Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CokeJI

боевой чат

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 380 боёв

 

Особенно раздражает пожелание удачи сопернику, а не совей команде. Скажете "джентльменство", "рыцарство", "хороший тон" - да как бы не так.

 

Почему бы нет? Ведь в следующем бою все соперники могут стать союзниками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Особенно раздражает пожелание удачи сопернику, а не совей команде. Скажете "джентльменство", "рыцарство", "хороший тон" - да как бы не так.

 

Единственное что мне хочется написать сопернику - "чтоб ты сдох". Мне тоже противно когда начинаю говорить спс за бой и прочее, особенно на турнире это раздражает.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CNCRS]
Бета-тестер
771 публикация

 

Особенно раздражает пожелание удачи сопернику, а не совей команде. Скажете "джентльменство", "рыцарство", "хороший тон" - да как бы не так.

.

А может это сарказм? Или человек хочет их сглазить, порчу наводит. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
297 публикаций

Не знаю как у Вас , но представьте, сидим, пЫем, едим шашлык... приходит ребенок-мат заканчивается! Вы помните, что пол команды по 13 лет?! Я понимаю, что они все знают , но СЕБЯ уважать то нуно?

Изменено пользователем anonym_aTWjW3c1eCMo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
206 публикаций
843 боя

Не знаю как у Вас , но представьте, сидим, пЫем, едим шашлык... приходит ребенок-мат заканчивается! Вы помните, что пол команды по 13 лет?! Я понимаю, что они все знают , но СЕБЯ уважать то нуно?

 

да этот ребенок побольше нашего знает :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
297 публикаций

 

да этот ребенок побольше нашего знает :trollface:

 

Да я ж не спорю, но себя то уважать  нужно? А? Так, что я за бан)
Изменено пользователем anonym_aTWjW3c1eCMo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Особенно раздражает пожелание удачи сопернику, а не совей команде. Скажете "джентльменство", "рыцарство", "хороший тон" - да как бы не так.

Я был бы безмерно рад, если своих кидало к врагу в следующем бою.

И да бан чата у всех, прекрасная система 

 

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

народ, пацчиму в боевом чате всегда все молчат? такое ощущение что с ботами играю. это проблемы с чатом, или реально боты. просто не верится что люди СОВСЕМ не пишут!

Ну я пишу в чате. примерно раз в 5 боёв. Что-то про то что сейчас мы сделаем и победим.

В остальных случаях.. ну я мог бы в каждом бою поносить и песочить игроков (поводов много), но за это банят. Поэтому я молчу как паинька. А чтобы говорить на отвлеченные темы в кораблях не хватает свободного времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
Бета-тестер
198 публикаций
2 663 боя

 

да этот ребенок побольше нашего знает :trollface:

 

Ага. В ВоТ в чате слова новые учит :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Участник
254 публикации
8 212 боёв

Не знаю как у Вас , но представьте, сидим, пЫем, едим шашлык... приходит ребенок-мат заканчивается! Вы помните, что пол команды по 13 лет?! Я понимаю, что они все знают , но СЕБЯ уважать то нуно?

 

Реальность психологии всех онлайн-игр такова, что у большинства по ту сторону монитора нет 13-летних. Тут есть ***-авик, ***-эсинец, ***-линкор и ***-крейсер. И лишь по эту сторону сидит ДАртаньян :trollface:

 

 

Хех, в чате боя мат идет открытым текстом, а тут вполне литературные слова, которые еще классики наши использовали, заменило звездочками. Чудны дела твои, ВГ

Изменено пользователем amaguk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация

Меня тоже напрягает молчалово, как будто с ботами играю. Иногда специально в начале боя что-то пишу в чат,  например на карте Океан прошу не прятаться за островами, или спрашиваю, почему меня снова забалансило к зеленым, и когда уже к красным... чат оживает, и сразу понятно, что играешь с людьми все-таки :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×