Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1kjX8ehTLMwX

Ценные игроки. 5 - 11 сентября

В этой теме 146 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
13 публикаций

большое спс за флажки. всегда приятно получать поощрение.:medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[FAP]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
83 публикации
8 641 бой

мелочь, а приятно)))

не зря тащил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 390 боёв

мне вот интересно - сколько не играю, чат на фоне танкового почти мертвый, только 1 раз кто-то в начале боя поздоровался с командой человек, в 1 из 10 боев кто-то что-то позитивное в танках такое и то чаще на порядок происходит:)

да, подозреваю, что основная масса как и я находится в бане, но тем не менее очень сложно представить, что в этой массе молчаливых людей находятся те, кто после боя еще и благодарит кого-то постороннего:)

лично я благодарил только один раз какого-то Миниказе, который с помощью моей Фурутаки сливной бой затащил, поблагодарил именно потому, что мы весь бой на одном направлении были и я постоянно видел как он играет

наверное благодарил бы намного чаще, но пока ты жив на индивидуальные действия сильно внимание обращать времени нет, а когда ты потоплен, то смотреть со стороны из-за общей динамики и расстояний скучновато и лениво, а оценить вклад игрока после боя вообще нереально - количество фрагов и опыта с тащунством в этой игре напрямую редко связаны, а другую статистику разработчики считают не слишком важной

 

 

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
53 публикации
9 349 боёв

Благодарю. Приятно второй раз получить подобное письмо от "Команды разработчиков World of Warships"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
176 публикаций
15 223 боя

Зря в одиночку тащил сливные бои, только 10 флагов =(

 

И на том спасибо )

Изменено пользователем stVOLDO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[MOPC]
Участник
7 публикаций
3 693 боя

Жаль, нет в статистике строчки "Вас похвалили/На вас пожаловались"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Приятно это да, но иногда все таки без НЕХОРОШИХ слов, не получается выразить глубину эмоционального потрясения, от игры сокомандников. Следует относить их не к личности , а к действиям отдельных личностей.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 165 боёв

разрабы , вы ошиблись, меня нет в списках , так, что можете забрать свои флажки )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
6 594 боя

разрабы , вы ошиблись, меня нет в списках , так, что можете забрать свои флажки )))

 

 Полные списки таких игроков прикреплены к сообщению в формате .xlsx,              

ищи в файле

06:59 Добавлено спустя 1 минуту
спасибо за флажки
Изменено пользователем andreiko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
222
Альфа-тестер
344 публикации
2 342 боя

Спасибо за флажки. Ну и да: похвальное kill ratio у меня положительное, в список флагоносцев отправил больше людей, чем отхватил благодарностей сам. )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×