Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1kjX8ehTLMwX

Ценные игроки. 12 - 18 сентября

В этой теме 165 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
223 публикации

Всем привет!

 

Ниже в этой теме мы, как обычно, публикуем имена тех, кто получил больше всех «похвал» за прошедшую неделю (с 12 по 18 сентября включительно).

Напоминаем, что из "наградных" списков исключаются пользователи, которые получили ограничение на чат или предупреждение за нарушение правил игры.

За период с 12 по 18 сентября сразу 5 игроков получили больше всех положительной кармы, за что мы хотим наградить их крейсером V уровня "Мурманск"!

 

___P_A_K_E_T_A___

RustMS

BlizaR

__B_i_N_i__

BAXI67

 

Спасибо за отличную игру и помощь в развитии сообщества!

 

А ещё, награду в виде 10 флажных сигналов Mike Yankee Soxisix (+5% к точности, дальности стрельбы и скорости перезарядки ПМК), India Bravo Terrathree (-5% к затратам на ремонт корабля) и Zulu (+20% кредитов за бой получают пользователи, заработавшие достаточное количество кармы и не нарушавшие правила игры. Список таких игроков прикреплен к сообщению в формате .xlsx. Название файла с пометкой "группа 1".

 

Ответы на часто задаваемые вопросы. 

 Что такое игровая карма и как она считается?

Карма - это количество полученной за определённый период игроком "Похвалы", из которой мы вычли количество поступивших на игрока "Жалоб". О том, как пользоваться системой "Жалоб и похвал" можно прочитать в этом гайде

 

Можно ли фармить минусовую карму?

Можно попробовать, но это закончится ограничением возможности пользоваться чатом или даже заходить в игру. 

 

Есть ли защита от накрутки?

Да, есть, потому пробовать накручивать отрядом или же заходить на 1-2-3 дни напролёт не стоит - просто зря потратите время. Детали мы раскрывать не будем, дабы не будоражить людей с жизненным принципом "если есть система - нужно попробовать сломать!".

 

На меня жалуются необоснованно! Меня что, просто так забанят?

На данный момент все жалобы просматриваются дополнительно вручную. Потому мы уверены в адекватности и правильности принятых мер. Если у вас есть дополнительные вопросы, то вы можете обратиться с ними в ЦПП. 

 

Всем удачных боёв!

12-18 сентября (группа 1).xlsx

12-18 сентября (группа 2).xlsx

  • Плюс 28

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

когда уже можно будет эту карму посмотреть?

а то она вроде как есть , а вроде как нет.

в бою кричат лайки парню, а сколько их?????:sceptic:

Изменено пользователем bolters
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 915 боёв

А больше всего благодарностей это сколько?:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Видимо, я в этот раз не ценный. 

Не удивительно, как бы - когда 5 боев в неделю играешь, ценности особо не проявится, но я все равно надеялся :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
1 666 боёв

Бини красава! Грац!

Запомнил его как редкого извращенца ам эсминцевода хай лвл, таких по пальцам сосчитать:great:

Изменено пользователем n00bPwr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 498
[COOP]
Участник
3 694 публикации
25 337 боёв

Моя дочь ( Linda102) играет не хуже парней , посмотрите сколько  она без бана сидит  , хотя бы за это могли бы   на неё внимание обратить). Или вы бои с ботами не учитываете ? Так как боты немы ..

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

если дочь играет не хуже парней, то может нафармить флагов на 1 уровне,

а кляньчить дело постыдное , и на форуме наказуемо

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[GDM]
Бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
7 119 боёв

До 17 числа не играл, но в "группу 2" попасть успел. Удивительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

Печально, что чтобы поискать себя, или порадоваться за друзей на "Доске Почёта" теперь нужен Эксель. Ещё одна еженедельная развлекуха отпала, так как более он мне совершенно ни для чего не требуется и ставить его, чтобы он место занимал я не собираюсь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 498
[COOP]
Участник
3 694 публикации
25 337 боёв

если дочь играет не хуже парней, то может нафармить флагов на 1 уровне,

а кляньчить дело постыдное , и на форуме наказуемо

 

я не клянчу , вела дискуссию . Играть на 1 уровне считаю престыдно для смелых морячек ! Бои вести надо на своём ранге , тогда бои будут чесными  и  благодарности   чеснее будут в боях! Или вы ради несчастных флажков в песочнице  только умеете играть с новичками , которые азов пока не познали ? Я вам очень сочувствую ! 
Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Печально, что чтобы поискать себя, или порадоваться за друзей на "Доске Почёта" теперь нужен Эксель. Ещё одна еженедельная развлекуха отпала, так как более он мне совершенно ни для чего не требуется и ставить его, чтобы он место занимал я не собираюсь.

 

К счастью, у нас такое большое количество награжденных, что они просто не влезли в один пост, поэтому пришлось прикладывать файлы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

 

К счастью, у нас такое большое количество награжденных, что они просто не влезли в один пост, поэтому пришлось прикладывать файлы.

 

Ну, это как раз хорошо, поздравляю!)) Просто лично мне такой вид выдачи информации неудобен. Нельзя ли продублировать список в доступном виде в ВК, например?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

Печально, что чтобы поискать себя, или порадоваться за друзей на "Доске Почёта" теперь нужен Эксель. Ещё одна еженедельная развлекуха отпала, так как более он мне совершенно ни для чего не требуется и ставить его, чтобы он место занимал я не собираюсь.

 

Есть такое прекрасное изобретение человечества как гугл диск...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 108 боёв

Печально, что чтобы поискать себя, или порадоваться за друзей на "Доске Почёта" теперь нужен Эксель. Ещё одна еженедельная развлекуха отпала, так как более он мне совершенно ни для чего не требуется и ставить его, чтобы он место занимал я не собираюсь.

Вы во втором списке есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 851
Разработчик
6 958 публикаций
8 236 боёв

Приятная практика наград.

Спасибо :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
360
[-ZOO-]
Старший альфа-тестер
300 публикаций
22 002 боя

а флажные сигналы уже начислили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

 

Есть такое прекрасное изобретение человечества как гугл диск...

 

А еще есть не менее прекрасное изобретение гугл докс, чем и могли бы воспользоваться разработчики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×