Перейти к содержимому

stVOLDO

Бета-тестер
  • Публикации

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15223

Оценка

142 Отличная

О stVOLDO

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 18.03.1982
  • Знак

Посетители профиля

1 604 просмотра профиля
  1. discord_kk_382569744924016641

  2. stVOLDO

    [0.8.4] Общий Фидбек

    Да сделайте авикам скорость 70 узлов и чтобы они вообще не горели, чтобы эсмы даже не думали плыть за ними. Теперь он нихрена не горит и убегает с той же скоростью что его догоняет эсминец, так ещё из-за близкого положения ему лететь всего ничего. "Гениально !"
  3. А мы возьмём и просто потрём пост, но влепить предупреждения не можем потому что его там нет. А чего не потереть если ответить нечего ? Да и тем более если у тебя бананы в ушах, то это лучший выход.
  4. А может вы прочитаете статью ? Или найдёте у меня по гарантированную серию побед ? Если влиять на некоторую часть игроков в какие-то промежутки времени, то игра сразу сломается ? О чём вы вообще ? В статье была высмеяна "теория угнетения" и сказано что реализовать такое чуть ли невозможно. Мой пример показывает что повлиять на результат боя более чем возможно при этом сохраняя внешнюю правильность подбора в каждом конкретном бою. Вы как-то можете проверить сколько процентов побед у вас может быть если ваш шанс поджогов будет уменьшен на 1% или подбор игроков время от времени будет осуществляться описанным мною способом или пробой вам будет засчитываться с пониженными коэффициентами ? Всё это можно включать и выключать в любой момент времени и отследить это игрок не сможет никак. Пример из жизни: У покер румов для этого существуют специальные компании которые проверяют математику подбора карт и т.д. Но тем не менее в отдельных мошеннических румах существовали суперюзеры которые видели карты противников и соответственно выигрывали. И как думаете их поймали ? Наверно эти игроки всё сломали и пользователи это заметили ? Нет просто не в те руки попали скриншоты (или фотки с телефона, не помню уже) экрана суперюзера. Кстати я описал один из вариантов как это можно делать, почему не знаю то как ?
  5. Да вы реально не поняли )) Для таких как вы было написано следующее: ЭТОТ ПРИМЕР показывает что при внешнем осмотре рандом срабатывает так как и должен, но повлиять на результат боя всё-таки возможно.
  6. В чём глупость ? или в чём сложность этого распределения ? Прежде чем написать сформулируй что не устравивает. Глупость это то что надо делать что-то с 20к игроками которые даже не все нажали в бой.
×