Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ASD_QWE

Склад

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Не работает. Я и ПА покупаю (пока суточные) и ПА-корыто купил, но корпус за 1,9kk на Колорадо за копеечную прибавку к ПВО меня купить никто не заставить (да, я помню, что корпус В в 1,6kk вышел). И пока я промежуточный корпус за те же 800 килограмм серебра не продам, я не куплю корпус на Колораду.

Что получаем на выходе? Только то, что я бболее пристальное внимание обращаю на прокачку. Точка. Как раз-таки, отсутствие склада мне не дает нормально покачать ту кучу веток, которая есть.

 

Мне кажется вы себе хуже делаете,отказываясь от некоторых модулей.Причем в ультимативной форме. Колорадо нужен топ корпус ( в отличии от Могами допустим). Ветки качаются и без склада нормально, просто не хотелось бы на фарм отвлекаться, я думаю вы это имели ввиду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Почищу склад, куплю амаги.

 

Я , наверное , на Де Мойн даже наскребу. Только КТТС,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
21 публикация
4 606 боёв

Зато когда введут склад, Тирпиц сможет отдохнуть от бесконечного фарма на уже упомянутые практически бессмысленные топовые корпуса Колорадо и Нагато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
11 164 боя

 

Мне кажется вы себе хуже делаете,отказываясь от некоторых модулей.Причем в ультимативной форме. Колорадо нужен топ корпус ( в отличии от Могами допустим). Ветки качаются и без склада нормально, просто не хотелось бы на фарм отвлекаться, я думаю вы это имели ввиду.

 

Естесственно, это.. Просто пока есть РБ, в которых я этот самый Колорадо гоняю (там максимум 1 АВ), то мне корпус С не нужен.

Но.. Представим, что РБ сейчас нет.. Что я делаю? Правильно, покупаю ПА, чтобы подфармить 1,9kk кредитов на Колорадо, ибо в обычных боях мне буду встречаться в 80% боев по 2 авика.

Кто в итоге проиграл? Леста без склада изначального? Или я?

 

Но при этом я хочу знать заранее - склад в обозримом будущем ожидается или нет? На том же танкоскладе у меня лежит куча плюшек, под пару тысяч расходников и пр... Я в любой момент могу все это попользовать во благо. Но только в Лесте упрлс и не дают, и даже не обозначают такую возможность.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Зато когда введут склад, Тирпиц сможет отдохнуть от бесконечного фарма на уже упомянутые практически бессмысленные топовые корпуса Колорадо и Нагато.

 

Дада, бесполезный топовый колорадо ....

Ваши бы слова в 0.4. Против ударных япов, я бы посмотрел на вас в стоке.

Да и щас без пво и ПТЗ не безопасно.

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

Аналогично.. Я тогда Кове-1 качал сразу на 3 ветки. И мне денех хватило купить Т-150 и мальца дофармил на КВ-2. Но тогда я был новичком "империи ВГ". Сейчас же, хочу просто понять - мне дальше проявлять чудеса тупости и не качать промежуточные модули, или я все же дождусь склада в обозримом будущем?

В одном из ближайших обновлений, може даже в ближайшем))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
11 164 боя

В одном из ближайших обновлений, може даже в ближайшем))

 

Пруф?

*как же я не люблю это слово - но тут оно уместно как никогда*

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Кстати да, высока вероятность получить пустой склад с его введением. Это будет весьма жесткий троллинг со стороны разрабов,особенно для тех, у кого все ветки уже выше 7ок вкачаны.

 

Такой вероятности нет. Всё лежит на своих местах и ждёт своего момента.

 

Вопрос со складом обсуждается. Есть разные варианты, от привычной "танковой" реализации до принципиально других механик, которые исключат необходимость каких-либо операций с модулями.

Работа по этому вопросу продолжается и, когда появится более конкретная информация, мы обязательно расскажем.

 

В будущем, используйте пожалуйста специально созданную тему: Вопросы разработчикам

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×