Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Расписание событий к релизу

В этой теме 314 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Лучший ранговый бой .... И всё ? Это и есть завершение акций на ЗБТ ? ....


Я думал, может хоть какой-нибудь акционный кораблик будет. Ну или что-нибудь для покупки в прем магазине. 

Ну хоть что-нибудь .... 


А  это .... 

:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Какие то вы помешанные на акциях.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Лучший ранговый бой .... И всё ? Это и есть завершение акций на ЗБТ ? ....


Я думал, может хоть какой-нибудь акционный кораблик будет. Ну или что-нибудь для покупки в прем магазине. 

Ну хоть что-нибудь .... 


А  это .... 

:(

 

Аттракцион немыслимой щедрости подошёл к концу...:( Всем спасибо - все свободны.:bajan: До новых встреч!:trollface:
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Какие то вы помешанные на акциях.

 

Лучше быть помешенным на акциях , чем делать вид , что всё хорошо и всё замечательно почти в каждой теме, вот реально , уже противно становиться это наблюдать.  На языке конечно крутиться немного другие слова и предложения, но слепил как смог)
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

 

Интроверт, Вы зачем усы сбрили ник поменяли?

Так ему бан влепили на основе и он уже второй день с твинка пишет, за новостями чтоли не следишь?:P

Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[IVV]
Старший бета-тестер, Коллекционер
144 публикации
14 815 боёв

Лучший ранговый бой .... И всё ? Это и есть завершение акций на ЗБТ ? ....


Я думал, может хоть какой-нибудь акционный кораблик будет. Ну или что-нибудь для покупки в прем магазине. 

Ну хоть что-нибудь .... 


А  это .... 

:(

 

Мгм... Я вот наивно ждал, что последним пунктом объявят об объединении голды/свободки с танками/самолётами... Немного опечален:unsure:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

Почему на старом скрине от 21 сентября  с расписанием новостей, акция на 22 сентября имела 3 строки в зачеркнутом виде, а уже 22 сентября открытая  акция вместилась в одну строчку??? Как???

 

Походу нас за недоразвитых держат, которые не в состоянии сравнить и провести аналогию по занимаемому месту текста с новостью зачеркнутой и открытой, тобишь нагло врут! Модеры ответте на вопрос!

 

Нам уже побоку на сдвинутый типо срок акции с 22 на 21 сентября! Нам хотелось бы узнать какая все таки акция планировалась изначально на 16.00 22 сентября!???

Изменено пользователем headkill007

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
966 публикаций

 

Нам уже побоку на сдвинутый типо срок акции с 22 на 21 сентября! Нам хотелось бы узнать какая все таки акция планировалась изначально на 16.00 22 сентября!???

 

У меня есть старая картинка с расписанием, но там закрыт понедельник и вторник. Во вторник действительно должно было быть что-то интересное. Но разработчики, наверно, обиделись и не стали акцию проводить, да ещё мод-который-нельзя-называть всплыл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

 

У меня есть старая картинка с расписанием, но там закрыт понедельник и вторник. Во вторник действительно должно было быть что-то интересное. Но разработчики, наверно, обиделись и не стали акцию проводить, да ещё мод-который-нельзя-называть всплыл.

Да я не пойму одного, почему со вторника нельзя ответить на вопрос официально???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
966 публикаций

Да я не пойму одного, почему со вторника нельзя ответить на вопрос официально???

 

Скорее всего просто у них нет подходящих слов (сказать правду - повредить имиджу)  и они хотят замять тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

давайте темку то апнем, авось кто то да и заглянет из чинов... соизволит нам пояснить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

Я просто в шоке от вашего наплевательского отношения к нам, вы хотя бы не забывали кто вас кормит блин...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Я просто в шоке от вашего наплевательского отношения к нам, вы хотя бы не забывали кто вас кормит блин...

 

Да не суетись . Ни кто  ни за что отвечать не будет . Они уже подмылись , обтёрлись и про всё забыли .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×