Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DuPexTyP_Ka3uHo

тимкилл

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

24
[OPA-S]
Участник
76 публикаций
20 249 боёв

Как играть с такими ******? В бою продержался около минуты,прямо с респа торпедами прилетело на фулл ХП!!! Так этот танкист еще и не признавал свою вину,говоря что я сам подставился:izmena: Да и картоху ну очень отличная компенсация:angry:

shot-15.09.13_19.24.50-0663.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации

 

А опыт получил. Лайфхак:trollface:

 

Ну дак хоть как то утешить игрока надо) Но вот надпись конечно все равно все портит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 392
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 722 публикации

Как играть с такими баранами? В бою продержался около минуты,прямо с респа торпедами прилетело на фулл ХП!!! Так этот танкист еще и не признавал свою вину,говоря что я сам подставился:izmena: Да и картоху ну очень отличная компенсация:angry:

Компенсации от картохи как раз на картоху хватит....Килограмм на 10:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[OPA-S]
Участник
76 публикаций
20 249 боёв

Этому крабу "отпуск" не помешал бы на недельку,для просмотров гайдов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Этому крабу "отпуск" не помешал бы на недельку,для просмотров гайдов

 

Забей. Для "отпуска" надо 3 таких как ты потопить торпедками. И да, жалобы на тимкил не принимаются. "Автоматическая" система жи есть. :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[OPA-S]
Участник
76 публикаций
20 249 боёв

 

Забей. Для "отпуска" надо 3 таких как ты потопить торпедками. И да, жалобы на тимкил не принимаются. "Автоматическая" система жи есть. :D

 

Ты прав,и так онлайн мизерный,а если еще и банить начнут разрабам жрать нечего будет:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации

 

Ты прав,и так онлайн мизерный,а если еще и банить начнут разрабам жрать нечего будет:P

Так ведь картоха есть!Проживут.:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[OPA-S]
Участник
76 публикаций
20 249 боёв

Так ведь картоха есть!Проживут.:)

 

Они походу зажрались,вон Сербушка какую пачку себе наел:teethhappy:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
Участник
188 публикаций

Как играть с такими ******? В бою продержался около минуты,прямо с респа торпедами прилетело на фулл ХП!!! Так этот танкист еще и не признавал свою вину,говоря что я сам подставился:izmena: Да и картоху ну очень отличная компенсация:angry:

 

Последнее время аналогично подгорает. Противники на 10 км, а получаю от клемсона(!) веер сзади (4лвл! че, низззя понять игру к 4лвл?) Лучше бы тимкилеров банили так же как ругающихся в чат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций
1 019 боёв

Был грешок,сделал тим килл,но это из-за бана чата,написать не мог  своё видение игры одному игроку.Товарищ будучи на Куме,находился  в тылу и кидал торпеды  в противника,на расстоянии 10км от них,я в это время на Футураке так сказать в боевом соприкосновении уходил как от торпед противника,так и надо было умудриться уйти и от торпед  данного союзника ,после того как он мне таки раз всандалил, я не утерпел,подошёл поближе,и три штуки ему всадил в борт но  это была необходимость ,он мог просто пол команды союзной   утопить)))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 061
[LEVEL]
Участник
4 795 публикаций
19 363 боя

Как играть с такими ******? В бою продержался около минуты,прямо с респа торпедами прилетело на фулл ХП!!! Так этот танкист еще и не признавал свою вину,говоря что я сам подставился:izmena: Да и картоху ну очень отличная компенсация:angry:

Тим килл в игре разрешен, наказания за него нет, пользуйтесь если надо :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
1 235 боёв

Иногда без тимкилла никак. Надо же как то учить людей правильно играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 061
[LEVEL]
Участник
4 795 публикаций
19 363 боя

Иногда без тимкилла никак. Надо же как то учить людей правильно играть.

Это да

Как то иду на Конго, а тут раз взвод союзных эсминцев по мне торпы пустил, ну я не растерялся , увернулся, потом по одному фугасами притопил 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×