Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Aspixx

Почему не корабли?

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Всем привет! :honoring:

 

Собирался сегодня на работу, на фоне по телевизору что-то там бурчали ведущие программы "Доброе утро" на Первом.

И тут мое внимание привлек один сюжет (ссылка на офф. сайт Первого канала)

 

Почему опять танки? :angry:

Они и так уже зарекламированы до дыр! Почему опять SerB светится на Первом? Почему не Jluca, например? :sceptic:

Когда корабли начнут активно рекламировать? Я уже устал не играть на Ямато из-за отсутствия игроков на высоких уровнях :izmena:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Кораблям нужно документальное кино. Вот по Звезде часто показывали одно время документальные фильмы про танки, про самолёты... А про корабли не было...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

предлагаю выделить пару тыщ бакинских из тумбочки и проплатить рекламную компанию для WoWs:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

предлагаю выделить пару тыщ бакинских из тумбочки и проплатить рекламную компанию для WoWs:izmena:

 

Я пошел рисовать плакаты. развешу по городу :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Патамуф-то так называемые "хиты"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
363 публикации
11 166 боёв

Всем привет! :honoring:

 

Собирался сегодня на работу, на фоне по телевизору что-то там бурчали ведущие программы "Доброе утро" на Первом.

И тут мое внимание привлек один сюжет (ссылка на офф. сайт Первого канала)

 

Почему опять танки? :angry:

Они и так уже зарекламированы до дыр! Почему опять SerB светится на Первом? Почему не Jluca, например? :sceptic:

Когда корабли начнут активно рекламировать? Я уже устал не играть на Ямато из-за отсутствия игроков на высоких уровнях :izmena:

 

не надо нам рекламы,и так после релиза стока наплыло что 3 дня выиграть не получается,а прикинь скока школотронов после первои рекламы попрут сюда ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

не надо нам рекламы,и так после релиза стока наплыло что 3 дня выиграть не получается,а прикинь скока школотронов после первои рекламы попрут сюда ))

 

Тогда качайтесь быстрее! Го в бои на 10 лвл, я создал :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций

Кораблям нужно документальное кино. Вот по Звезде часто показывали одно время документальные фильмы про танки, про самолёты... А про корабли не было...

Было и немало, и по каналу История тоже было 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
363 публикации
11 166 боёв

 

Тогда качайтесь быстрее! Го в бои на 10 лвл, я создал :izmena:

 

к сожалению нет возможности часто играть но очень хочется,я пока до 6 дошол только,но в планах у меня вся японская ветка )) ну кроме авиков не люблю авики, и тех ко на них играет тоже не люблю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций

не надо нам рекламы,и так после релиза стока наплыло что 3 дня выиграть не получается,а прикинь скока школотронов после первои рекламы попрут сюда ))

 

Надо, реклама это всегда хорошо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

Тогда качайтесь быстрее! Го в бои на 10 лвл, я создал :izmena:

 

Тю, так проплати ПА сотне-другой игроков на постоянке. Будет у тебя свой клуб на 10ках гонять для твоего Ямато.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
363 публикации
11 166 боёв

 

Надо, реклама это всегда хорошо. 

 

и как хорошо играть шас в танки? особенно в выходные когда там куча малолеток,хотя вчера вот опять установил клиент и поиграл на своем любимом Т49 с его бабахалкои,и хочу сказать что после кораблеи намного проше играть и выбирать толковые позиции в кораблях больше думать надо )) и поэтому потом в танки лехче играть ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 421 бой

 

и как хорошо играть шас в танки? особенно в выходные когда там куча малолеток,хотя вчера вот опять установил клиент и поиграл на своем любимом Т49 с его бабахалкои,и хочу сказать что после кораблеи намного проше играть и выбирать толковые позиции в кораблях больше думать надо )) и поэтому потом в танки лехче играть ))

 

Нам онлайн набирать надо, реклама очень нужна. В танках онлайн и так ого-го, а нам людей привлекать, чтоб не сидеть узким кружочком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Всем привет! :honoring:

 

Собирался сегодня на работу, на фоне по телевизору что-то там бурчали ведущие программы "Доброе утро" на Первом.

И тут мое внимание привлек один сюжет (ссылка на офф. сайт Первого канала)

 

Почему опять танки? :angry:

Они и так уже зарекламированы до дыр! Почему опять SerB светится на Первом? Почему не Jluca, например? :sceptic:

Когда корабли начнут активно рекламировать? Я уже устал не играть на Ямато из-за отсутствия игроков на высоких уровнях :izmena:

 

 

Корабли еще успеют. Молодые мы.

А меня не берут(( Я не модельной внешности и не фотогеничная. Во всяком случае так сказали, когда ведущей на ТВ пробовалась))). так что не увидите меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Если бы Лиса вела официальные обзорные ролики Корабликов то это было бы очень, очень привлекательно. 

6007939m.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
1 235 боёв

Если бы Лиса вела официальные обзорные ролики Корабликов то это было бы очень, очень привлекательно. 

Сомневаюсь...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
363 публикации
11 166 боёв

 

Нам онлайн набирать надо, реклама очень нужна. В танках онлайн и так ого-го, а нам людей привлекать, чтоб не сидеть узким кружочком.

 

Тут вы правы,и этого ни как ни миновать,но хотелось бы как в Китае есть 17 получаеш права на онлаин игры))прям как на машину права только на игры :)
13:43 Добавлено спустя 1 минуту

 

Корабли еще успеют. Молодые мы.

А меня не берут(( Я не модельной внешности и не фотогеничная. Во всяком случае так сказали, когда ведущей на ТВ пробовалась))). так что не увидите меня.

 

Может вы ведете конкурсную основу на эту должность? )) Яб попробовал 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

 

Корабли еще успеют. Молодые мы.

А меня не берут(( Я не модельной внешности и не фотогеничная. Во всяком случае так сказали, когда ведущей на ТВ пробовалась))). так что не увидите меня.

 

Много моделей видел и по моему лучше многих моделей у вас внешность. И судя по фоткам вполне фотогеничная.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация

 

Корабли еще успеют. Молодые мы.

А меня не берут(( Я не модельной внешности и не фотогеничная. Во всяком случае так сказали, когда ведущей на ТВ пробовалась))). так что не увидите меня.

 

За то скромняшка ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

 

Корабли еще успеют. Молодые мы.

А меня не берут(( Я не модельной внешности и не фотогеничная. Во всяком случае так сказали, когда ведущей на ТВ пробовалась))). так что не увидите меня.

Это на Пятый канал что ли? :) Кораблям бы не помешал свой человек на "Пятом" :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×