Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Лучшие обои на рабочий стол

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
263 публикации

Это че, из форума вконтактик делаете?

 

Вот так вот и надо отучать людей верещать друг на друга, это они молодцы....Хоть раз что то правильное.
Изменено пользователем _Farforovaya_421_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Вот так вот и надо отучать людей верещать друг на друга, это они молодцы....Хоть раз что то правильное.

 

у почему "хоть раз"????

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/21633-%D0%B7%D0%B1%D1%82-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D1%85-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BC-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BC/page__fromsearch__1

Мы на ЗБТ сами себе делали "напамять"  и без халявы флажков - это щас школота все захаяла, а мы дружно жили:playing: хоть и бедно:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Первые три и Ямато... Ностальгия. Крч, надо рамку заказать завтра. Для Ямато. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[-UNV-]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший бета-тестер
447 публикаций
7 908 боёв

Приветствую. Классные обои. Просто так поставлю. Не люблю халяву:)

Всем успехов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Отличный конкурс, флажков не жалко вроде бы, а в итоге на форуме появляется список с фото на 1000 персон: самый жадный игрок WOWs:trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Я так понимаю, соб-нно сама школота боится фотки выставлять? Лицо засветить - это вам не в чате на звездочки послать?:popcorn:

Респект всем мужикам, парням и девушкам конкурсантам  от старого пирата!!!!:great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Я так понимаю, соб-нно сама школота боится фотки выставлять? Лицо засветить - это вам не в чате на звездочки послать?:popcorn:

Респект всем мужикам, парням и девушкам конкурсантам  от старого пирата!!!!:great:

 

И тебе респект, добрый человек:) Рожи у нас конечно так себе, но уж какие есть:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
438
[KONIG]
Старший альфа-тестер
326 публикаций
11 657 боёв

Когда ВГ запилит уже свою социальную сеть с веселой фермой и ТП няшными девочками?

Вы бы еще запросили фотку аля флагштог-кун за свои флажки, уверен даже тогда нашлись бы желающие.:ohmy:

Изменено пользователем Greengo777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
Старший бета-тестер
204 публикации
2 426 боёв

Когда ВГ запилит уже свою социальную сеть с веселой фермой и ТП няшными девочками?

Вы бы еще запросили фотку аля флагштог-кун за свои флажки, уверен даже тогда нашлись бы желающие.:ohmy:

 

Халяяява!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

 

Принимается только одна фотография от каждого участника.

 

:amazed: Внезапно. А если больше одной то что, нарушение условий?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
169 публикаций

 

:amazed: Внезапно. А если больше одной то что, нарушение условий?

 

Для участия в конкурсе принимается максимум одна фотография от каждого участника. Скидывать можешь больше, вне конкурса.

Проще говоря, что бы по 50 фотографий не выкладывали и за каждую не просили пак сигналов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Я дико извиняюсь, а что такое USS "Georgia" - корабль на обоях - 2 столбик- 2-й сверху, который так лихо тараном топит "Эри"??

Шутка - юмора??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
11 164 боя

Кстати, архив обоев, ребят, из-за Честера "весит" прилично. И это мне плевать,  но я всегда вспоминаю брата, который (пока) вынужден сидеть на ТриЖи модеме.. Там каждый метр на счету.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций

 

Годная акция, и обои на удивление неплохи. Самая крутая обоина с Честером - такой-то стимпанк, оставлю, пока не надоест. С Ямато тоже неплоха, но надпись JAPAN YAMATO всё портит. Лучше бы было IJN YAMATO или вообще без текста. Вообще, некоторые обои довольно странные. USS Georgia уже упоминали, а к чему на картинке с Бисмарком сбитый японский самолёт я так и не понял.

Изменено пользователем anonym_KgWbm8gj4OZy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

Для участия в конкурсе принимается максимум одна фотография от каждого участника. Скидывать можешь больше, вне конкурса.

Проще говоря, что бы по 50 фотографий не выкладывали и за каждую не просили пак сигналов.

 

А, в этом смысле. Мне и одного бонус кода хватит, больше не прошу. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×