Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zulaltank

Они уже здесь

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Сегодня,буквально пять минут назад,мы втроём зашли на захват,времени было 3 минуты,успевали захватить,я(Нью-Мексико),Клив и Феникс,но Феникс в последние 15 секунд вышел из захвата,итог обидная ничья,более того этот игрок на Фениксе пол боя стоял на месте,но когда посмотрел его стату у меня "подгарело",не "ботовод" ли это.

e146e830e4c6.png

Не пойму как может такое быть,но ботовод явно же? Не поверю,что народ так может играть,мягко сказать бездарно.

Изменено пользователем zulaltank
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

Сегодня,буквально пять минут назад,мы втроём зашли на захват,времени было 3 минуты,успевали захватить,я(Нью-Мексико),Клив и Феникс,но Феникс в последние 15 секунд вышел из захвата,итог обидная ничья,более того этот игрок на Фениксе пол боя стоял на месте,но когда посмотрел его стату у меня "подгарело",не "ботовод" ли это.

e146e830e4c6.png

Не пойму как может такое быть,но ботовод явно же? Не поверю,что народ так может играть,мягко сказать бездарно.

 

Теперь я знаю, от кого я могу получить торпеды под борт, спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций

Не пойму как может такое быть,но ботовод явно же? Не поверю,что народ так может играть,мягко сказать бездарно.

Хм...один мой знакомый дал своему брату танковский акк, брату к слову было 10 лет, За 3 месяца с 53 до 35 при 2 к боев.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

видишь у него там захват базы 35 ? он просто не любит базу захватывать, считает, что это ниже его достоинства

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Хм...один мой знакомый дал своему брату танковский акк, брату к слову было 10 лет, За 3 месяца с 53 до 35 при 2 к боев.

 

Наверно так и есть,ребёнок лет 7-8,у меня сын 13 лет лучше меня играет.Может существует бот программа какая?
Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[KONIG]
Участник
285 публикаций
5 945 боёв

Рандом вообще горит, слил за неделю с 56 до, смотрите ниже :amazed:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 454 боя

Хм...один мой знакомый дал своему брату танковский акк, брату к слову было 10 лет, За 3 месяца с 53 до 35 при 2 к боев.

 

знакомый алеша,т.к. игра 12+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Рандом вообще горит, слил за неделю с 56 до, смотрите ниже :amazed:

 

Кто мне скажет что случилось,последняя неделя сливная,одни поражения за поражениям,хаос в командах,так и расхочется играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

Рандом вообще горит, слил за неделю с 56 до, смотрите ниже :amazed:

 

может ты слишкоб близко приблизился к поверхности ? на дней играй и будет стата расти )
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[KONIG]
Участник
285 публикаций
5 945 боёв

 

Кто мне скажет что случилось,последняя неделя сливная,одни поражения за поражениям,хаос в командах,так и расхочется играть.

 

Мне бы кто это обьяснил, прихожу с работы, второй вечером. Ну думаю ща погоняю расслаблюсь, нагиба не жду, хотя бы до 56 больше не надо, не статист. В ответ слив, слив, слив

 

может ты слишкоб близко приблизился к поверхности ? на дней играй и будет стата расти )

Плюсонул, спс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
409 боёв

Ты неповериш!Но не ВСЕ так уж сильно все воспринимают!У меня стата не лучше)))))Многие приходят просто отдохнуть!Играю сам,привычка,а тут без взвода вилы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Ты неповериш!Но не ВСЕ так уж сильно все воспринимают!У меня стата не лучше)))))Многие приходят просто отдохнуть!Играю сам,привычка,а тут без взвода вилы!

 

Отдохнуть,стоять 10 минут на базе,потом идти на захват базы,чтобы в последние секунды сойти с неё,это каким "затупком" надо быть?...Тем более времени осталось 15 СЕКУНД,КОГО ОН ХОТЕЛ НАЙТИ??????    За год такое не видел в кораблях.
Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

 

знакомый алеша,т.к. игра 12+

:teethhappy:Да в эти игры от ВГ 75% играют дети до 12 лет.Не думайте что это для дядек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
805 публикаций

забанить бы его по одной из причин:

а) ботовод

б) вам нечего делать в этой игре. Займитесь чем-то, для чего вы больше подходите. Отращивание волос, например.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

:teethhappy:Да в эти игры от ВГ 75% играют дети до 12 лет.Не думайте что это для дядек.

 

У меня нет слов больше.Не выдавать таким горе капитанам Лицензию.:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

 

У меня нет слов больше.Не выдавать таким горе капитанам Лицензию.:sceptic:

Как не зайду в маркет так толпа малолеток горячё обсуждает как они ногнули рандом в танках/кораблях и самолётах)

То мамкам о своих достижениях расказывают или же друзьям.

Дочь сказала что папа АТ в кораблях так каждый день ребетня подбегала с просьбой - "Дядь Витя а вы можите мне сделать не убиваемый танк?","А когда будут кораблики?" и всё в этом духе,они думают что я игру делаю и завидыват дочке что у неё всегда могут быть такие агрекаты как ни у кого нет)))Вот таки дела.

Изменено пользователем anonym_meCvLGZDdEF3
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Как не зайду в маркет так толпа малолеток горячё обсуждает как они ногнули рандом в танках/кораблях и самолётах)

То мамкам о своих достижениях расказывают или же друзьям.

 

Мне кажется,пора создавать программу "Корабельные Антипапки",что будет творится при релизе это вообще атас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

А можно спросит у ТСа?

 Только Вы не обижайтесь.

Spoiler

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×