Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 2 030 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
В 29.03.2019 в 14:24:03 пользователь _IHukA_ сказал:

Ты да я, да мы с тобой:Smile_trollface:

Да как-то маловато будет... так придется учиться в одном бою с своих двух аккаунтов воевать. Но, наверно, тогда придумают очередную тему для разгона клана "Смайлы играют сразу с двух аккаунтов в бою, поэтому мы решили расформировать очередной их клан. Случай был рассмотрен индивидуально и в нем найден злой умысел."

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 07:21:21 пользователь Dantist63 сказал:

Да как-то маловато будет... так придется учиться в одном бою с своих двух аккаунтов воевать. Но, наверно, тогда придумают очередную тему для разгона клана "Смайлы играют сразу с двух аккаунтов в бою, поэтому мы решили расформировать очередной их клан. Случай был рассмотрен индивидуально и в нем найден злой умысел."

Кстати, у меня есть ноут и комп, на которых игра закачена). Я вполне могу сразу двумя ЛК рулить))) ... Нажал W  и плывёт себе, а мышкой одной (безпроводной) на два кораблика пиу пиу делать)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 10:10:43 пользователь _IHukA_ сказал:

Кстати, у меня есть ноут и комп, на которых игра закачена). Я вполне могу сразу двумя ЛК рулить))) ... Нажал W  и плывёт себе, а мышкой одной (безпроводной) на два кораблика пиу пиу делать)))

Ну в КБ все же 2 линкора нельзя, плюс нужно 2 аккаунта... мне, если все работающие ноутбуки подтянуть, можно при наличии аккаунтов было бы и четырьмя кораблями рулить (но я ленивый и 4 аккаунта не прокачал для такого)... и наверно общественность бы не вытерпела подобного "человека-оркестра" :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 09:17:41 пользователь Dantist63 сказал:

Ну в КБ все же 2 линкора нельзя, плюс нужно 2 аккаунта... мне, если все работающие ноутбуки подтянуть, можно при наличии аккаунтов было бы и четырьмя кораблями рулить (но я ленивый и 4 аккаунта не прокачал для такого)... и наверно общественность бы не вытерпела подобного "человека-оркестра" :Smile_teethhappy:

У меня твинков этих.... полклана:Smile_teethhappy:... Значит, можно ЛК... и какой нибудь крейсер под острова поставить, да гап иногда включать))) ещё проще мне будет), а ты ж крутой и  один бой можешь вытащить))) ... 

Что то Сиврус обманул нас.. и не зашёл в ТС((

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 10:55:40 пользователь _IHukA_ сказал:

а ты ж крутой и  один бой можешь вытащить

Не, тут не стрелялка, где можно пощелкать одному всех на реакции и от позиции... тут или очки кончатся, или трупами задавят толпой)

 

Сегодня в 10:55:40 пользователь _IHukA_ сказал:

Что то Сиврус обманул нас.. и не зашёл в ТС((

Ну так тебя в ТС тоже не было, какой интерес ему заходить

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 15:05:03 пользователь Dantist63 сказал:

 

 

Ну так тебя в ТС тоже не было, какой интерес ему заходить

Зато, я постоянно в дискорде)))

 

Сегодня в 15:05:03 пользователь Dantist63 сказал:

Не, тут не стрелялка, где можно пощелкать одному всех на реакции и от позиции... тут или очки кончатся, или трупами задавят толпой)

 

 

Я верю в тебя! Ты справишься!!!))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 16:20:50 пользователь _IHukA_ сказал:

Зато, я постоянно в дискорде)))

Это слишком новые технологии... я то к ним привыкнуть не могу, а уж ветеран дядя-сиврус тем более :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 306
[-FH-]
Участник
633 публикации
4 353 боя
В 03.04.2019 в 18:50:19 пользователь _IHukA_ сказал:

Так это ж хорошо))) почти всё лето и часть весны от форума отдыхать будешь))). В самый "сладкий" сезон без писанин, а  под солнышком на берегу Волги либо моря)))

Да я тут на форуме бываю только с работы, с нее никто не отпустит под солнышком валяться :Smile_Default:

Ну в любом случа,е форум тут практически мертвый, незакрытую тему с нормальным обсуждением чего-либо на несколько страниц найти - уже редкость... Невелика потеря.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 06:55:13 пользователь Dant1st63 сказал:

Да я тут на форуме бываю только с работы, с нее никто не отпустит под солнышком валяться :Smile_Default:

Ну в любом случа,е форум тут практически мертвый, незакрытую тему с нормальным обсуждением чего-либо на несколько страниц найти - уже редкость... Невелика потеря.

Новичкам, конечно, тяжело без нормальных тем с обсуждением чего- либо.... Не из чего питаться знаниями... Только личный опыт, путём ошибок и горений, на который уходит значительно больше времени, чем с "инструкциями".)))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 306
[-FH-]
Участник
633 публикации
4 353 боя
Сегодня в 12:44:04 пользователь _IHukA_ сказал:

Новичкам, конечно, тяжело без нормальных тем с обсуждением чего- либо.... Не из чего питаться знаниями... Только личный опыт, путём ошибок и горений, на который уходит значительно больше времени, чем с "инструкциями".)))

Да какие тут новички, ладно тебе... ты сама то много новичков в игре видишь?) Не по официальным статистикам, а по личным ощущениям. Народу с минимумом боев вроде почти вообще нет, а половина это твинки просто. 

Тут больше старички общаются, только так общаться, когда можно лишь восхвалять потуги разработчиков, а любое другое общение подпадает под статью - это не общение...

Изменено пользователем Dant1st63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
В 04.04.2019 в 12:02:13 пользователь Dant1st63 сказал:

 

Тут больше старички общаются, только так общаться, когда можно лишь восхвалять потуги разработчиков, а любое другое общение подпадает под статью - это не общение...

И эти старички, по ходу наших "коллег" из других серверов матом  в чате КБ писать  научили:Smile_teethhappy:

Заметил вчера? И пишут же без ошибок))) 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 306
[-FH-]
Участник
633 публикации
4 353 боя
Сегодня в 09:24:32 пользователь _IHukA_ сказал:

И эти старички, по ходу наших "коллег" из других серверов матом  в чате КБ писать  научили:Smile_teethhappy:

Заметил вчера? И пишут же без ошибок))) 

 

 

Контр Страйк родимый давно научил уже и русских ругаться по-английски, по-немецки, по-польски и т.д. Ну и в ответ европейцы давно уж знают все основные слова русского мата :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 08:27:06 пользователь Dant1st63 сказал:

Контр Страйк родимый давно научил уже и русских ругаться по-английски, по-немецки, по-польски и т.д. Ну и в ответ европейцы давно уж знают все основные слова русского мата :Smile_Default:

А их тоже банят?... как и нас за это?)) Или мат латинскими буквами, уже не мат?))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Ну и куда делось мое вчерашнее сообщение? Что у вас с форумом то, что сообщения удаляются без каких-либо оповещений и указаний причин?

Давайте попробуем чего-нибудь более нейтральное теперь для проверки...

В 05.04.2019 в 10:54:32 пользователь _IHukA_ сказал:

 

Попробуем апнуть тему видео боя, заодно оценив сколько суток его будут просматривать модераторы, пытаясь найти что-то ужасное чтобы удалить

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 06:45:10 пользователь Dantist63 сказал:

Ну и куда делось мое вчерашнее сообщение? Что у вас с форумом то, что сообщения удаляются без каких-либо оповещений и указаний причин?

Давайте попробуем чего-нибудь более нейтральное теперь для проверки...

Попробуем апнуть тему видео боя, заодно оценив сколько суток его будут просматривать модераторы, пытаясь найти что-то ужасное чтобы удалить

 

Привееет!)) Ну и?)) Каков результат проверки?))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 17:34:49 пользователь _IHukA_ сказал:

Привееет!)) Ну и?)) Каков результат проверки?))

Ну раз ты сообщение видишь, значит некоторые сообщения все таки могут пережить премодерацию... прошлое не пережило. А это с видео рассматривали весь день и все таки на форум пустили)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
В 09.04.2019 в 17:57:21 пользователь Slow_penetration сказал:

Есть хочу!

На КБ  корабликами накушаешься)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 07:49:36 пользователь _IHukA_ сказал:

На КБ  корабликами накушаешься)))

Он вроде этим всем наелся... авиками так и вовсе подавился и решил на диету сесть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
14 149 боёв

Что то вы всю тему оккупировали....

Обновил раздел "достижения" в стартовом сообщении... Давно что то туда не заглядывал )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×