Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_5GeRkgxKQ8Kx

Что будет завтра ???!!!

В этой теме 166 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Да ничё не будет,ни акций,ничего. Онлайн будет 35к. ЧТо за оптимисты тут сидят :) с ранней альфы катаю и такой вот субъектив сложился. 

По поводу акций,ну не может данный отдел в акции для кораблей кроме как х2. 

к тому же сказали уже,что акции будут носить редкий характер,чтобы игроки не привыкали "как в танках"

 

Ну в танках поначалу тоже уныленько было) ничего раскачались, думаю если что Минск Лесту под одно место подопнет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

 

геймплей на форуме разнообразят :medal:

 

Лоцманы что-то вроде делали для ВГ..типо местного актива игры.

А вот лидеры..те,кто не смогли в игру,но смогли в форум и во флуд)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Командиры! 

<...>

НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ! 17 сентября состоится официальный выход игры World of Warships. По этому случаю вас ожидает праздничная трансляция, в котором примет участие знаменитость мира кораблей —популярный стример, командир-победоносец, непревзойдённый авиковод и прекрасный знаток корабельной механики Александр Z1ooo Лапицкий.

И што? Даже x2 не будет? *рукалицо*

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
1 719 боёв

Опять акция не для всех:sceptic:  Огласите весь список, пожалуйста!

Изменено пользователем Uraganov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

Да ничё не будет,ни акций,ничего. Онлайн будет 35к. ЧТо за оптимисты тут сидят :) с ранней альфы катаю и такой вот субъектив сложился. 

По поводу акций,ну не может данный отдел в акции для кораблей кроме как х2. 

к тому же сказали уже,что акции будут носить редкий характер,чтобы игроки не привыкали "как в танках"

 

Онлайн может немного вырастет, все желающие уже в игре...Будет мах 50к .. ну и то хорошо на ру. сервере

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[STRE]
Старший бета-тестер
1 154 публикации

Была такая задротская акция к релизу самолётиков.... Наверно методичка одна :angry:

Просмотр сообщенияMarsoid (16 Сен 2015 - 16:54) писал:

 

Онлайн может немного вырастет, все желающие уже в игре...Будет мах 50к .. ну и то хорошо на ру. сервере
Да не будет он больше. Все кто хотел уже сдесь. А некоторые вообще ушли. Я вообще думаю, что мы сей час наблюдаем пик онлаина.
Изменено пользователем Mr_Dynin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Была такая задротская акция к релизу самолётиков.... Наверно методичка одна :angry:

 

Методичка одна, Танки)))) там такого было завались)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
401 публикация
2 330 боёв

..что то мне лень задротить на 1 ранг...и не доберусь поди) . Премов в магаз добавили - я бы был доволен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Командиры! 
17 сентября начинается первый сезон ранговых боёв! Набирайте ход и готовьте орудия к бою! Только в период стартового сезона ранговых боёв пройдёт акция «Гонка за рангом». По её условиям первые 50 игроков, достигшие ранга «1» помимо позиции в рейтинге лучших командиров сезона, получат следующие награды:
1—5 место: линкор Tirpitz, слот для корабля и командир с тремя очками навык

 

Акция точь в точь как на релизе самолетов. Только там нужно было первым докачаться до 10-го уровня и за это давали прем на 10 лет вроде как. Кто первым вкачивал 10-ку в конкретных ветках давали года према. Здесь подобную гонку всего навсего перенесли на ранговые бои, а в основном, данная акция оригинальностью не блещет

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
49 публикаций
632 боя

 

а с чего вы решили что ее делали 5 лет??? :ohmy: год АТ+БТ до этого еще год ФТ и начала... вроде я ничего не упустил?

Ну, если считать с начала подготовки тз и прочего, то вообще 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 

Методичка одна, Танки)))) там такого было завались)

 

у вг все танки, только где то летают, а где то плавают и именно плавают а не ходят :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
211 публикация
5 861 бой

Была такая задротская акция к релизу самолётиков.... Наверно методичка одна :angry:

 

Насколько я помню, там не было акций на набивание, просто за 2 месяца до релиза сказали что кто на ОБТ налетает 1к боев, получит самолет, збт-шники 2, альфа тестеры 3. У меня 2 самолета до сих пос стоят, ток они не играбельны маленько) вот альфа тостерам повезло им me.410 отвесили, и они на релизи нагибали на них. А по сабжу я например рад что у меня есть гремящий)))) но какой то движухи конечно хочется, не каждый же день релиз игры))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Ну, если считать с начала подготовки тз и прочего, то вообще 6

 

Я не беру в расчет пуберантные фантазии Кислого в юнешеском возрасте итд... более реально все начало двигаться с 12 года, ФТ уже в 13 был или в конце 12ого.

 

З.Ы. Леста в структуре Вг с 2011 года...

Изменено пользователем datoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[STRE]
Старший бета-тестер
1 154 публикации

 

Насколько я помню, там не было акций на набивание, просто за 2 месяца до релиза сказали что кто на ОБТ налетает 1к боев, получит самолет, збт-шники 2, альфа тестеры 3. У меня 2 самолета до сих пос стоят, ток они не играбельны маленько) вот альфа тостерам повезло им me.410 отвесили, и они на релизи нагибали на них. А по сабжу я например рад что у меня есть гремящий)))) но какой то движухи конечно хочется, не каждый же день релиз игры))))

 

Вы не поняли меня. К выходу релиза в аэропланах была акция на задротство до 10 лвл. А из двух самолётиков у меня в ангаре только один остался (Пегаса продал сразу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
211 публикация
5 861 бой

Оф. сайт обновился, появилась новость)

Изменено пользователем Olmer225

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
169 публикаций
1 975 боёв

Вот пока только это.

С 17 сентября 10:00 (МСК) по 21 сентября 8:30 (МСК) вас ожидает утроенный опыт за первую победу в день. Не упустите возможность ещё быстрее подняться вверх по веткам развития и прокачать свои любимые корабли!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
211 публикация
5 861 бой

 

Вы не поняли меня. К выходу релиза в аэропланах была акция на задротство до 10 лвл. А из двух самолётиков у меня в ангаре только один остался (Пегаса продал сразу)

 

Да да да, припоминаю, там кажись меньше чем за сутки взял парень, а все остальное за 2 дня разобрали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[STRE]
Старший бета-тестер
1 154 публикации

 

До официального выхода World of Warships осталось уже совсем немного, и мы приглашаем вас встретить это грандиозное событие в максимальной боеготовности!

С 17 сентября 10:00 (МСК) по 21 сентября 8:30 (МСК) вас ожидает утроенный опыт за первую победу в день. Не упустите возможность ещё быстрее подняться вверх по веткам развития и прокачать свои любимые корабли!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[STRE]
Старший бета-тестер
1 154 публикации

 

Да да да, припоминаю, там кажись меньше чем за сутки взял парень, а все остальное за 2 дня разобрали. 

 

Да, по ветке штурмов СССР шёл. Но мне кажется ему сильно помогали (заменяли когда отдыхал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×