Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_47602074

"Микаса" в частности и Броненосцы в целом.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
664 публикации
1 851 бой

Небольшой вопрос уважаемым тестерам всех калибров, а также прочим счастливым обладателям сабжа.

Как собственно проходит тест сего чуда британской инженерной мысли, гнет / не гнет, имба / не имба, в общем как себя чувствует? И каковы на его фоне перспективы других представителей этого обширнейшего класса кораблей в нашей игрушке? А так же, как скоро можно будет купить, и какова ориентировочная цена (если конечно кто обладает данной информацией)?

 

з.ы. Мультик для красоты:

 з.з.ы. В поиск не смог, чукча-писатель.

Изменено пользователем Muk_off

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 206
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 679 публикаций
28 037 боёв

я думаю, что по релиза - не раньше. ща все на Тирпиц усиленно копят, так что Микаса подождет еще.....как мне кажется...рановато ее пока в продажи.

если тока по конкурсам каким запустят. а может и инвайт-код прилепят на какое-нибудь железо - но какой нам толк от инвайта? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
188 публикаций
3 875 боёв

Не знаю, я не тестировал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
405
[KAIGU]
Альфа-тестер
744 публикации
9 877 боёв

Вот вам мультик можете сами оценить :popcorn:

Сразу скажу руки у меня кривые ракообразные....

Также более подробно про Микасу есть тут

Что касательно остальных представителей лично я их с нетерпением жду, особенно Российские Броненосцы и чем их будет больше тем лучше.

Изменено пользователем Garford_Pytilov
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 322 боя

Небольшой вопрос уважаемым тестерам всех калибров, а также прочим счастливым обладателям сабжа.

Как собственно проходит тест сего чуда британской инженерной мысли, гнет / не гнет, имба / не имба, в общем как себя чувствует? И каковы на его фоне перспективы других представителей этого обширнейшего класса кораблей в нашей игрушке? А так же, как скоро можно будет купить, и какова ориентировочная цена (если конечно кто обладает данной информацией)?

 

з.ы. Мультик для красоты:

 з.з.ы. В поиск не смог, чукча-писатель.

 

Небольшой ответ любознательный ты наш. Откуда у тебя руки? Можешь ли ты гнуть или больше нагибаешся? Что есть "имба" ? Перспективы отличные. Погода тоже неплоха.Купить-как только так сразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

 общем как себя чувствует?

 Если ты смог в линкоры, имеешь крепкие нервы и нашёл к ней подход, то неплохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Судя по видосам - микаса неиграбельна ((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Пока его нет в продаже можно довольствоваться мнением тех, кто его уже выкатывал.

По мнению Алатристе Микаса косплеит в игре ... подводную лодку. )))

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[KLOP]
Участник
243 публикации
10 748 боёв

Нормальные для игры броненосцы только те, что строились после 1905 года: Дантоны, Радецкие, Агаммемноны и т.д. С управляемым вторым калибром разумеется. 203 и 234 мм могут себя показать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

Гран мерси всем за ответы и видюшки.

 

Отсутствие в игре управляемого ПМК делает Микасу абсолютно бесполезной. 4 орудия - курам на смех.

Что 4-е орудия в риалиях игры маловато это ясно, угу... А если ему (да и вообще всем броненосцам, если таковые планируется) уровень боев ограничить 2-м, да и так апнуть по мелочи?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Отсутствие в игре управляемого ПМК делает Микасу абсолютно бесполезной. 4 орудия - курам на смех.

 

 6aFYs76.jpg

Изменено пользователем anonym_yfuaRhMWi1am

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

 

 6aFYs76.jpg

 

Можно последний скрин из результатов (с уроном ПМК).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
592 публикации

 

Из этого боя нет, рекордный результат ниже.

 TXWcQKU.jpg

 

Это все, конечно, хорошо, но хочется и ручками пострелять. Для коллекции куплю, конечно, ибо дешевая будет, но вот играть на ней фану ради вряд ли удастся.
По мне, у нее одно достоинство: она миленькая. Миленький такой утюжок начала прошлого века.

Изменено пользователем anonym_tMAMfW979VCC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

Нормальные для игры броненосцы только те, что строились после 1905 года: Дантоны, Радецкие, Агаммемноны и т.д. С управляемым вторым калибром разумеется. 203 и 234 мм могут себя показать.

Опять же, в реалиях игры и броненосцы с управляемым вторым калибром пусть и меньшего калибра (тавтология да) не особо уступали бы своим более поздним собратьям, но сдается мне не будет он (второй калибр) управляем, тут и с реализацией геморрой, обсчетом, баланс перелопачивать, и т.д. и т.п., не ради броненосцев уж точно, так что тут надо плясать то того что имеем.

Изменено пользователем Muk_off

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

Думаю, микасу дадут в подарок за ОБТ, как в свое время арканзасий подарили. Кораблик-то кактус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Это все, конечно, хорошо, но хочется и ручками пострелять. Для коллекции куплю, конечно, ибо дешевая будет, но вот играть на ней фану ради вряд ли удастся.

Ручками тоже стреляется, просто надо не 2 боя сыграть, тогда понимаешь, чем стрелять, как именно летят снаряды и под каким углом орудия нужно поставить для меньшего разброса.

Изменено пользователем anonym_yfuaRhMWi1am

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
698 публикаций

Мало того, что у "Мекасы" только 4х305 мм орудия, так им еще и дальность стрельбы сделали меньше чем у 152 мм пушек крейсеров одногодок. Например у ее противника по Цусиме сонной  богини "Авроры"  дальность 11,2 км. То есть крейсера будут ее расстреливать не будучи в приделе досягаемости. Как сейчас страдает "Албани" со своими рекордными дальностью стрельбы в 6 км.

"Мекасу" надо апать однозначно на дальность стрельбы как ГК так и средним калибром и точность стрельбы орудий. Желательно ограничить уровень боев не выше кораблей 3 уровня. 

А в таких реалиях это утюг, а не корабль легенда.     

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×