Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wenz01000

Мои негативные мысли о советской ветке эсминцев

  

108 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

114
Участник
418 публикаций
4 738 боёв

 

 Про Гремящего поливающего ГК из инвиза я таки улыбнулся.  :)

А что тут такого? с перком на +20% дальность, получаем дальность ГК 14.0 км. Светимся мы с 11 км (7км базовая видимость + 4 км после выстрела), без учета камуфляжа и перка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Ещё не играл, так что пока всё норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Появятся в клиенте, покатаю, там и видно будет.

Цифры цифрами, что будет в конечном итоге и как на этом будет играться куда важней. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Гремящий пока лучший ЭСМ в рандоме,если СОВКИ выйдут похожими будет страшный нагиб!

ну мне пока все три ЭМ 5ур. нравятся, но подход к ним нужен разный. 

Ты знаешь, лучше иметь 66 тысяч которые попадают, чем 100500 тысяч урона которые просто не попадает и от которых уклоняются даже линкоры.

зато встреча с Гремящим для Минеказы - фатальна, да и торпеды нормально получается реализовывать, на минеказе с этим попроще, но не на столько, что б списывать Гремящего на скамейку запасных

Изменено пользователем SKLW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 296 боёв

 

Ты в танки от ВГ не играл что ли? Первый раз в картоху играешь? :)

 

Зы: а как в салолётах с релизом зарезали в хлам Аэробониту которая за год предзаказа давалась, это просто ужас.

Играл. Отходя от темы. Ис-6, Т-34 покупался 2 раза, потому-что их "трансформировали"!))) Очень не хочется повторении ситуации с "Гремящем" ( а также с прем.кораблями)!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
1 095 боёв

Получим картонные полукрейсера с пуском торпед раз в 3 боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

То-то я их вижу один раз в 50 боёв. И ни разу не видел чтоб хоть как-то гнули. :)

 

видеоролики жеж есть
10:22 Добавлено спустя 2 минуты

Для Минеказы обычно фатальна встреча с любым амерским эсминцем. Но японец он не для того чтоб в дуэли ввязываться, поэтому торпеды выпустил у ушёл за дымами сразу.

ну у меня вот как-то так получается, Минеказа, ничем не лучше(или просто у меня руки на Минеказу кривые), в общем я на Гремящем лучше смог, чем на Минеказе

29a1cf756e82.jpg
Изменено пользователем SKLW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

Добрый день!

 

Буквально вчера разработчики показали ветку эсминцев СССР. Да. первоначально я обрадовался, но потом вдумчиво проанализировал ветку и впал в уныние.:(

 

Я понимаю что ветка эсминцев должна быть цельной, желательно чтобы все эсминцы подходили под один стиль игры, именно поэтому в игру не попали реальные пр. 56, пр. 41 из-за того, что у них классные торпеды, но довольно слабый гк. 

 

Как мы читаем у разработчиков, на советских эсминцах надо врываться в гущу боя, поливая всех из гк и подходить на пистолетный выстрел для пуска торпед, используя скорость. Ну ясно. Поэтому в игру попала бумага на 9 и 10 ур.

 

Но можно же было сделать по-другому! 

 

Можно было поставить в ветку лидер эсминцев проекта 47! Да, это бумага. Но!

Двухбашенный вариант стал прототипом эсминца проекта 41, а это не секундочку реально существовавший эсминец "Неустрашимый"! 

Была бы преемственность проектов!

 

Так и напрашивается проект 47 на 9 ур, а пр. 41 на 10. Но этого не сделали, предпочли просто бумагу, без истории и преемства.

А ведь можно было немного отойти от придуманной самими концепции с сильным гк и слабыми торпедами и реализовать проекты с хорошими торпедами, средней незаметностью, опять же скоростью и средненьким гк ! 

Все плохо.

 

Я неверное докачаюсь до "Киева", дальше не пойду, ибо фентези бумага и итальянский  "Ташкент". И буду ждать советские крейсера, надеюсь хоть пр.68 реализуют, хотя у меня уже нет уверенности, непонятно что разработчикам в голову взбредет. 

 

Всем спасибо, прошу высказать свои мысли по поводу эсминцев СССР и поучаствовать в опросе. 

 

 

 

 

Добавьте пункт "Не играл, не знаю". Это раз. Если хотите играть от торпед, японцы к вашим услугам. Это две.  Наши эсминцы не занимались пикированием на линкоры, с пуском торпед с 4-5 км. Этим вообще эсминцы не занимались.  Они занимались "черновой" работой. Сопровождали конвои, крупные надводные корабли, боролись с авиацией, подлодками, ставили мины, обстреливали береговые цели. Так они и должны быть реализованы,- как корабли охранения и сопровождения. У них должны быть гк, и пво. Торпеды не их главный аргумент.  Что-то в формате фаррагута.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

То-то я их вижу один раз в 50 боёв. И ни разу не видел чтоб хоть как-то гнули. :)

 

​они продавались в пакетах предзаказа за 1.5 и 3.2 ( емнип) т.р. Ты действительно думаешь что за такую стоимость их приобрела бы половина рандома? К тому же прошло уже достаточно времени. Многие из тех кто их покупал могли просто устать от них, или просто перестать играть. 

Гремящий просто прелесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Возможно используешь не по назначению после Гремящего. Японец это ниндзя с хорошими торпедами. В идеале ты не должен ни разу засветиться за бой. Но это в идеале конечно же. Поэтому всегда взгляд на миникарту, всегда смотрим за дистанциями, и всегда выключаем на старте боя ПВО.

 

ну в целом да, я не эсминцевод, и тем более не ниндзя, вот Николас этому показатель - моя игра на нём = тупо влезть в ордер противника раздать все 12 торпед и умереть))))  
10:35 Добавлено спустя 4 минуты

Зачем качать Эм совков, эсли есть почти идентичные амеры ))

 

эээ брат, судя по характеристикам совки более живучие, чем амеры и торпеды у них слоупочные, но более дамажные... гейплей совсем другой, кроме того, не озвучено, что у них с дымами(т.е. сколько они стоят), из дымов с хорошими скорострельными ГК можно накидать только в путь, что у них за модули и какое снаряжение, ветка выйдет много подводных камней всплывёт - там и посмотрим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Угу у Гремящего 8 км хода , у слоупоков 4км, нет лучше на амерах буду шариться, совки Эм в топку .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[PN-6]
Участник, Коллекционер
10 публикаций
6 923 боя

я бы добавил еще один вариант в опрос: еще не вьехал . ну а если серьезно почитав характеристики кораблей понял что советские эсмы будет качать тяжко но поживем увидим что касается Ташкента то ошибочка вышла- такой корабь был а в остальном как  я уже сказал поживем увидим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

:amazed:я вот смотрю , и не понимаю , где они все это понабирали , если есть вот, все , нормально написано..

 

:popcorn:http://1941-1945.at.ua/forum/13-697-1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

А я и вовсе больше жду советские крейсера, их конечно занерфят в хлам относительно реальных характеристик, но тем не менее...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

:amazed:я вот смотрю , и не понимаю , где они все это понабирали , если есть вот, все , нормально написано..

 

:popcorn:http://1941-1945.at.ua/forum/13-697-1

"Харьков" и "Москва" - 5 (!!!) 130 мм орyдий  c дальностью стрельбы до 25км - Вот это я понимаю!:playing::izmena::medal:

Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Что-то мне это напоминает. Хм...

А! Вспомнил! Аэробонита в самолётах! Тоже был хороший самолёт, многие взяли с предзаказом на год и было их достаточно много. По крайней мере в боях вплоть до самого релиза было 2-3 Аэробониты уж точно. А после релиза пропали резко. Наверное игрокам надоело на них летать? :trollface:

их порезали как и все эсминцы, специально никто Гремящего не резал, пока что... норм эсминчик, вполне в балансе. На ЗБТ он был имбой. 

а нету потому, что накатались на нём уже - поднадоел, я на нём когда купил только и катал - ничего больше не нужно было, а сейчас появились прокачиваемые + новые премы + фармить лучше на Мурманске, потому владельцы выкатывают их только по праздничным дням ))

а эсминчик - неплохой, но и не имба

Изменено пользователем SKLW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Ну вы  посмотрите заявленый список ... Это же бред  полный .. одна бумага и спецпроэкты ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Что-то мне это напоминает. Хм...

А! Вспомнил! Аэробонита в самолётах! Тоже был хороший самолёт, многие взяли с предзаказом на год и было их достаточно много. По крайней мере в боях вплоть до самого релиза было 2-3 Аэробониты уж точно. А после релиза пропали резко. Наверное игрокам надоело на них летать? :trollface:

 

У меня не было никаких самолетов, а вот Гремящий есть и я могу говорить про этот корабль те вещи, которые подкрепление фактами и моими личными наблюдениями и выводами. Он отличный корабль. Очень фановый и с высоким потенциалом. И да, мне надоело на нем играть, ибо были бои на збт, на обт и сейчас. Но когда я его выкатывал (последний раз 2 дня назад) бои на нем получались более чем фановые с соответствующими результатами.
Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×