Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BePxoBHbIu_CyDb9

Читерство или скилл?

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой

А я пропустил бы самолеты к себе и сбил бы их орудиями ПВО авика. Не на Лендли конечно. 

Назад улетело 1-2 самолета. При этом противник потерял бы очень много времени, в тч и на возврат самолетов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

 

у меня нет:(

 

 

Разве есть функционал реплеев?

 

Уже очень давно есть функционал включение реплев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

читы или баги точно есть так как наблюдал как Mutsuki с минимальной перезарядкой торпед 73 секунды кидал их как Minekaze  каждые 43 секунды по кд, к сожалению реплеи не реализованы а так вы выложил его

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
282 публикации
12 076 боёв

Ещё надо посмотреть, на каком уровне идёт игра. Какой-нибудь Минекадзе с маскировкой в 5,6 км может спокойно светить самолёты с 8 и более км, в то время как сам он с самолётов светится на 2,8 километрах. Так что это норма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

читы или баги точно есть так как наблюдал как Mutsuki с минимальной перезарядкой торпед 73 секунды кидал их как Minekaze  каждые 43 секунды по кд, к сожалению реплеи не реализованы а так вы выложил его

 

у него вообще то помимо топовых торпед есть еще и стоковые, зарядка которых меньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

 

у него вообще то помимо топовых торпед есть еще и стоковые, зарядка которых меньше

 

ВЫ меня умиляете (дабы не писать реально что я думаю) почитайте пожалуйста википедию хотя бы или в порту посмотри я оттуда брал информацию - перезарядка 73 и 77 секунды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

 

ВЫ меня умиляете (дабы не писать реально что я думаю) почитайте пожалуйста википедию хотя бы или в порту посмотри я оттуда брал информацию - перезарядка 73 и 77 секунды

 

вы КД торпед засекали секундомером?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[-DG-]
Участник
273 публикации
3 546 боёв

ТС настолько крут, что определяет скилл по нику?

У 8888MOROZ88 в 5 раз больше сыгранных боев чем у вас и почти в 15 раз больше боев на АВ чем у вас.

Да, он определенно читер. К бабке не ходи.

Как это ты статку посмотрел?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

Как это ты статку посмотрел?

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/48186561-8888MOROZ8888/#tab=pvp/account-tab-overview-pvp

Там же можете и вашу посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

 

вы КД торпед засекали секундомером?

 

почти, я просто шел за крейсером который в свою очередь шел за этим эсминцем и смотрел по своему откату торпед его скорость сброса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

 

почти, я просто шел за крейсером который в свою очередь шел за этим эсминцем и смотрел по своему откату торпед его скорость сброса

 

и веера считали? и кидал он всегда сразу оба веера? или может быть просто с задержкой один, потом лишь второй?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×