Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Престижная Мякоть. Конкурс.

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
54 публикации

 

 (защита от твинка %) ну ну)

Твинк с Омахой- вже не твинк же ,а вполне себе основа, а пусть и твинк, он имел в виду не защиту от твинка скорее всего,а защиту от мультиаккаутинга (но слишком глуп что бы это описать) ,однако опять-же, какой дуpак будет на мульта качать ветку основы??? Бред какой то:teethhappy:

06:10 Добавлено спустя 1 минуту

Сыграть на Омахе 3 боя, по вечерам, слишком заморочено?

Поверь есть такие, а некоторые даже вкачают по быстрому за пару дней (кто прямо захочет).

 

ЗАЧЕМ ТЕБЕ БерриТигер, странички людей в ВК, еще и не закрытые??? С какими целями????
06:13 Добавлено спустя 4 минуты
C таким конкурсом,ты можешь обратиться к ГМ или коммунити, те мультов видят, никто платное впн се не поставит, что бы дешевенький планшет заполучить,об этом ты не подумал???? (а через бесплатное, лаги будут просто ппц,и так подлагивает игра,а так ваще вилы наверное)))
Изменено пользователем RenamedUser_18120373

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

Основной аккаунт - на странице ВК (Плюшкин Левша Козлович)

Делаю твинк (вкачиваю Омаху за 50 боев) - страница ВК (Создаю сегодня на Бублик Правша Баранович)

Можно посмотреть по количеству загруженной информации. Если ты залил за сегодня 20 фоток, а до этого пусто совсем - думаю объяснять не надо.

Так же и по остальным

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

Основной аккаунт - на странице ВК (Плюшкин Левша Козлович)

Делаю твинк (вкачиваю Омаху за 50 боев) - страница ВК (Создаю сегодня на Бублик Правша Баранович)

Можно посмотреть по количеству загруженной информации. Если ты залил за сегодня 20 фоток, а до этого пусто совсем - думаю объяснять не надо.

Так же и по остальным

 

И проплачиваю норм ВПН иначе спалюсь по ИП??? Чо ты несешь, месячный норм ВПН, стоит дороже того убогого планшета:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

C таким конкурсом,ты можешь обратиться к ГМ или коммунити, те мультов видят, никто платное впн се не поставит, что бы дешевенький планшет заполучить,об этом ты не подумал???? (а через бесплатное, лаги будут просто ппц,и так подлагивает игра,а так ваще вилы наверное)))

Да ты так за меня не переживай.

Народу будет мало (человек всего 5 и будет), так, что по голосу всех узнаю.

И проплачиваю норм ВПН иначе спалюсь по ИП??? Чо ты несешь, месячный норм ВПН, стоит дороже того убогого планшета:teethhappy:

Вас явно не туда понесло.

Для простого примера, я могу играть через домашний интрнет, через мобильный (пинг такой же), через соседскую вафлю, с работы. А если у меня динамический IP.

Вам стоит успокоиться, а не нести ересь.

Думаю и 5 таких "особо одаренных" не наберется,а тему удалят,ибо я ща кину жалобу ,на  "попытку узнать личные сведения пользователей" ,ежели ты меня чем нить не задобришь, немедленно...

Потому что,если ты их собираешься опознавать по голосу,не понимая что с тобой может базарить один человек,а играть совсем другой (громкая связь)  то зачем тебе ваще их ВК и ОК????

Это Ваше право.

Потому, что рассчитывал на большее количество. Говорить же с каждым не будешь, ошибся (в количестве), что поделать.

Странно, что Вы не догадались. 

 

Изменено пользователем IIAPAKJIEIIIEHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

Да ты так за меня не переживай.

Народу будет мало (человек всего 5 и будет), так, что по голосу всех узнаю.

 

Думаю и 5 таких "особо одаренных" не наберется,а тему удалят,ибо я ща кину жалобу ,на  "попытку узнать личные сведения пользователей" ,ежели ты меня чем нить не задобришь, немедленно...

Потому что,если ты их собираешься опознавать по голосу,не понимая что с тобой может базарить один человек,а играть совсем другой (громкая связь)  то зачем тебе ваще их ВК и ОК????

Изменено пользователем RenamedUser_18120373

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

 

Странно, что Вы не догадались. 

 

У мну нет Омахи ,я по ЛК пошел амерским, у мну есть Люська, и не собираюсь я ломануться ,накупить ПА и флагов,и ща сесть качать омаху,за паршивенький планшетик, чисто-лень:teethhappy:

Ps: А вот жадные дети,могут "особо скилового жадного ребенка" водить по разным компам с омахой,а потом твой планшет-на смеси поменяют, так что требуй еще и видеоконфу в процессе фееричного нагибу!

Изменено пользователем RenamedUser_18120373

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

У мну нет Омахи ,я по ЛК пошел амерским, у мну есть Люська, и не собираюсь я ломануться ,накупить ПА и флагов,и ща сесть качать омаху,за паршивенький планшетик, чисто-лень:teethhappy:

 5. У меня нет Омахи, у меня нет соц.сети - бывает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Окромя Скайпа ни каких "соц. сетей с страницами" не имею.:)

p/s За конкурс + !

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Окромя Скайпа ни каких "соц. сетей с страницами" не имею.:)

p/s За конкурс + !

Если с тобой будет 5 человек (желающих в теме), то погоняем и так. ))

Если захочешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

Не Тигра, ВК у мну есть))))) Омахи нет))))) А ВК есть, посмотрел сайт с планшетами,де они такие цены взяли-тому что у тебя

БУ -шному  красная цена 1200к зайцами))))) Так что я те предлагаю,для веселия и процветания ВГ-требовать наличия "Тирпица" -от то будет дело!:teethhappy:

Изменено пользователем RenamedUser_18120373

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 591 бой

Заморочено что через сети - потом он списки какието составит - запустит рандом и сыграет с тобой ВОЗМОЖНО случайно.

 

А вообще надо бы порыть свое барахло - есть ТВ тюнер не нужный ... мож еще че окопаю - тоже устрою конкурс :trollface:

Хорошую идею мне подкинул ТС, вот как надо от барахла избавляться :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Обновил 1 пункт - согласовано (с ГМ)

1. В течении суток после публикации данной темы, Вам необходимо оставить тут свой никнейм.

Если игроков будет меньше 5, то играть будем с голосовой без необходимости ссылки на соц.сеть

Если желающих будет больше 5, то ссылки на соц.сети мне в ЛС (согласовано с ГМ)

Изменено пользователем IIAPAKJIEIIIEHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

 

Время проведение боев: вторник, среда, четверг, суббота, воскресенье (с 15 сентября по 20 сентября 2015 г.), с 16.00 МСК до 18.00 МСК.

 

 

 

Не ну так всегда, я уже пролетаю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Не ну так всегда, я уже пролетаю...

 

Ты ж у нас с ДВ, ну можно в субботу около 14.00-15.00 МСК.

Как видешь народу не нужен планшет за 5К, который включали 3 раза и которому месяц сроку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

жаль но уже давно Омаху продал(((  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 219
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя

Омаха есть, но время не подходит, я в это время с работы домой еду. Да и нафиг мне эта планшетка, школьникам нужнее :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[WCAT1]
Участник
396 публикаций
1 024 боя

Хороший конкурс +

И Омаха есть, и вэкашечка... Одна беда - посылки не дождусь, ежели чего. Прямо в конце сентября отправляюсь в дальние странствия :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Хороший конкурс +

И Омаха есть, и вэкашечка... Одна беда - посылки не дождусь, ежели чего. Прямо в конце сентября отправляюсь в дальние странствия :)

Выслать могу хоть на твоего кота. ))

 

А вообще странно это, говорят прем дорого, корабли дорогие. Тут предлагаешь людям планшет, который они могут продать и корабль купить, так они еще и носом воротят.........видать чего-то я не понимаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций

Олрайт, попробуем.

Firado 

Вк нету, есть запыленный ФБ, в ЛС кину если надо.

ЗЫ: Будет ли заранее известно о времени для боя? Хотя-бы часа за 3? 

Изменено пользователем anonym_BgEBvE4HBmsw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Олрайт, попробуем.

Firado 

Вк нету, есть запыленный ФБ, в ЛС кину если надо.

 

Да не, по ходу ненужен будет, официально ты третий желающий, учитывая Вик-Гва, зайдешь в ТС для АТ, и скажешь пару слов для галочки (запущу программу по идентификации голоса и вышлю черные вертолеты) :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×