Перейти к содержимому

BIG_SISTER

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8641
  • Клан

    [FAP]

Оценка

56 Хорошая

1 подписчик

О BIG_SISTER

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Капитан очевидность проснулся? Я больше того скажу: к середине боя у многих не только пво выбито, а еще и кококордера разваливаются и куча инвалидов начинает плавать поодиночке. И вот тут авику самое время поднимать наконец ударку))))
  2. BIG_SISTER

    Без меня меня женили?

    т.е. не нужны уголь, флажки и камуфляжики нахаляву? окаааай! Леста, дай уже рашн_ивану "императорскийЪ_штандартЪ©" и отключи все ништяки в контейнерах, он вроде этого хочет, нет?
  3. BIG_SISTER

    СУПЕРКОНТЕЙНЕРЫ отменили?

    Тссс!!! Ну вот взял и всю интригу сломал.
  4. Аффтар, мы тебе всем кланом плюсы ставим)))) (ну, те кто онлаен)
  5. Воистину удался!!))) АФФАР ПЕШЫ ИСЧО!!!!))))))
  6. BIG_SISTER

    Баг торпедного аппарата

    Баг воспроизведен. Связан он, что странно, с фиксацией ула вооружений (Ctrl+X). Если угол наведения орудий (!) зафиксирован - возникает проблема с пуском торпед. Приходится переключаться на орудия, снимать кнопкой "Х" фиксацию, переключаться обратно на торпеды, тогда пуск проходит нормально. Очень прошу разработчиков обратить внимание на данный баг, потому как фиксация углов для артиллерии и торпед всегда работала независимо, после недавних патчей началась вот такая история.
  7. Баг воспроизведен. Связан он, что странно, с фиксацией ула вооружений (Ctrl+X). Если угол наведения орудий (!) зафиксирован - возникает проблема с пуском торпед. Приходится переключаться на орудия, снимать кнопкой "Х" фиксацию, переключаться обратно на торпеды, тогда пуск проходит нормально. Очень прошу разработчиков обратить внимание на данный баг, потому как фиксация углов для артиллерии и торпед всегда работала независимо, после недавних патчей началась вот такая история.
  8. BIG_SISTER

    Скоро в World of Warships

    а для кого-то - Кашпировский)))
  9. BIG_SISTER

    клан VRAGI ищет отаку.

    Могут вообще-то все. Другой вопрос, КАК И тут самое главное, чтобы людям сам процесс был в удовольствие. Тёплую ламповую атмосферу мы ставим выше сурового беспощадного нагиба с потом, болью и превозмоганием. Учить кого-то? А_ЗАЧЕМ?))) На это есть специально обученные водомесы, во-первых. Во-вторых, мы верим в людей! В то, что откатав тысячу-другую боев, любой игорёк хоть чему-то, да научится))) И кого ни попадя мы, конечно, берем, но выдержать нашу тёплую ламповую атмосферу могут не только лишь все, для кого-то она оказывается СЛИШКОМ тёплой и ламповой))) Спасибо за ваше ОЧЕНЬ_ЦЕННОЕ_МНЕНИЕ. Удачи в игре и в жизни!)))
  10. BIG_SISTER

    клан VRAGI ищет отаку.

    СЛАВА ВЛЕГРИСУ! АПАТЬ ИМБЫ!!!
  11. BIG_SISTER

    клан VRAGI ищет отаку.

    Нет, чувак. Реальность куда страшнее чем этот Мэрлин Мэнсон))))))))
  12. BIG_SISTER

    клан VRAGI ищет отаку.

    об чем и речь!!!! ты угадал
  13. BIG_SISTER

    клан VRAGI ищет отаку.

    дискорд, да. собственно в нм мы и живем))) спасибо, добрый мичман, добавлю в псто
  14. BIG_SISTER

    клан VRAGI ищет отаку.

    содержательно. аригато годзаимас)))
×