Перейти к содержимому
Nick3213

Удалите япам 3-е крыло истребов!!! Это не WOP!!!!

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
986 публикаций
2 842 боя

стоишь весь бой за островом на 1м месте.

Вчера один авик решил так постоять за островком. Стоял за островком в 20 км. Поднял корректировщика и дал ему полный залп ББшек, три в цитадель через палубу. Ох он потом ругался...А я уже окончательно решил оставлять мексику в порту. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

 Основной профит у НОРМАЛЬНОГО японского авика в том, что он весьма может сделать победу просто защитив союзные ударные корабли.

06:24 Добавлено спустя 2 минуты

Вот только не заикайтесь про историчность. Истребителей будет от силы половина, а обычно треть

Исторично в атаку на линкор шло далеко 2-4 звена

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

 Основной профит у НОРМАЛЬНОГО японского авика в том, что он весьма может сделать победу просто защитив союзные ударные корабли.

 

Не может он ничего, если союзные корабли сливают вражеским в равном противостоянии. А учитывая, что 90% певеошников не могут нормально контролить истребители, противостояние равным не будет, и вражеский авик в нем все равно поучаствует.

Истребительный авик сливает бои рандомным командам.

 

В дополнение картинка про любителя истребителей.

 

 

OuCLfk0.png

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Серьезно. Авик в ПВО сетапе без взвода это ***, лишний груз в команде, прикрытием должны заниматься крейсера, а авик перехватом заранее и поддержкой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
86 публикаций
1 191 бой

 

Странно, почему вам не хватает соображения понять, что многие просто не хотят играть в такой геймплей. он просто не интересен, да и не честен. Все остальные типы кораблей играют в корабли, одни АВ в свою какую то игру.

 

не хочу и не умею потому что руки крюки , проще быть однокнопочным линкором )) следить за картой за самолётами , за самалётами врага за кораблями , это вам не раз в 30сек кнопку нажть))) да и не кто вам не навязывает нравиться играть на линкорах играй , а мне еще и нравиться авики а не только 1-2 класса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Я уже сейчас вижу, к чему ведет вся эта вакханалия с пво сетапами. Игра плавно становится "миром линкоров", то самое агрегатное состояние, повторения которого так не хотят разработчики. Очень часто вижу ситуацию с 5 линкорами в каждой команде. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
86 публикаций
1 191 бой

ну так а чего линкорам бояться , авики в пво пресете сидят , а значит эсминцы постоянно светятся потому дохнуть быстро а больше линкору не кто не грозит , соответствено крейсера начнут тоже исчезать начнут из рандома ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

не хочу и не умею потому что руки крюки , проще быть однокнопочным линкором )) следить за картой за самолётами , за самалётами врага за кораблями , это вам не раз в 30сек кнопку нажть))) да и не кто вам не навязывает нравиться играть на линкорах играй , а мне еще и нравиться авики а не только 1-2 класса.

 

ты просто в ЛК не смог вот и обижаешься:) Ах ты беееедненький......
Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

Зашел в игру после обновления и обнаружил что в воздухе царит сущий ад! Япы теперь все летают с тремя крыльями истребителей!  Помучавшись с ними, мне не осталось ничего иного как тоже поставить сетап с тремя истребами.

И вместо игры в кораблики начать игру в самолеты, от которой ни опыта ни фарма ни фана!

 

Разработчики!  Вы попутали, это игра про корабли, а не про самолеты!!!!!

Ну убрали вы япам третье крыло торперов, ок!  Теперь,  с двумя торперами вместо трех, япы стали менее дамажными, что и требовалось!

Но три пачки истребов то зачем????!!!!!

 

ДАЙТЕ ДВЕ!!!!

Всё правильно сделали, корабли плавают, плоскопалубные играют в самолётики.

 

Во первых кто сказал что это аксиома?

Во вторых - не вопрос, отнять у истребительного сетапа либо торперов, либо истребов и дать взамен бомберов.

 

В любой непонятной ситуации, когда не знаешь что дать взамен - давай бомберов :)

В любой непонятной ситуации, когда не знаешь что дать взамен - давай корректировщиков:great:

ну что же ты тогда не нагибаешь на авике ??? тоже самое могу сказать и про линкороводов посади на авика сразу рак раком , и речь идёт о том что вроде как не справедливо у япов в пво есть торперы , если эту группу кстати убрать линкороводам будет счастье ))

Играть в самолётики в игре про кораблики - зашквар жи, ну.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

И вместо игры в кораблики начать игру в самолеты, от которой ни опыта ни фарма ни фана!

Извините, чтобы играть в кораблики - нужен другой класс техники. АВ играют в самолетики априори.

 

 Клучевая фраза - "ни опыта ни фарма", именно в этом Вы видите проблему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
103 публикации
8 048 боёв

Считаю ничего страшного с японцами не произошло, три  так три. Американцы валят их у меня за милую душу. Одно из условий правильно изучить перки командира, и голову с руками еще никто не отменял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

Короче, пусть разработчики сделают обучающее видео о том, как играть с такой кардинальной разницей в пресетах. Надеюсь, они покажут своё видение правильного геймплея. Или хотя бы попросили вододелов сделать это за них, пусть они растолкуют тактику. То, что сейчас творится- это бред.

P.S. В пво сетапе нет фарма, зачем он нужен в рандоме???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×