Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Aspixx

Ранговые бои и крепкие нервы

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

 

Пауль, присоединюсь к просьбе IRSа насчет реплея- выложи по возможности, реально интересно посмотреть

Хорошо, ближе к вечеру тогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

Я считаю что бан нужно давать каждому игроку как потенциальному нарушителю правил культурного общения, ибо даже если ты не написал ничего плохого в чат, ты непременно выматерился про себя, а значит сим нарушив Великие Культурные Правила, посему все мы грешны и постоянными банами должны искуписть грехи свои!!!!!!

 

При регистрации на недельку:trollface:. А потом при каждой авторизации на сутки:trollface:. Для профилактики...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

Да лааааадно? Я, например, периодически от  "днищ" удержаться не в состоянии, хотя в рандоме молчу, как рыба об лёд =).

 

Разрабы обещают в ближайшем будущем добавить быструю кнопку, чтоб культурно обматерить "днищ" и будет нам счастье!! Начнётся жизнь без БАНА:teethhappy::great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

Похоже в ранговых банан чата у всех, в том числе и у меня. Очень эффективно коорденировать действия кликами на карту и "поддержите по цели". А всяких лк, которые к краю карты сваливают раньше хоть можно было вразумить в чате и даже получалось, теперь же гробовое молчание и все ракуют поодиночке. Well done, что ещё сказать. Смысл играть в ранговых для меня пропал как минимум до окончания последних банов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Сижу в бане, много думаю.......

А как получил то, иду на КР спокойно на прикрытие точки, к которой приближаются два КР противника и которые меня не видят, и тут наш ЭС идущий параллельно мне, чуть впереди меня, резко поворачивает и влезает мне под нос, после чего начинается поливание меня в чате, что я никуда не смотрю, что я криворук и т.д. На попытку ему объяснить что вообще то у ЭМ лучше манёвренность и надо смотреть куда поворачиваешь, и что при увороте от него мне бы пришлось выйти в пролив и попасть под фокус двух КР, мне объясняют какой я нуб, что главное не таранить союзников . В сердцах обозвал его М******. По итогам боя у него около 100 опыта. Но так как он был в отряде из 3 ЭС, жалоб я видно получил достаточно. Залез потом в его профиль 200 боёв 40% побед.

Сижу в бане, много думаю.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

А у меня чат работает, правда не всегда это помогает...когда вчера свой же авик выгрузил торпеды мне в корму, я чат не тронул, правда кошка, невинный свидетель детонации моей филейной части, выучила несколько новых слов

Изменено пользователем GeorgeK30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

Всем привет! :honoring:

 

Сразу предупрежу, тема ни о чем, просто пофлудить. Для тех, кому скучно, или пока циферки на очереди в бой тикают...

 

Появилась новость о наказании виновных. С 18 по 20 сентября на бан нарвались аж 8000 игроков! Насколько я помню, в последнее время банили по 3000, максимум 4000 тысячи, а тут сразу 8000 за 2 дня! А все почему? Правильно, 17 сентября запустили ранговые бои, и количество банов увеличилось вдвое :) Ребята, берегите себя, нервы дороже, дойдете до боев за высшие ранги, в полной тишине никакой координации, ваши артпогреба до потолка взлетать будут! :izmena:

 

PS и где уже новость о "Ценных игроках"? Мне уже не тирпица терпится снова не найти себя в списке игроков хотя бы с одним плюсом в карму :medal:

 

скажыа как тутне матерится когда токо вчера с 13 ранга опустится на 19:angry:
06:26 Добавлено спустя 0 минут

 

скажыа как тутне матерится когда токо вчера с 13 ранга опустится на 19:angry:

 

меня и сейчас дергает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
5 076 боёв

высокий % меткости в ранговых  на линкорах  поидеи у всех нормальный ребыт быть должен, ибо ты не трешся у  линии а принимаеш урон , пока твоя команда дамажит, соотвественно расстояния короткие -  профит =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

высокий % меткости в ранговых  на линкорах  поидеи у всех нормальный ребыт быть должен, ибо ты не трешся у  линии а принимаеш урон , пока твоя команда дамажит, соотвественно расстояния короткие -  профит =)

 

А если твоя команда не дамажит, а на КР с ЭС делает обходной манёвр вдоль синей линии ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
119 публикаций
14 137 боёв

сижу в бане из-за того что писал в чате правду про нелогичные действия клешнеруких ! как выйду из бана на месяц продолжу им открывать глаза на их действия иначе пригорает а мои нервы дороже бана !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

 

скажыа как тутне матерится когда токо вчера с 13 ранга опустится на 19:angry:
 

А что выше 19 ранги сгорают разве? Просто у меня 18 и вроде написано несгораемый!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
Участник
38 публикаций
5 110 боёв

А что выше 19 ранги сгорают разве? Просто у меня 18 и вроде написано несгораемый!!

 

Вроде 20 несгораемый последний =))))

 

Какие знакомые лица =)))) ... А так хотелось на Мастодонта поругаться =))), когда он на Б на линкоре под 3-4 корабля вылез =))) Хотя всё равно бы слили, наверное =))) До 25го в бане =) Только кликать могу =)))).... Кстати на 14 ранге заметил что к 18-19 числу появились полностью "немые" команды ... 17 го ещё шло бодрое общение =)))

Изменено пользователем RSCat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

та при чём тут ранговые? Игра ушла в релиз вот и "наплыло" всякого.

Ты прав, ранговые тут вообще не при чем, а в этой теме все выдумывают :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций

12 сливов подряд на кливе, 4 ранга вниз... сдерживался, но, скорее всего, в баню таки отправят в конце недели. :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×