Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Неуловимые мстители в бою! Советские эсминцы в World of Warships

В этой теме 418 комментариев

Рекомендуемые комментарии

31
[CBT]
Старший бета-тестер
144 публикации

Нам нужно больше эсминцев 3mE91M0.gif

 

Огласите весь список советских эсминцев пожалста)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Хм, т.е. Гинденбург у нас будет развитем Хиппера. Ну посмотрим что там будет в цифрах, и как его будут балансить с Зайкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
5 573 боя

Йахуу! Как раз слотик держал вакантным.

 

при вводе ветки дают корабль 1 уровня со слотом.всегда так было по аналогии с крахмалом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Получается что Хиппер будет уступать американцам по кол-ву артиллерии ГК, мощи ПВО, но будет иметь торпедные аппараты. А японцев, по ПВО, он должен, по идее превосходить.... но опять же, уступать по кол-ву торпедных труб и стволов ГК.

 

4*2 от 3*3 отличается не сильно и подобные ньюансы вполне можно откорректировать за счет скорострельности и/или урона снарядов. Торпеды опять таки скорее всего будут на уровне торпед Тирпица, т.е. 6 км что имбой назвать не получится но в ближнем бою однозначно поможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
1 518 боёв

Ну вот 19 и вернусь в игру. Буду только на советах играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

 

Карлсруэ - это явно крейсер времен ПМВ, крейсеров с этим названием вообще-то три было.

Йорк и Роон - 100% бумага какая-то.

Еще чуднее ибо дрезден потом еще кольбнрг и карлсруэ пмв - по сути тоже одни и теже. У всех по 10-12 пушек 105мм....!! В общем в этот фейк я лично не верю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Еще чуднее ибо дрезден потом еще кольбнрг и карлсруэ пмв - по сути тоже одни и теже. У всех по 10-12 пушек 105мм....!! В общем в этот фейк я лично не верю.

 

Вы говорите о Карлсруэ 1912 года (со 105-мм) орудиями https://en.wikipedia.org/wiki/SMS_Karlsruhe , а я - о крейсере с тем же названием 1916 года (со 152-мм орудиями) - https://en.wikipedia.org/wiki/SMS_Karlsruhe_%281916%29

Это сильно разные по своим ТТХ корабли.

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

 

Проекты 7 и 7-У на разных уровнях? Сомневаюсь. Скорей на 6 Ленинград будет.

Тоже думаю что Ленинград на 6 уровне будет, большой 7у со скоростью до 45 узлов и 5х1 пушек 130мм))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

Эммм... А что имбового в советском эсминце 7-го уровня?

 

ПВО в 12 условных единиц. Авик, ломай свети меня полностью!

Торпеды в 15 условных единиц. Это же вообще ни о чем для 2х5 ТА. Подозреваю, что они будут еще короче американских и/или со слабым уроном.

Артиллерия 29 попугаев. Вроде, нормальный параметр. Сколько там у Махана?

Маскировка и маневренность на уровне других эсминцев.

Изменено пользователем Magor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

 

Вы говорите о Карлсруэ 1912 года (со 105-мм) орудиями https://en.wikipedia.org/wiki/SMS_Karlsruhe , а я - о крейсере с тем же названием 1916 года (со 152-мм орудиями) - https://en.wikipedia.org/wiki/SMS_Karlsruhe_%281916%29

Это сильно разные по своим ТТХ корабли.

8 пушек 152мм на этом уровне.....хм. то же еще тот вариант...для 4 уровня. У русских там примерно Светлана с 15 -130мм!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 447 публикаций
8 429 боёв

Тоже думаю что Ленинград на 6 уровне будет, большой 7у со скоростью до 45 узлов и 5х1 пушек 130мм))

 

учитывая местонахождение разработчиков, уверен что будет)

А вот "Минск" скорее всего будет премом 8-)))

 ПВО в 12 условных единиц. Авик, ломай свети меня полностью!

 советская школа же. "пво нинужно, капиталисты не догонят")

Собственно слабость против воздуха должна быть отличительной чертой.

 

Изменено пользователем Terramorpher

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

Еще отличительная черта - это усиление пво при модернизации к концу войны с использованием 37мм автоматов и 20 и 40мм бофорсов и эрликонов (которые получали по лендлизу).

13:59 Добавлено спустя 3 минуты

Кстати там в видео сильно мне померещился хиппер с трехорудийными башнями видимо 150мм. Был такой вариант его вооружения в проекте? По моему один из вариантов было 12 х 150мм пушек в башняк как у Нюрнберга.. но потом обсудили это и приняли решение в пользу 203мм калибра, причем обсуждалось еще и выбор между 190мм и 203мм....

Изменено пользователем Dimaserov71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

Еще чуднее ибо дрезден потом еще кольбнрг и карлсруэ пмв - по сути тоже одни и теже. У всех по 10-12 пушек 105мм....!! В общем в этот фейк я лично не верю.

 

а в существование Австралии ты тоже не веришь? Ветку немецких крейсеров на геймскоме показали если чо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
548 публикаций

О!!!! Дааааа!!!!!

Бородатый, увешанный аксельбантами кэп Гремящего, докачивает 5ый перк и ждёт настоящей работы!!!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

 

а в существование Австралии ты тоже не веришь? Ветку немецких крейсеров на геймскоме показали если чо

Ну показали и показали. Только поспокойнее... про австралию, ок? Мне показалось странным наличие в трех или двух уровнях по сути одних и тех же почти однотипных кораблей.. лейпциг нюрнберг.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
363 публикации
11 349 боёв

о советы это хорошо,темболие что мои любимыи класс эсмики, и я люблю агрессивно поиграть 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

о советы это хорошо,темболие что мои любимыи класс эсмики, и я люблю агрессивно поиграть 

Причем лидеры - то есть почти легкие крейсера. А у 47 еще и самолетом. Не знаю сделают ли его)) я уж про бронепояс в 50мм и не говорю. Ни у яп ни у ам ничего и близко подобного. 

Изменено пользователем Dimaserov71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

Быстрые и яростные — эти два слова лучше всего характеризуют советские эсминцы. Стиль их игры агрессивный и жёсткий, а место в бою — на переднем крае атакующих сил. Предпочитаете не прятаться от врага, выжидая момент для атаки, а стремительно обрушивать на противника град снарядов и торпед? Значит, вы точно на одной волне с эсминцами СССР.

Мало кто в игре сможет сравниться с вами в скорости хода, а артиллерия с самым большим для своего класса калибром и хорошей дистанцией огня послужит отличным аргументом в схватке с эсминцами и лёгкими крейсерами врага.

 

Прочитав эти строки, сразу вспоминается "хваленая немецкая точность" из недавних анонсов ;)

 

Все еще интересно, чем эсминец 7-го уровня имбовый?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

Ну показали и показали. Только поспокойнее... про австралию, ок? Мне показалось странным наличие в трех или двух уровнях по сути одних и тех же почти однотипных кораблей.. лейпциг нюрнберг.... 

 

Все корабли разных типов, значит отличия у них были. Если их нужно усилить - дают задание геймдизайнерам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
548 публикаций

Откройте тайну!!!!!!!!! Когда будет лидер "Ташкент", легендарный и непобедимый советский ЭМ построенный в Италии?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×