Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_OdHAZpCMUbFY

Резерв??? верните мне командира!!!

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
123 публикации
47 745 боёв

Сам только что задонатил чтобы сбросить перки 17 очкового командира, тоже нового прокачал ))) за неделю!!!

 

Потеря командира пошла мне на пользу продал 10 лвл и выкупил обратно 9 лвл на 10 не реально качать командира,бои 7х7 а то и меньше опыта и дамага мизер. И играть стал лучше чтоб быстрее кач пёр )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 104 боя

Корабли корабли ,а где ПЛ?

И якоря с минами!!!111

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

ТС не смог в "посмотреть" в окно продажи корабля и поспешил поскорее ткнуть "ОК".

По-моему это ваши личные проблемы, если вы не видите то, что отображается на экране ДРУГИМ ЦВЕТОМ В ДВУХ!!! МЕСТАХ!

 

AAmK8lV.png

Изменено пользователем BogoHoC
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Зачем вам казарма, когда есть резерв. Одно и тоже это.

Продавая что либо надо трижды проверить и перепроверить что все правильно.

 

Винить кого-то еще за собственную беспечность не стоит.

"Во всем пользователь виноват". Знакомая песня.

Вы по жизни, случаем, не разработкой интерфейсов занимаетесь? Или сопровождением ПО?

Изменено пользователем GhostBow
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

"Во всем пользователь виноват". Знакомая песня.

Вы по жизни, случаем, не разработкой интерфейсов занимаетесь? Или сопровождением ПО?

 

А вы, полагаю, хотели бы, чтобы вас в каждом магазине при покупке чего-либо переспрашивали раз 5 "А вы уверены, что хотите купить это? Абсолютно уверены? Точно-точно??", а то ж вдруг вы такой невнимательный и случайно купите что-то не то..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

 

А вы, полагаю, хотели бы, чтобы вас в каждом магазине при покупке чего-либо переспрашивали раз 5 "А вы уверены, что хотите купить это? Абсолютно уверены? Точно-точно??", а то ж вдруг вы такой невнимательный и случайно купите что-то не то..

 

В танках командира (да и танк) продать нельзя - пока не введешь код на экране. До этого гениального хода шли несколько лет.

Корабли у нас же не танки - видимо придется тоже несколько лет ждать, мб когда нибудь и склад сделают и нормальный т.с. резерв.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
996 боёв

А что тогда делать если я задачу выполнил место было.Корабль появился я на него жму а он мне на другой выдает корабль я перезашел в аккаунт и все корабля что за задачу давали нет!!!!!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

А что тогда делать если я задачу выполнил место было.Корабль появился я на него жму а он мне на другой выдает корабль я перезашел в аккаунт и все корабля что за задачу давали нет!!!!!!!!!!!!!!!

 

Нажать на якорь в левом верхнем углу и выбрать порт "йокоска". :fishpalm:
17:06 Добавлено спустя 1 минуту

А как увеличить место в резерве? Всё переискал не нашёл.Помогите

Под списком капитанов в ререрве есть кнопка "увеличить резерв". Обычно стоит сто дублонов.:aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×