Перейти к содержимому

oparysh

Старший бета-тестер
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4606

Оценка

7 Нейтральная

О oparysh

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 17.12.1986
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  1. oparysh

    Понерфите Император Николай I

    Прямо скажем, с 6 он перестает нагибать и просто играется как равный топам.
  2. oparysh

    Микаса - боль моя!

    Далеко за гранью...
  3. Эсминец Яказе http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:IJN_Yakaze_%281920%29
  4. Матерым линкороводам не нужно. Прикинуть, что недавно было получено немало восстанавливеамых повреждений несложно (хотя, конечно, бывают и осечки). А не матерые пусть матереют.
  5. Шо, таки опять линкор уязвим и неногебаэ?
  6. oparysh

    Склад

    Зато когда введут склад, Тирпиц сможет отдохнуть от бесконечного фарма на уже упомянутые практически бессмысленные топовые корпуса Колорадо и Нагато.
  7. oparysh

    Баланс премов!

    А с балансом-то все нормально. Даже на 8 уровне терпимо уже. Но естественно там сейчас вагон премов, так как до 8 еще мало народу докачались. Так что в самом деле классический ответ - не играйте на Секаку
  8. Да, вопрос животрепещущий. Я бы сказал, что Тирпиц все же фармит больше Мурманска у меня. Но если в танках прем-8 фармит раза в два больше, чем прем-5, то тут больше процентов на 10-20. А разница в цене та же. И еще. Мне кажется, что с хай-левелами все нормально. Фарм на Тирпице с учетом разницы "курсов" серебра примерно такой же, как прем-8 в танках. Дело тут в Мурманске и Гремящем (то, что у меня есть) - они фармят слишком много на фоне Тирпица.
  9. Поиграй еще немного. У меня тоже взрывается *** он подобных сквозняков или рикошетов. Но ведь встречаются и цитадели, и просто хорошие залпы с пробитиями. Так что средний урон по моим ощущениям у линкора ничуть не хуже, чем у крейсера и эсминца. Да и там неудачи не так заметны: ну, не попал торпедой с 10 км - норма. Ну, дал залп крейсером не на 3к, а на 0.5к. Ну, бывает, через 6 секунд еще попытка.
  10. oparysh

    Управляемость

    Надо думать о торпедах заранее, а не пытаться увернуться в последний момент, с взорванным *** убеждая себя и остальных, что дело тут в корабле, а не руках.
  11. Хотя сравнивать тяжи и линкоры бессмысленно, предпочтения имеют значение. Так, мои любимые танки - Маус и ИС-6. Соответственно, тут - линкоры. Так что советую их качать, но надо знать, что линкоры 3 уровня страдают нещадно, 4 - прилично, и только на 5 уровне становится удобно. Также в любом случае советую качать американские крейсера в силу их удобства и простоты для новичка. Лупят часто, удобно учиться стрелять на них.
×