Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_21253135

Конго и гордость

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
19 публикаций
245 боёв

Вчера я был создателем темы про темную сторону конго, но вот он засиял новыми красками) как оказалось - все просто шикарно, всегото потребовалось пристреляться на нем и вот на второй день конговодства цитадели посыпались с любых дистанций и углов) особенно порадовала цитаделька пенсаколы с 18км, с первого залпа, урона, правда, мало, но приятно) да и вообще именно на этом кораблике открылось новое понимание линкора как класса. Скоро пересаживаться на фусо, но конго навсегда в моем гараже) всем добра и конгов посоны.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 425
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 705 публикаций
28 067 боёв

спс! конго зачотный! тебе тоже удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 170 боёв

Я как счастливый обладатель пенсаколы, скажу, что она разваливается от любого кораблика. Она вообще стеклянная.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций

Да после апа точности класс линкоров в целом заиграл по-новому!) Не как на ЗБТ, конечно, но хоть что-то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Я как счастливый обладатель пенсаколы, скажу, что она разваливается от любого кораблика. Она вообще стеклянная.

 

Я ее прошел и продал, если научиться играть от сильных сторон , то кораблик неплохой, но средний урон у меня на ней все равно ниже, чем на других крейсерах:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Да после апа точности класс линкоров в целом заиграл по-новому!

На каких дистанциях был "ап"?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
362
[CLOUD]
Старший альфа-тестер
1 158 публикаций
5 401 бой

Я как счастливый обладатель пенсаколы, скажу, что она разваливается от любого кораблика. Она вообще стеклянная.

А вы стреляйте, а не подставляйтесь. Пенса и сама может лк в цитадель пробить:)

Изменено пользователем Ermine

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

Я как счастливый обладатель пенсаколы, скажу, что она разваливается от любого кораблика. Она вообще стеклянная.

 

Просто на ней надо научиться вертихвостить, ведь если нет попаданий - нет и цитадели +)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
245 боёв

 

Просто на ней надо научиться вертихвостить, ведь если нет попаданий - нет и цитадели +)

 

ну тут не до вертений, бой начался только, авик светанул ее и под корректировщиком в цитадель и прилетело, далеко летело) только маловато, точно не увидил, но 4000 кажется +-

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

 

ну тут не до вертений, бой начался только, авик светанул ее и под корректировщиком в цитадель и прилетело, далеко летело) только маловато, точно не увидил, но 4000 кажется +-

 

Ну значит чёто не верно на пенсе сделал, я первым делом на нее лампочку и " индикатор залпа" поставил) Вторым делом уменьшил время перекладки руля модулем и вуаля, лк ближе чем с 10 км не цитаделят) А ближе 10 я не приближался) К сожалению на Балтиморе такая фишка не катит, особенно если перед тобой Ямато)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
2 937 боёв

 

ну тут не до вертений, бой начался только, авик светанул ее и под корректировщиком в цитадель и прилетело, далеко летело) только маловато, точно не увидил, но 4000 кажется +-

 

что то путаете,цитадель от конго минимум 10500

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
245 боёв

Просмотр сообщения19ktylxy72 (22 Сен 2015 - 21:34) писал:

 

что то путаете,цитадель от конго минимум 10500

 

да сам удивился, сначала на урон внимания не обратил по привычке, как медальку цитадели увидел, а потом смотрю, не слишком сильно и досталось, может расстояние роль сыграло, 18+Км всетаки.
 

Просмотр сообщенияStepOverHeaven (22 Сен 2015 - 21:34) писал:

Подскажите, Миоги все так же ужасен?

 

я опыта не слишком много имею из прошлых версий, но лично у меня на myogi все отлично выходило, за примерно 22 игры набил опыта на конго. Главную приятность японских линкоров он тоже имеет - очень хорошая дальность стрельбы на своем уровне, так что имхо - очень качественный кораблик на данный момент
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
2 937 боёв

 

да сам удивился, сначала на урон внимания не обратил по привычке, как медальку цитадели увидел, а потом смотрю, не слишком сильно и досталось, может расстояние роль сыграло, 18+Км всетаки.

 

расстояние не играет роли если вы пробили цитадель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
599 публикаций
5 743 боя

 

Может? Вы шутите? Она ББхами шьет  цитадели всех ЛК до 8 левела спокойно:popcorn: 

Это интересно с каких дистанций?Могу понять Линейный крейсера Амаги и Конго,у них броня,скажем так не очень..И то с трудом выбивается цитадель с больших дистанций.

И могу понять,если с коротких дистанций,да выбивает Пепсик цитадель..Есть такой линкор Колорадо,что бы о нем не говорили,но он очень толстый,настолько толстый,что не всегда цитадель выбивается с орудий линкора 45 калибров,50 калибров уже уверено выбивает..

Но блин,Пепсик..честно говоря,не мало боёв провела на ЗБТ на Пепсике,и после вайпа не мало..Чтоб прям так СПОКОЙНО,так он не выбивал цитадель линкоров с больших и средних дистанций.

Или вы еще в той стадии,когда ББ-шки рвали все и вся:teethhappy:?Когда даже фугасы вообще не использовали,когда можно было с крейсера разобрать Ямато бб-шками на предельной дистанции)?

Изменено пользователем _Alinochka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
923 боя

Конго хороший Линкор, но физика игры не для него.

На данный момент Конго это чистый рандом, брони нет, пушки слабые.

Но плюсы у него это: маневренность, скорость и самое, важное можно на первых минутах поджечь авик, если сразу по прямой ползти. Но даже в стоячий авик с 22км попасть ох тяжко, снаряды просто перед его палубой начинают вести себя хаотично, то разлетаются, то странным образом попадают в цитадель авику, причем ОФ )))

Вот к примеру один из немногих отличных боев на Конго (повезло):

 

 

 

shot-15.09.15_16.00.00-0622.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
436 публикаций
1 154 боя

Опоздал на 2 денька, но однакож:

ТС теперь будет каждый раз тему на форуме создавать, если ему какой-то корабель не по душе придется?

А потом через день ещё одну, с опровержением. Вместо того чтобы подправить старую.

Такэ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×