Перейти к содержимому
Nick3213

Удалите япам 3-е крыло истребов!!! Это не WOP!!!!

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
210 публикаций
9 725 боёв

 

С дамажкой под 10к жи, да?)

 

Именно!!! Главное что бы эти сетапы умерли!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
86 публикаций
1 191 бой

А что мешает заманить истребов под ПВО союзников и быстро сделать целый авианосец абсолютно бесполезным?

 

 ну меня ты не заманишь , рака может быть раза три потом он тоже поймёт что к чему))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
9 725 боёв

против кого?что могут 1 топоры?да ничего!!!! 3-1-1 проигрывает просету 1-2-2 ВО ВСЕМ!!!!!

 

А чо тогда все япы кинулись в истребы играть , а?
Изменено пользователем Nick3213

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
586 публикаций
27 868 боёв

против кого?что могут 1 топоры?да ничего!!!! 3-1-1 проигрывает просету 1-2-2 ВО ВСЕМ!!!!!

 

согласен. никогда не возьму 3-1-1. 2 торпера и 2 бомбера в толковых руках принесут больше пользы для команды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

А чо тогда все в истребы играют , а?

 

 

Они в Альт сброс не смогли,вот и в "тык-мык" и играют:teethhappy: 
Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

 

Наверное игрок на авике противника мешает этому, не?

 

Чем он мешает? Не ведётся? Так неправда, всегда есть авиковод "егегей догоню!", до последнего. На Кливе всегда если недалеко истребы гоняют наших дронов направляю крейсер поближе, и коли наш авиковод не *** подводит их под моё ПВО и все на этом заканчивается. А подвести всегда есть к кому. В начале боя эти моменты желательно обсудить между собой, тогда вообще все чётко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

Но три пачки истребов то зачем????!!!!!

 

у американских авианосцев 5-8уровней в ПВО сетапе 2 группы истребителей по 6 самолетов в каждой, итого 12

у японских авианосцев 5-8 уровней в ПВО сетапе, 3 группы истребителей по 4 самолета в каждой, итого 12

все ради баланса :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

 

 ну меня ты не заманишь , рака может быть раза три потом он тоже поймёт что к чему))

 

 

Ну тебя ок, но есть ещё пол тыщи плоскопалубных которые не столь догадливы. Ну раз сольют все крылья за секунды, ну два, а потом что, просто перестанут подлетать, ибо страшно потерять снова, и так и будут крутится в сторонке пока союзники топят корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
9 725 боёв

у американских авианосцев 5-8уровней в ПВО сетапе 2 группы истребителей по 6 самолетов в каждой, итого 12

у японских авианосцев 5-8 уровней в ПВО сетапе, 3 группы истребителей по 4 самолета в каждой, итого 12

все ради баланса :) 

 

Ага, только один нюанс, у амеров нет торперов в сетапе. Что делает американский истребительный сетап малопопулярным прямо скажем.

Коль дали япам в истребительный сетап торперов, то тогда одну пачку истребов из трех надо как раз удалить для баланса.

Изменено пользователем Nick3213

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Ага, только один нюанс, у амеров нет торперов в сетапе. Что делает американский истребительный сетап малопопулярным прямо скажем.

Коль дали япам в истребительный сетап торперов, то одну пачку истребов из трех надо как раз удалить для баланса.

 

я еще раз спрошу,что сделает твоя ОДНО!!!пачка топоров(хрустальных сейчас) с кораблями 6 лвл?????

Ам Ав в 2-0-1(2) вырезает япа в 3-1-1...под чистую....а вы хотите отнять и так несчастную 1 группу ястребов?

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

Что, опять началось #нерфитьавики?

 

 Ога.давайте все отнимем,пусть плоскодонки выходят в бой так,и дамажат пмк\пво....:teethhappy:можно дать им ради прикрытия эскадрилию корректеровщиков.:teethhappy:

 

А что, ввести в игру какую-нибудь очень быстроходную картонную лодочку без ГК, но со злейшим ПВО.

Типа такого :teethhappy:

 

 f6zb2yK.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв

Мягко говоря - авиагруппы авианосцев умудряются быть и НЕисторичными и НЕудобными одновременно. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
9 725 боёв

 

я еще раз спрошу,что сделает твоя ОДНО!!!пачка топоров(хрустальных сейчас) с кораблями 6 лвл?????

 

Насколько я читал описание игры - японские торперы умеют дамажить корабли противника, пуская по ним 4 торпеды, не?

Не хочешь пресет с одной пачкой - бери пресет с двумя, не вопрос ваще!

Я про то что 3 истреба и торперы это чересчур жирно! А не про то что эта одна пачка "может сделать".

Изменено пользователем Nick3213

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

ну торперов убрать и дать бомберов , у амеров же нет торперов в пво пресете)

 

А если хочешь выжигать небо 3-мя истребами, то торперы надо отнимать, оставлять 2 бомберов, как у амера.

 

у американских авианосцев 5-8уровней в ПВО сетапе 2 группы истребителей по 6 самолетов в каждой, итого 12

у японских авианосцев 5-8 уровней в ПВО сетапе, 3 группы истребителей по 4 самолета в каждой, итого 12

все ради баланса :) 

Полностью согласен.

Если ПВО - то забирать торпов - пусть ПВОшит себе на здоровье.

И всем, кто сравнивает ПВО сетапы японцев и амеров не стоит забывать, что японцы БЫСТРЕЕ, что автоматически означает, что бой исов ВСЕГДА идёт на условиях японца. Так что в столкновении 2*6 медленных амеров против 3*4 быстрых японцев, при наличии одинаковой кривизны рук, практически всегда лучшим будет японец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

 

Ага, только один нюанс, у амеров нет торперов в сетапе. Что делает американский истребительный сетап малопопулярным прямо скажем.

Коль дали япам в истребительный сетап торперов, то тогда одну пачку истребов из трех надо как раз удалить для баланса.

 

нельзя убрать одну группу не дав в замен другую

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Насколько я читал описание игры - торперы умеют дамажить корабли противника, не?

Не хочешь пресет с одной пачкой - бери пресет с двумя, не вопрос ваще!

Я про то что 3 истреба и торперы это чересчур жирно! А не про то что эта одна пачка "может сделать".

 

тю,боже ты мой...бери ружье в 3-1-1 и попробуй набить 60к урона,раз "торпеды умеют ДАМАЖИТЬ",только не ротив всяких кум и тд и тп,а против кливов и мексик с колорадами...
Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
9 725 боёв

 

нельзя убрать одну группу не дав в замен другую

 

 

Во первых кто сказал что это аксиома?

Во вторых - не вопрос, отнять у истребительного сетапа либо торперов, либо истребов и дать взамен бомберов.

 

В любой непонятной ситуации, когда не знаешь что дать взамен - давай бомберов :)

Изменено пользователем Nick3213

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

И всем, кто сравнивает ПВО сетапы японцев и амеров не стоит забывать, что японцы БЫСТРЕЕ, что автоматически означает, что бой исов ВСЕГДА идёт на условиях японца. Так что в столкновении 2*6 медленных амеров против 3*4 быстрых японцев, при наличии одинаковой кривизны рук, практически всегда лучшим будет японец.

 

уверены? а теперь посмотрите на умения командира и больше не пишите такое :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв

что японцы БЫСТРЕЕ

 

Интересно, откуда это откопали - с учетом, что японцы всегда проигрывали как раз в скорости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×