Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BlizaR

Эсминцы Эсминцы

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
12 публикаций
1 949 боёв

Всем привет! Хотелось бы обсудить Эсминцев в целом и общем! Я прошел ветку американцев до топового флетчера и есть 6ур митсуки. Как по мне так Эсминцы самый худший класс в игре, их нада апать жестко! Уверен у разработчиков статистика общая Эсминцев намного хуже всех остальных по дамагу и по всему остальному!!! Я провел много боев и вижу что у всех непрет на них! 

 Эсминцы ниче немогут, ничего нерешают! попались вам 4 эсминца в команде допустим, а у противника всего 1, Значит: это твое поражение! Я думаю со мной многие согласятся!  УВ разработчики, услышьте меня  и проверте стату эсминцев! Их нада АПАТЬ! 

Изменено пользователем BlizaR
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 032 боя

На превосходстве команда с 4 эсминцами обычно выигрывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 227
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 587 боёв

Проще говоря: вы не смогли в эсминцы.

 

Эсминец - класс со своей спецификой, требующий быстрой реакции и тщательного микроконтроля. Он не подходит для затяжных перестрелок (кроме как с другими эсминцами). Для эсминцев, основная тактика - ударил/отступил.

Изменено пользователем Dilandualb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
258 публикаций
897 боёв

Вы с мачты упали? апать эсминцы

17:57 Добавлено спустя 2 минуты
Скажу так,я играю на линкорах,и если в конце боя остался жить какой-то эсминец,это очень большая головная боль для меня и для живых союзников. 
Изменено пользователем _Panther_A
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

Просто нужно попытаться не сливаться вначале боя, тогда к середине уже можно разгуляться - и линкоры зазевашиеся есть, и к авикам можно продраться, и точки позахватывать.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций

Народ не ведитесь.  Это очередной  игрок, который считает  что хорошо играет (кстати по стате у него все норм - 1000 боев, 59%пп), но его не замечают. а как сделать что бы заметили? правильно самому обратить внимание других на это. Как обратить? По разному, одни как этот, пишут заведомо ересь, вторые спрашивают советов выкладывая скрины, третьи еще что-то выдумывают. Короче  - человек решил хвастануть. ОЧЕРЕДНОЙ ХВАСТУН.

Изменено пользователем anonym_xpTyibIXvXO4
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 227
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 587 боёв

Скажу так,я играю на линкорах,и если в конце боя остался жить какой-то эсминец,это очень большая головная боль для меня и для живых союзников. 

 

Это точно. Как большой ценитель "Уикса" и "Клемсона" могу подтвердить - самую большую угрозу представляют для эсминцев не сами линкоры, а крейсера/эсминцы в их эскорте, срывающие атаку.

18:04 Добавлено спустя 0 минут

Просто нужно попытаться не сливаться вначале боя, тогда к середине уже можно разгуляться - и линкоры зазевашиеся есть, и к авикам можно продраться, и точки позахватывать.

 

Ну... иногда как раз "torpedo charge" в начале боя помогает вытянуть ситуацию. :) Размен эсминца на линкор я считаю удачным.

Изменено пользователем Dilandualb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

На эсминцах нет возможности стабильно наносить урон, это их единственное, ничем не компенсируемое отличие от остальных

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 949 боёв

Народ не ведитесь.  Это очередной  игрок, который считает  что хорошо играет (кстати по стате у него все норм - 1000 боев, 59%пп), но его не замечают. а как сделать что бы заметили? правильно самому обратить внимание других на это. Как обратить? По разному, одни как этот, пишут заведомо ересь, вторые спрашивают советов выкладывая скрины, третьи еще что-то выдумывают. Короче  - человек решил хвастануть. ОЧЕРЕДНОЙ ХВАСТУН.

Да я тему только создал а уже набежали - Альфа тестер! Бета тестер! Лидер форума! старшие бета тестеры! незнаю  как многие, а ваши советы я не так ценю, пишите уже всякую гадось про ересь и тд! Я посмотрю что скажут обычные игроки! а ты никто! А ответили как быстро, я считаю вам платят за такие ответы( мб и ошибаюсь). Я вижу что такое эсминцы, надеюсь разрабы отреагируют

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций

Да я тему только создал а уже набежали - Альфа тестер! Бета тестер! Лидер форума! старшие бета тестеры! незнаю  как многие, а ваши советы я не так ценю, пишите уже всякую гадось про ересь и тд! Я посмотрю что скажут обычные игроки! а ты никто! А ответили как быстро, я считаю вам платят за такие ответы( мб и ошибаюсь). Я вижу что такое эсминцы, надеюсь разрабы отреагируют

 

Лидерам форума положено быть в числе первых, и стараться дать ответ. Ну а по существу - вы так чётенько заметили кто и что (альфа, бета, лидер), что точно складывается впечатление, что вы недовольны. что вам не уделяют должного внимания за ваши "заслуги" - это  - зависть,если не больше.... . Кстати - я вам советовать и не собирался, у каждого своя голова на плечах.
Изменено пользователем anonym_xpTyibIXvXO4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
[QUANT]
Участник
1 138 публикаций
43 628 боёв

С дуба рухнул? Исминцы самые клевые! Столько фана и попоболи гада, когда чонить крупное завалишь торпами...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
146 публикаций
3 085 боёв

Эсминцы это самый элитный класс....60% побед, я в ужасе:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 891 бой

Да я тему только создал а уже набежали - Альфа тестер! Бета тестер! Лидер форума! старшие бета тестеры! незнаю  как многие, а ваши советы я не так ценю, пишите уже всякую гадось про ересь и тд! Я посмотрю что скажут обычные игроки! а ты никто! А ответили как быстро, я считаю вам платят за такие ответы( мб и ошибаюсь). Я вижу что такое эсминцы, надеюсь разрабы отреагируют

 

Очень толсто и хамски! Ждёшь когда похвалят за 65+% на ЭМ?

Ну молодца! купи себе шоколадку!:teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
166 публикаций

А ответили как быстро, я считаю вам платят за такие ответы( мб и ошибаюсь).

 

Вы ошибаетесь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 949 боёв

Да ну, и геймплей из-за эсминцев скучный! Все боятся куда то поплыть, перестрелка издалека и тд. Их нада менять мое мнение! Да и bulba_horor ты неправ, я просто хочу услышать мнение разрабов, и надеюсь что они апнут эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 430 боёв

 

Это точно. Как большой ценитель "Уикса" и "Клемсона" могу подтвердить - самую большую угрозу представляют для эсминцев не сами линкоры, а крейсера/эсминцы в их эскорте, срывающие атаку.

18:04 Добавлено спустя 0 минут

 

Ну... иногда как раз "torpedo charge" в начале боя помогает вытянуть ситуацию. :) Размен эсминца на линкор я считаю удачным.

 

а причём тут клемсон на лоу лвле с эмами всё  в порядке и они даже переапанны но вот мистуки хатсухару это страдание.... Кд торпед больше чем у миникадзе засвет раньше чем у ниниказе торпеды тяжелее светяться раньше  уити от них проще игроки умнее чаще меняют курс....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций

Да ну, и геймплей из-за эсминцев скучный! Все боятся куда то поплыть, перестрелка издалека и тд. Их нада менять мое мнение! Да и bulba_horor ты неправ, я просто хочу услышать мнение разрабов, и надеюсь что они апнут эсминцев.

 

Извините, но предложения для разрабов пишутся в другой рубрике форума. Вам ли это не знать с 27 к боев в танки? Отсюда вывод (повторю еще раз) - обычное хвастовство. Таких людей не уважаю в принципе. Хочешь признания: сделай гайд, устрой стрим, расскажи что-почем-почему, поделись опытом - и уважение и признание само придет.
Изменено пользователем anonym_xpTyibIXvXO4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 448 боёв

 я просто хочу услышать мнение разрабов, и надеюсь что они апнут эсминцев.

После таких просьб, в этой игре, обычно нерфят(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

Угу, неверн американский ЭМ 3 лвла, который я прошел за 5 боев со средним 50к от жалости и бесполезности оказался таким фартовым. Чтоб проскочить быстрее и не мучатся на этом дряблом корыте:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 766 боёв

автор, на счет 4 эсминцев и как следствие - поражение, неверно. не так давно попал на 4 минеказе у врага так это был ад для команды. минут через 5 - полкоманды у нас уже не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×