Перейти к содержимому

Mezembri

Участник
  • Публикации

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10748
  • Клан

    [KLOP]

Оценка

99 Хорошая

2 подписчика

О Mezembri

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 10 августа
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Зафиксированы случаи гибели корабли от детонации глубинных бомб, но причём здесь эта игра?
  2. А кто же будет страдать, злится и донатить? Да и урон этим мелким лоханкам надо набивать.
  3. Вот именно, эту игру делают не для фанатов линкоров, тем, кто ЛК любит играть в неё не надо. P.S. Людей, что игровые механики приняли, только тяжелые работы исправят.
  4. Такое впечатление, что отмасштабировали Октябрину, а потом отрезали корму с 4 башней. Уродливый корабль.
  5. Интересно, а отчего у него флаг не Андреевский, в раннем СССР вряд ли корабль могли оставить с таким названием.
  6. Ну как же: одни говорят аморально шутить над памятью борца за независимость нашего государства другие - так ему и надо злодею и преступнику, нечего его жалеть. Если государственные чиновники ни одной из позиций не отдают предпочтении, значит вопрос отдан на усмотрение жителей, в текущий момент. А Турри уже ни при чем, русские люди любят решать вековые вопросы.
  7. Так про сослагательное наклонение политик сказал, ему действительно не интересно что могло бы быть, он работает. А вот когда события далеко в прошлом... Можно выдавать оценки и требовать компенсаций "за колониализм" и т.п. Опять же сравнить прогнозируемое развитие Российской империи и реалии СССР. Впрочем все мы живем в наследнице советского государства и советская культура у нас доминирует, но сейчас каждый волен сам определять предпочитать ли антикрасных или красных.
  8. Не все признают отречение, это вопрос, который ведет в вечному треду.
  9. Mezembri

    11-ый ранговый сезон.

    Хуже сезона не было.
  10. Радуйся, пока есть еще комментаторы незабаненные режимом угнетателей линкоров.
  11. Ну и к чему она тогда? Чтобы злить людей или посмеяться над ожидающими нерфа Цезареводами? Достойно, очень достойно. В общем лимонов Вам и побольше.
  12. Делать нам больше нечего, коды искать, чай не дети.
  13. Поганая у Вас работа: оправдывать изъятие возможностей у людей. Впрочем каждому своё.
  14. По большому счёту наши пожелания и страдания влияют на игру только косвенно: через изменения доната и онлайна, потому конструктивное общение игроков и разработчиков невозможно. Нужно ли оставить токсичный форум - скорее нет, чем да: копить бессмысленный гнев хуже, чем завязать с игрой его породившей.
  15. Благодарю за откровенность. Если честно, вот это танкование обшивкой в зависимости от уровня один из самых бредовых костылей игры. Понятно, что обучиться этому проще, но у нас и так ХП растет с уровнем, а это... Добавляет надуманности игре, в которую приходишь покатать что-то похожее на реальные линкоры.
×