о-о! Как они бесновались :angry: но за остаток минуты очки были всё равно набраны ещё и время осталось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Вот вы защищаете обвиняемого,за что,он не хочет учится,он ботоводит,афекашничает,всё делает чтобы облегчить себе жизнь в игре,а сокомадники страдают,таких банить надо перманентно.

 

Я не защищаю его, я пишу лиш что ему нужна помощь, а эта дискуссия здесь ему не поможет в игре...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
442 публикации

Сегодня,буквально пять минут назад,мы втроём зашли на захват,времени было 3 минуты,успевали захватить,я(Нью-Мексико),Клив и Феникс,но Феникс в последние 15 секунд вышел из захвата,итог обидная ничья,более того этот игрок на Фениксе пол боя стоял на месте,но когда посмотрел его стату у меня "подгарело",не "ботовод" ли это.

e146e830e4c6.png

Не пойму как может такое быть,но ботовод явно же? Не поверю,что народ так может играть,мягко сказать бездарно.

 

Ох лопни мои глаза вот это стата !!:teethhappy:

Хочу такую же ! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 747 боёв

 

Ох лопни мои глаза вот это стата !!:teethhappy:

Хочу такую же ! :trollface:

 

Ты не сможешь в такую стату :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

 

Я в танках только после 5-6к боёв узнал о танковании бортом от стены/камня. Припоминаю что при 7к стрелял в борт(экран) ИС-3 под углом в 20-30 градусов, и удивлялся, что дырки в броне есть, а урон из противника не выходит. А тут какихто 250 боёв. 

 

 

Может игрок не знает о соществовании канала "свободное общение"

Еще раз повторю, что абсолютно не негативно настроен против плохих игроков. Но всё же научиться стрелять и использовать броню и преимущества своей техники - это разные вещи. Для первой 250 боев вполне достаточно. (По крайней мере достаточно в той степени, чтобы иметь 20-30к среднего, но не 9). 

Может - это не отговорка. Игрок в любом случае знает о форуме. А если анализировать все созданные темы на форуме, то это будет совершенно маленький процент тех тем, которые заключаются в "помогите, я не смог. Подскажите как надо". И я всё же убежден в том, что если человек хочет учится - он будет это делать. Банально просить помощи и подсказок на форуме, но таких тем крайне мало и это говорит о многом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×