Перейти к содержимому
HoffnungsloserJosefBoese

Эргономическое улучшение работы снаряжения "Аварийная команда" и "Ремонтная Бригада"

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

Ну, перечитал, ты написал что хочешь использовать аварийку и рем.бригаду автоматически. Дальше что? Ответ я уже дал, прочитай выше 

 

Нет.  Вы, увидели слово "автоматически", но смысла не поняли, потому что, таким как Вы, важно что-нибудь напечатать, а разбираться в смысле уже потом, правильно - не правильно - не важно, главное - участие . Я написал, что будет удобно, если ремка или хилка на кадэ, а на корабле полыхают, например, 3 или пожара и ещё и затопление, а хп осталось с "гулькин нос", то можно включить активацию снаряжения ремка или хилка сразу же после окончания её отката, как бы "в очередь", то есть как только кулдаун закончится, ремка включится сразу же сама, и да - в этом случае - автоматически, и не нужно будет по ней судорожно спамить, когда её кулдаун заканичвается,  ремка или хилка отремонтирует то, что сможет и опять уйдёт на кадэ. В следующий кулдаун она просто откатывается и не включается сама, это выбирается вручную, если ей не активировать снова такую вот "постановку в очередь", автоматически по кадэ, то после отката, она будет готова к стандартному использованию вручную.

 

На брудершафт мы не пили, общих детей не имеем, так что, пожалуйста, не нужно мне тыкать. 

 

Я понял про Вас всё, что мне было нужно, и все дальнейшие Ваши комментарии в этой теме не нужны и не интересны и будут оставаться без внимания, так как Вы всё таки не способны понимать написанное по-русски, а тут не школа и не языковые курсы. 

 

Данная тема создана в первую очередь для Разработчиков и для тех форумчан, которые сначала читают и понимают, а потом комментируют, а не наоборот. Удачи на морских просторах World Of Warships !

Изменено пользователем HoffnungsloserJosefBoese
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

 

Нет.  Вы, увидели слово "автоматически", но смысла не поняли, потому что, таким как Вы, важно что-нибудь напечатать, а разбираться в смысле уже потом, правильно - не правильно - не важно, главное - участие . Я написал, что будет удобно, если ремка или хилка на кадэ, а на корабле полыхают, например, 3 или пожара и ещё и затопление, а хп осталось с "гулькин нос", то можно включить активацию снаряжения ремка или хилка сразу же после окончания её отката, как бы "в очередь", то есть как только кулдаун закончится, ремка включится сразу же сама, и да - в этом случае - автоматически, и не нужно будет по ней судорожно спамить, когда её кулдаун заканичвается,  ремка или хилка отремонтирует то, что сможет и опять уйдёт на кадэ. В следующий кулдаун она просто откатывается и не включается сама, это выбривается вручную, если ей не активировать снова такую вот "постановку в очередь", автоматически по кадэ, то после отката, она будет готова к стандартному использованию вручную.

 

На брудершафт мы не пили, общих детей не имеем, так что, пожалуйста, не нужно мне тыкать. 

 

Я понял про Вас всё, что мне было нужно, и все дальнейшие Ваши комментарии в этой теме не нужны и не интересны и будут оставаться без внимания, так как Вы всё таки не способны понимать написанное по-русски, а тут не школа и не языковые курсы. 

 

Данная тема создана в первую очередь для Разработчиков и для тех форумчан, которые сначала читают и понимают, а потом комментируют, а не наоборот. Удачи на морских просторах World Of Warships !

 

 

ну всё правильно, ты хочешь что бы она юзалась автоматически. Почему ты уже 3 раза пытаешься отказываться от своих слов? Не переживай, я прочитал с первого раза что ты хочешь сделать так чтобы по ЖЕЛАНИЮ автоматически они юзались, но факт в том, что автоматически. Вот собственно и я задал вопрос, какой интерес так играть? Тебе что, нравится просто плавать и пускать снаряды и всё? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

 

ну всё правильно, ты хочешь что бы она юзалась автоматически. Почему ты уже 3 раза пытаешься отказываться от своих слов? Не переживай, я прочитал с первого раза что ты хочешь сделать так чтобы по ЖЕЛАНИЮ автоматически они юзались, но факт в том, что автоматически. Вот собственно и я задал вопрос, какой интерес так играть? Тебе что, нравится просто плавать и пускать снаряды и всё? 

 

Между автоматически и постановкой в очередь по кд при необходимости разницу понимаете ?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

лол. Юзать автомаьтически ремонтную бригаду или аварийную команду....это лол.

Надо эти способности юзать тогда, когда выгодно. Ты потушишь автоматически пожар, а через 5 сек на тебя попадает торпеда и идёт затопление+ три пожара, но у тебя уже кд.

И вообще, неужели тебе не интересно самому использовать рем. бригаду или аварийку? Так же интереснее играть

 

Уважаемый танкисфо. Вы либо троллите, либо просто глупы. Увы, но это так.

Давайте, я попробую объяснить все на пальцах. Будем считать, что я поверил, что вы серьезно не поняли, чего хочет автор темы.

 

Простая ситуация: корабль горит, а ремонтная команда на откате, и не будет доступна еще 20 секунд. Как вы написали:

Надо эти способности юзать тогда, когда выгодно. 

Так вот, вы решили, что "эту способность выгодно юзать" именно через 20 секунд, как только она снова будет доступна.

И вместо того, чтобы контролировать таймер отката способности, вы нажимаете одну кнопку, и не отвлекаетесь больше на этот вопрос.

И никакого "Юзать автомаьтически ремонтную бригаду или аварийную команду" здесь нет - вы сами все решаете (и можете отменить команду, если передумаете).

Учитесь читать, и понимать написанное. Не выставляйте себя глупцом.

 

Изменено пользователем ramzes_76
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Добротно, плюсую как игрок с 15 FPS и почти всегда теряющий ценные миллисекунды на использование снаряжения. Однако это хорошо продублировать в профильную тему Интерфейса.

 

Скажите-ка пожалуйста, любезнейший, где вы берёте Ваши расчудеснейшие, милые и разнообразные, "фирменные" иконки ? Очень уж они нам нра ! :)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

 

Скажите-ка пожалуйста, любезнейший, где вы берёте Ваши расчудеснейшие, милые и разнообразные, "фирменные" иконки ? Очень уж они нам нра ! :)

 

Приведите пример иконок, а но не совсем понимаю о чем вы. (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

Приведите пример иконок, а но не совсем понимаю о чем вы. (:

 

Как... много... Кантая...

6007939m.gif

 

Вот о чём я :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

Первый спойлер в описании моего профиля. Там все что есть.

 

 

7067378m.gif

 

Спс, нашёл :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

 

Уважаемый танкисфо. Вы либо троллите, либо просто глупы. Увы, но это так.

Давайте, я попробую объяснить все на пальцах. Будем считать, что я поверил, что вы серьезно не поняли, чего хочет автор темы.

 

Простая ситуация: корабль горит, а ремонтная команда на откате, и не будет доступна еще 20 секунд. Как вы написали:

Так вот, вы решили, что "эту способность выгодно юзать" именно через 20 секунд, как только она снова будет доступна.

И вместо того, чтобы контролировать таймер отката способности, вы нажимаете одну кнопку, и не отвлекаетесь больше на этот вопрос.

И никакого "Юзать автомаьтически ремонтную бригаду или аварийную команду" здесь нет - вы сами все решаете (и можете отменить команду, если передумаете).

Учитесь читать, и понимать написанное. Не выставляйте себя глупцом.

 

 

чувак, глупый тут ты и автор темы тоже. Потому что вы не продумываете всё до мелочей. Логики 0. Запилили это предложение исходя из какого-то единичного случая который произошёл с вами в игре. 

 

1) Предположим ты заюзал за 20 сек аварийку. Но через 20 сек пожар может дотухать последнюю секунду, а хп у тебя еще будет процентов 20%. Стоило оно того?

2) Автор предпочитал её юзать когда остаётся мало ХП. - с большей вероятностью быстрее убьют тебя, чем пройдёт КД. А КД может не 20 сек, а минуту например оставаться.

3) Явно ты за 30+ секунд не будешь использовать автоматическую аварийку, так как за это время уже пройдёт и пожары и затопления - И ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ 30 сек на тебе висеть. Можешь даже в пустую юзнуть аварийку. И следом после АВТОМАТИЧЕСКОГО использования появится пожар, и ты будешь плакать. 

4) Так же вряд ли ты автоматическую аварийку будешь юзать при столбе ХП

5) Ситуация когда остаётся мало ХП, плюс у аварийски остаётся секунд 20 и плюс после истекания КД на аварийку на тебе появится пожар/затопление - БУДЕТ ОЧЕНЬ РЕДКО, 1 из 100 боёв. Ради этого смысла нету делать автоматическую аварийку. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 

чувак, глупый тут ты и автор темы тоже. Потому что вы не продумываете всё до мелочей. Логики 0. Запилили это предложение исходя из какого-то единичного случая который произошёл с вами в игре. 

 

1) Предположим ты заюзал за 20 сек аварийку. Но через 20 сек пожар может дотухать последнюю секунду, а хп у тебя еще будет процентов 20%. Стоило оно того?

2) Автор предпочитал её юзать когда остаётся мало ХП. - с большей вероятностью быстрее убьют тебя, чем пройдёт КД. А КД может не 20 сек, а минуту например оставаться.

3) Явно ты за 30+ секунд не будешь использовать автоматическую аварийку, так как за это время уже пройдёт и пожары и затопления - И ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ 30 сек на тебе висеть. Можешь даже в пустую юзнуть аварийку. И следом после АВТОМАТИЧЕСКОГО использования появится пожар, и ты будешь плакать. 

4) Так же вряд ли ты автоматическую аварийку будешь юзать при столбе ХП

5) Ситуация когда остаётся мало ХП, плюс у аварийски остаётся секунд 20 и плюс после истекания КД на аварийку на тебе появится пожар/затопление - БУДЕТ ОЧЕНЬ РЕДКО, 1 из 100 боёв. Ради этого смысла нету делать автоматическую аварийку. 

 

Я умываю руки - медицина здесь бессильна. :(

Последняя попытка, так для приличия, можете не отвечать. 

Все описанные вами случаи сводятся к одной фразе:

 

- Чувак, ты использовал аварийку, а не должен был, потому что сразу после использования тебе прилетит новый пожар, и ты будешь кусать локти.

 

Так вот, мы не обсуждаем целесообразность использования ремки. Я уже принял решение, что я буду использовать ее сразу после отката. Я могу ошибаться, но это мое решение.

И абсолютно не важно как она у меня активируется: автоматически по откату, или вручную, через пару секунд после отката - она в любом случае будет мною активирована.

Но с автоматической ремкой у меня будут развязаны руки для других действий в бою.

Я все сказал, вопрос закрыт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

 

 

 

 

 

Нащот рочил - такой же вапрос ?!!2 :trollface:

 

Я как минимум не юзаю аварийку когда на мне пожар догорает последнюю секунду. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

54f73bed6040.jpg

 

12cf08575792.jpg

 

Нащот рочил - такой же вапрос ?!!2 :trollface:

 

Пфхаха, всё понятно :teethhappy:
19:23 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я как минимум

 

Так достаточно :teethhappy:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Актуализирую предложение перед выходом 0.5.1. Ещё не поздно ввести его в список улучшений игры . Спасибо !

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[NUB]
Участник
446 публикаций
24 713 боёв

А я не согласен)) Не нужно это. Иначе давайте вообще бота запустим, пусть все за нас делает.

Как в мультике - "А вы и есть за меня будете? Ага"

Ну хоть какой-то элемент хардкорности пусть будет. Кто руками и мозгами чуть быстрее шевелит - тот и победит.

А то ту автоматику, там точку упреждения на ГК - что для нас то останется? Где удовольствие? Интересно - когда трудно, когда ты СМОГ! когда ты себя преодолеваешь и растешь.

Помимо этого у проекта есть гораздо большие проблемы, нежели такой фигней заниматься))

Вот))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[RA--V]
Участник
95 публикаций

А я не согласен)) Не нужно это. Иначе давайте вообще бота запустим, пусть все за нас делает.

Как в мультике - "А вы и есть за меня будете? Ага"

Ну хоть какой-то элемент хардкорности пусть будет. Кто руками и мозгами чуть быстрее шевелит - тот и победит.

А то ту автоматику, там точку упреждения на ГК - что для нас то останется? Где удовольствие? Интересно - когда трудно, когда ты СМОГ! когда ты себя преодолеваешь и растешь.

Помимо этого у проекта есть гораздо большие проблемы, нежели такой фигней заниматься))

Вот))

 

Какая глупость ! :amazed:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×