Перейти к содержимому
Mitya_USSR

Увеличение игрового опыта для прокачки кораблей и модулей

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
34 публикации
6 474 боя

Прошу команду разработчиков  нашей любимой игры World of Warships увеличить количество необходимого игрового опыта для прокачки веток кораблей и модулей втрое !

Сталкиваюсь с огромным количеством игроков (это прозвучит странно, но новичков!) на середине веток (V, VI, VII уровни), которые совершенно не умеют играть на выбранном классе кораблей, правильно стрелять и действовать командно.

 

Возможно предложенная мера как-то поправить ситуацию. Если сообществу есть что посоветовать по теме, возможно дополнить, WELCOME !

Изменено пользователем Mitya_USSR
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Прошу команду разработчиков  нашей любимой игры World of Warships увеличить количество необходимого игрового опыта для прокачки веток кораблей и модулей втрое !

Сталкиваюсь с огромным количеством игроков (это прозвучит странно, но новичков!) на середине веток (V, VI, VII уровни), которые совершенно не умеют играть на выбранном классе кораблей, правильно стрелять и действовать командно.

 

Возможно предложенная мера как-то поправить ситуацию. Если сообществу есть что посоветовать по теме, возможно дополнить, WELCOME !

 

1. Если игрок плохо играет, это не значит, что он не умеет играть. Увеличение необходимого игрового опыта ситуацию не исправит.

2. Что делать тем, кто быстро учится? Месяц качать один корабль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 057 боёв

Прошу команду разработчиков  нашей любимой игры World of Warships увеличить количество необходимого игрового опыта для прокачки веток кораблей и модулей втрое !

Сталкиваюсь с огромным количеством игроков (это прозвучит странно, но новичков!) на середине веток (V, VI, VII уровни), которые совершенно не умеют играть на выбранном классе кораблей, правильно стрелять и действовать командно.

 

Возможно предложенная мера как-то поправить ситуацию. Если сообществу есть что посоветовать по теме, возможно дополнить, WELCOME !

 

а как быть с теми кто уже прокачался? отобрать корабли, модули? Проблема есть, но решить повышением опыта для прокачки не получится, потому что новичок просто сыграет на 50-100 боев больше и так же ничего не умея, перейдет на следующий уровень.

 

p.s. сразу не глянул, а оказывается ТС сам на себя жалуется, прыгает по уровням, а по результатам отобрать у него надо половину кораблей, и как минимум вернуть уровень так на 4-й.

Изменено пользователем Reinkarnator_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Прошу команду разработчиков  нашей любимой игры World of Warships увеличить количество необходимого игрового опыта для прокачки веток кораблей и модулей втрое !

Сталкиваюсь с огромным количеством игроков (это прозвучит странно, но новичков!) на середине веток (V, VI, VII уровни), которые совершенно не умеют играть на выбранном классе кораблей, правильно стрелять и действовать командно.

 

Возможно предложенная мера как-то поправить ситуацию. Если сообществу есть что посоветовать по теме, возможно дополнить, WELCOME !

 

http://z1ooo.ru/user/Mitya_USSR

 

:D:D:D

 

Кто хочет научиться играть - научится.

Кто не хочет - не заставишь.

Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
1 691 бой

Аж в трое! Я ударил себя по лбу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
86 публикаций
1 191 бой

автор не считает себя крабом , а стата плохая так это новички виноваты  что стрелять не умеют )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

 Видео запилить нужно в клиент. Про то, что задом идти плохо. Про то, что сведение тут не увеличивается от стояния, как в танках. Про торпеды со второй линии и бросок торпед в цель идущую далеко за пределом их дальности. И, обязательно, неотключаемое. Чтобы даже до боёв с ботами до конца это посмотреть пришлось. Множество проблем решит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
86 публикаций
1 191 бой

 Видео запилить нужно в клиент. Про то, что задом идти плохо. Про то, что сведение тут не увеличивается от стояния, как в танках. Про торпеды со второй линии и бросок торпед в цель идущую далеко за пределом их дальности. И, обязательно, неотключаемое. Чтобы даже до боёв с ботами до конца это посмотреть пришлось. Множество проблем решит.

 

вот это правельно , особенно не отключаемое , да еще чтоб дня три показывало и не отключить пока не досмотришь)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Прошу команду разработчиков  нашей любимой игры World of Warships увеличить количество необходимого игрового опыта для прокачки веток кораблей и модулей втрое !

Сталкиваюсь с огромным количеством игроков (это прозвучит странно, но новичков!) на середине веток (V, VI, VII уровни), которые совершенно не умеют играть на выбранном классе кораблей, правильно стрелять и действовать командно.

 

Возможно предложенная мера как-то поправить ситуацию. Если сообществу есть что посоветовать по теме, возможно дополнить, WELCOME !

 

Вот это самокритично.Сам не умею,называется, внесу ка еще бредовое предложеньице.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций

автор не считает себя крабом , а стата плохая так это новички виноваты  что стрелять не умеют )))

 

:popcorn:

ну а по теме :unsure:

со временем прийдёт опыт....игрок вновь прибывший и не умеющий опыта игры на ЗБТ не сразу начнет нагибать......

Много тонкостей надо изучить в механике игры,в танках немного проще все....

Изменено пользователем anonym_5GeRkgxKQ8Kx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
86 публикаций
1 191 бой

ну если честно аобу и миоко  я понял поздновато уже когда заканчивал их выкачивать если бы еще катал бы то  стата на них была бы у меня лутше ))) пенсаКола ваще не мой корабль так я его и не понимаю)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Прошу команду разработчиков  нашей любимой игры World of Warships увеличить количество необходимого игрового опыта для прокачки веток кораблей и модулей втрое !

Сталкиваюсь с огромным количеством игроков (это прозвучит странно, но новичков!) на середине веток (V, VI, VII уровни), которые совершенно не умеют играть на выбранном классе кораблей, правильно стрелять и действовать командно.

 

Возможно предложенная мера как-то поправить ситуацию. Если сообществу есть что посоветовать по теме, возможно дополнить, WELCOME !

 

а зачем?

разрабы наоборот хотят больше раков закинуть на 8-10лвл, может потому и есть в продаже премы 8лвл

если бы о геймплее хай-лвл разрабы хоть немного думали, то не вводили бы в продажу атаго и тирпицев в течении года после релиза или продавали бы его только при наличии у игрока от 1к боев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций

ну если честно аобу и миоко  я понял поздновато уже когда заканчивал их выкачивать если бы еще катал бы то  стата на них была бы у меня лутше ))) пенсаКола ваще не мой корабль так я его и не понимаю)))

 

поэтому и катаешь на омахе....:medal: и говоришь,мол" посмотрите какой я статист...я умею"

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

 

а то не вводили бы в продажу атаго и тирпицев в течении года после релиза или продавали бы его только при наличии у игрока от 1к боев

Это просто клиника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
86 публикаций
1 191 бой

 

поэтому и катаешь на омахе....:medal: и говоришь,мол" посмотрите какой я статист...я умею"

 

 

 

на омахе я фармлю если что, моя стата и на других кораблях не плохая , я написал что не сразу какие то корабли понял и например пенсакола мне ваще не зашла при том что средний опыт на нней не плохой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций

 

на омахе я фармлю если что, моя стата и на других кораблях не плохая , я написал что не сразу какие то корабли понял и например пенсакола мне ваще не зашла при том что средний опыт на нней не плохой)

 

Ах вон ты о чем :unsure: 

поиграй на ибуки в стоке...или амаги....

 

Изменено пользователем anonym_5GeRkgxKQ8Kx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
86 публикаций
1 191 бой

ооооо линкоры это не моё )))) как говориться , не хочешь *** не мучай ***))) я линкоры откатал что бы взять авики)) да и стоки стараюсь не катать делаю кораблик хотя бы полу сток иначе это боль и страдание))

Изменено пользователем TazikKPOBi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
6 474 боя

автор не считает себя крабом , а стата плохая так это новички виноваты  что стрелять не умеют )))

 

Во-первых, за статой не гонюсь, играю в свое удовольствие. А во-вторых, новичков не в чем не обвиняю, а лишь предлагаю возможное решение и указываю на факт, имеющий место быть в командной игре на достаточно зрелых уровнях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 243 боя

 

Во-первых, за статой не гонюсь, играю в свое удовольствие. А во-вторых, новичков не в чем не обвиняю, а лишь предлагаю возможное решение и указываю на факт, имеющий место быть в командной игре на достаточно зрелых уровнях.

92 боя у вас на Новом Орлеане. Помогло?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×