Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xNLyLdHkE6Hn

Десантно транспортная платформа USS New Orleans.Мега платформа.

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 257 публикаций

Десантно-транспортная платформа - новейший тип корабля для ВМС США. Он может перевозить достаточное количество машин-амфибий, чтобы десантировать более 800 десантников с моря на землю прямо в центре боевых действий. Платформа имеет длину 210 м, высоту в 15 этажей. ВМС планирует заменить весь свой флот всего 9-ю такими платформами.

 

Автор:Big Gun

 

Изменено пользователем anonym_xNLyLdHkE6Hn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв

Facepalm.

 

Десантный корабль-док. Никакая не "платформа". Тип "Сан-Антонио", в строю девять, еще один проходит испытания, два строятся. Предполагается заменить ими корабли-доки типа "Остин", танкодесантные корабли типа "Ньюпорт" и в перспективе - корабли-доки типа "Харперс Ферри"

Изменено пользователем Dilandualb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Facepalm.

 

Десантный корабль-док. Никакая не "платформа". Тип "Сан-Антонио", в строю девять, еще один проходит испытания, два строятся. Предполагается заменить ими корабли-доки типа "Остин", танкодесантные корабли типа "Ньюпорт" и в перспективе - корабли-доки типа "Харперс Ферри"

 

Коллега, как бы этот корабль не назвать, суть от этого не меняется.
Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя

Надо, надо всех в кучу собирать, чтобы не искать по миру. А лучше в один большой и назвать "Титаником"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв

Коллега, как бы этот корабль не назвать, суть от этого не меняется.

 

Меняется. Размещая такие нелепицы под бредовыми названиями вы проявляете неуважение к зрителю. Можно хоть погуглить, о чем идет речь? Или вас в поисковике забанили?

Изменено пользователем Dilandualb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Меняется. Размещая такие нелепицы под бредовыми названиями вы проявляете неуважение к зрителю. Можно хоть погуглить, о чем идет речь? Или вас в поисковике забанили?

 

Я прекрасно знаю, о чем идет речь, хотя бы потому, что мы уже на форуме обсуждали корабли-доки, начиная с Мистралей и заканчивая японцами. Но, уважаемый коллега, я не уполномочен менять авторские названия, тем более, что указал автора. Считаю это неэтичным. Тем более, что вы у нас есть, всегда поправите. И я  более чем уверен, что вы мои посты никогда не обойдете вниманием.:)
Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×