Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Starhound

Три новых прем корабля

В этой теме 170 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

А нафига нам "польский эсминец"????????? В чью ветку? Или это только у меня данный вопрос?

 

 

Вам жалко что-ли?

В Польше население - под 40 млн человек, соответственно большая потенциальная аудитория, которую и будут завлекать в игру национальным премиальным корабликом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 914
Участник, Коллекционер
3 704 публикации
12 070 боёв

Еще проскачило что в продажу попадет скоро Камиказе))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

А Николай 1 они дадут в свободную продажу? Тогда используем евроклиент)))) Но странно, что русский линкор не дадут ру-сообществу....

и на 4 уровне, конечно, он будет огого... броня - более 270 мм плюс внутренний второй бронепояс 75мм! То есть по принятой в игре методике - общая толщина защиты по борту - 345 мм ... 12-305мм пушек с самыми тяжелыми снарядами под 470 кг и дальнобойностью и главное - скорострельность реальная 3 залпа в мин))) я бы однозначно взял бы

Изменено пользователем Dimaserov71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

А Николай 1 они дадут в свободную продажу? Тогда используем евроклиент)))) Но странно, что русский линкор не дадут ру-сообществу....

и на 4 уровне, конечно, он будет огого... броня - более 262 мм... 12-305мм пушек с самыми тяжелыми снарядами под 470 кг и дальнобойностью и главное - скорострельность реальная 3 залпа в мин))) я бы однозначно взял бы

 

Скорострельность ему и порезать могут. Бумага же, все стерпит.
Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

 

Скорострельность ему и порезать могут. Бумага же, все стерпит.

 

давайте уже не будем про бумагу!  корпус был полностью сформирован, спущен на воду и  не имел только  артиллерии.  причем ГК у него такой же как на черноморских  императрицах... а эти башни на императрицах давали 3 залпа в мин. мы же не про 356 мм говорим  которым его хотели перевооружить в проектах...  он был построен под 305мм пушки и только события  1917 г, интервенция  и гражданская война  не позволили ввести в строй корабль очень высокой степени готовности. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

Внимание и Ахтунг! Польский премиум эсминец 6 уровня!

 

Мы с гордостью представляем первый польский эсминец типа Гром. Он появится в игре как корабль премиум-VI уровня. Разработан в Великобритании польский эсминец был одним из двух кораблей типа Гром, одних из самых быстрых и самых тяжело вооруженных кораблей в своем классе на момент спуска на воду.

Правда или нет? И будет у нас?



Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

"Последний дредноут Империи". 

http://wunderwafe.ru/Articles/Nikolai/

 

бортовая броня 270мм + 75мм. http://wunderwafe.ru/Articles/Nikolai/07.jpg

Изменено пользователем Dimaserov71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

давайте уже не будем про бумагу!  корпус был полностью сформирован, спущен на воду и  не имел только  артиллерии.  причем ГК у него такой же как на черноморских  императрицах... а эти башни на императрицах давали 3 залпа в мин. мы же не про 356 мм говорим  которым его хотели перевооружить в проектах...  он был построен под 305мм пушки и только события  1917 г, интервенция  и гражданская война  не позволили ввести в строй корабль очень высокой степени готовности. 

 

Мало ли что там на Императрицах было - если разработчикам понадобится на Николае уменьшить скорострельность по балансным соображениям, уменьшат враз. Ну или дадут ему дичайший разброс.

Никто имбу делать не будет, уж тут можно быть уверенным.

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

посмотрим. чего гадать. еще не подтвердили его выход. однако польский эминец похоже правда.... так что видимо и николай тоже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Интересный эсминчик. 6й уровень, а ГК аж 7 стволов.

Плюс Бофорсы в ПВО. Интересно конечно, что за торпеды там стоят?

У нас я так понял модификация 39го года.

 

  • 7 × 120-мм корабельные орудия Bofors wz. 34/36
  • 2 × 40-мм спаренные автоматы Bofors wz. 36
  • 4 × 13,2-мм спаренные тяжёлые зенитные пулемёты Hotchkiss wz. 30
  • 2 трёхтрубных 550-мм торпедных аппарата для торпед калибром 533 мм

 

blyskjpg_4893673_18932677.jpg

Изменено пользователем anonym_An5F5P0OpAKb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[ASPID]
Участник, Коллекционер
555 публикаций
15 186 боёв

Короче......Польский "блыскавичный бигус" появится у Великобритании.......Будет вместе с Уорспайтом в компании.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Короче......Польский "блыскавичный бигус" появится у Великобритании.......Будет вместе с Уорспайтом в компании.

 

Если бы. На нем польский флаг.

blysk2jpg_1462336_18932998.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 914
Участник, Коллекционер
3 704 публикации
12 070 боёв

Еще будет я так понимаю прем Авик 6 ранга (Saipan )

 

Saipan (tier 6) will be the first premium CV, they just don't want many of the noobs to buy it as it will be bad for the gameplay (to have bad CV in the team as that's not small disadvantage)

21:34 Добавлено спустя 4 минуты

 

Если бы. На нем польский флаг.

 

 

Что мне нравится как внешний вид так и камуфляж, очень да же красиво. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[ASPID]
Участник, Коллекционер
555 публикаций
15 186 боёв

 

Если бы. На нем польский флаг.

blysk2jpg_1462336_18932998.jpg

Сомневаюсь, что будут поляки вообще полноценными. Даже флаг не остановит процесс пихания эсминца к англичанам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[Z-V]
Старший альфа-тестер
618 публикаций

Я так думаю, что польская ветка будет как китайская в самалетах - только премов чуть-чуть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

наличие польской ветки с одним кораблем в ру-клиенте )))))) - этого никогда не будет. я думаю, что для евро-клиента это все будет. им всегда все в первую очередь из новинок.(

Изменено пользователем Dimaserov71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

наличие польской ветки с одним кораблем в ру-клиенте )))))) - этого никогда не будет. я думаю, что для евро-клиента это все будет. им всегда все в первую очередь из новинок.(

 

Скорее всего будет не польская ветка (у поляков кроме нескольких эсминцев и пары крейсеров флота не было), а сборная европейская солянка, первым представителем которой и станет Блыскавица. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

В связи с польским эсминцем, вспоминается новость от некоего инсайдерса о новой внезапной ветке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×