Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Немного про мод.

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

Проверил данный мод. отлично работает. Как и со старой ТУ если бездумно стрелять в кружок/крестик не дает никаких плюсов. Но если воспринимать ТУ не как точку а как информацию которую еще надо проанализировать, работает на ура. В общем ТУ была и будет всегда, разработчики могут только постоянно затыкать дырки и ТУ будет появляться снова и снова. проще сделать ее в клиенте для всех. Но не в виде точку куда буездумно будут тыкать ласторукие а более умно. Скорость цели над кораблем кстати совершенно шикарная вещь

 

Я тоже хочу проверить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
665 публикаций

Отличный мод. Главное его достоинство это не тот кружок в который надо бездумно стрелять, а скорость и направление движения противника, на которое не смогли решиться разработчики для своего танкового геймлея)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

 

уууууу, ребята, та вы мне глаза открыли....вообщем тут будет как в танчиках похоже...ботоводы и читеры в почете...

ИзЮмительная картина....желаю удачи проекту...:trollface:

Зачем тогда вообще вводить случайные бои? В кооперативных хоть четкая градация будет "читеры против ботов", ато в случайных будет смешанные команды читеров с ботоводами против таких же умственноотсталых инвалидов..:popcorn:

 

Простите а при чем тут игроки? Разработчики не могут ни побороть мод ни вставить его в клиент в итоге модом всегда обладает некоторая группа лиц в независимости ни от чего. Причем читом ТУ формально не является

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 481
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 494 публикации
5 773 боя

 

Я тоже хочу проверить

 

Угу. И я. Проверить. Пофиксят, но  проверим.:playing:
08:49 Добавлено спустя 1 минуту

 

Простите а при чем тут игроки? Разработчики не могут ни побороть мод ни вставить его в клиент в итоге модом всегда обладает некоторая группа лиц в независимости ни от чего. Причем читом ТУ формально не является

 

Соответственно, преимуществом от такой неопределённости обладает только "некоторая группа лиц", что и делает мод читом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

Ребят вот почитав ваши отклики про ТУ нужен не нужен,про криворуких и т.д. вы ни когда не задумывались об людях с плохим зрением,когда корабль припёрло к острову и он в камуфляже(его легко выцелить?), инвалидов разных,вам ведь пряморуким это всё побоку ведь они же вас и дамажили,а Сделать ТУ в клиенте и сделать право выбора игроком ставить или нет его вот это было бы как правило к больным людям человеческий подход.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
317 публикаций
1 291 бой

Ребят вот почитав ваши отклики про ТУ нужен не нужен,про криворуких и т.д. вы ни когда не задумывались об людях с плохим зрением,когда корабль припёрло к острову и он в камуфляже(его легко выцелить?), инвалидов разных,вам ведь пряморуким это всё побоку ведь они же вас и дамажили,а Сделать ТУ в клиенте и сделать право выбора игроком ставить или нет его вот это было бы как правило к больным людям человеческий подход.

Маразм крепчал..

Блин, ты не представляешь а ведь есть еще люди с болезнями Паркинсона, *** и парализованные (после инсульта например), так вот они вообще практически не способны даже на мышке "залп" нажимать. Так давайте будем милосердными и сделаем так, чтоб корабли сами ходили по карте, сами стреляли, сами ....:popcorn:
Изменено пользователем a_k_g

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

Маразм крепчал..

Блин, ты не представляешь а ведь есть еще люди с болезнями Паркинсона, *** и парализованные (после инсульта например), так вот они вообще практически не способны даже на мышке "залп" нажимать. Так давайте будем милосердными и сделаем так, чтоб корабли сами ходили по карте, сами стреляли, сами ....:popcorn:

 

Ну я тебя понял иного ответа и не ожидалось папки рулят....
Изменено пользователем anonym_uY1OM0HRBtKM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

Если честно, когда сообщили на ЗБТ, что ТУ больше нет и ее не будет, я очень в это поверил и был этому рад.

А сейчас, как то грустно стало... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Так и думал, что в конечном счете ее реализуют как оверлей для экрана. Функция топорна, но ее можно довести до ума. Не вижу никакого решения кроме как полного огораживания клиента от копирования с полной модерацией модов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
317 публикаций
1 291 бой

Ребят вот почитав ваши отклики про ТУ нужен не нужен,про криворуких и т.д. вы ни когда не задумывались об людях с плохим зрением,когда корабль припёрло к острову и он в камуфляже(его легко выцелить?), инвалидов разных,вам ведь пряморуким это всё побоку ведь они же вас и дамажили,а Сделать ТУ в клиенте и сделать право выбора игроком ставить или нет его вот это было бы как правило к больным людям человеческий подход.

 

У меня несколько вопросов: Если зрение настолько плохое, что не разглядеть корабль, как можно разглядеть какую то маленькую точку на экране (ту самую ТУ) ?

 "Сделать право выбора ставить ТУ или нет" ..тут только одна аналогия...сделать право выбора в спорте - употреблять допинг или нет, и пофик что выигрывать будут всегда первые.Ну, в спорте хоть люди понимают, что это неравные условия и борются с употреблением допинга, а в кораблях .......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

ТУ в кораблях -это типа Ванги в танчиках ? Если да, то я вообще ничего не понимаю...чувак создал тему типа..."смотрите, как я использую читы, но эти читы не очень". И все вокруг начали голосить: "Да, да..я тоже использую/вал но они нИочень,  и я их удалю или дождусь тех, что будут получше"

 Я правильно понял?:amazed:

Кроме одной важной мысли.-

 Причем читом ТУ формально не является

 

В танках за "вангу" нет-нет,да и по рукам можно получить (призрачная возможность,но случаи были,асобливо в турнирах) 

А тут это не чит, они о ней знаютЪ.... Они борются!!!:izmena::teethhappy:

Такой уже бред, ТУ-в ее завершенном виде,это "аимбот", если аимбот не чит, и валхак ("направление орудий" -в танках) тоже не чит,то что по мнению ВГ-вообще чит? Придти тайно в серверную,и загрузить се на учетку кораблик в "гоодмоде" ,

или что?:teethhappy:

Изменено пользователем Farfor_servitor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Я не совсем понимаю позицию Р. о замалчивании ТУ. Ну скажите, что есть, что думаем и боримся, а то своим молчанием и игнорированием, создается только больше ажиотажа.

83c550942d9c306a1bfd9cb95fa7551d.png

 

:amazed:

 

уууууу, ребята, та вы мне глаза открыли....вообщем тут будет как в танчиках похоже...ботоводы и читеры в почете...

ИзЮмительная картина....желаю удачи проекту...:trollface:

Зачем тогда вообще вводить случайные бои? В кооперативных хоть четкая градация будет "читеры против ботов", ато в случайных будет смешанные команды читеров с ботоводами против таких же умственноотсталых инвалидов..:popcorn:

Вы, скажем так, не вполне корректно оцениваете ситуацию:popcorn:

 

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×