Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SnoWavE

Реализьм

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4
[R_B_F]
Бета-тестер
19 публикаций
13 037 боёв

Я так понимаю реализм тут штука очень условная. Только что плыву на крейсере вдоль острова, можно сказать что практически вплотную и тут с берега выскаивают торпеды  от торпедастов воздушных ))) прикольно ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Забудьте это слово. У нас условный реализм с аркадной основой. По поводу торпед из острова - известный баг, над ним уже работают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 881
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 638 публикаций
27 999 боёв

к чему ради одного предложения сцелую тему для этого создавать, да еще в разделе "Обсуждение WoWs"? :sceptic:

 

Изменено пользователем fidelecastro111

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Привыкай. Тут модно разводить "пикирующие" торпедоносцы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

Забудьте это слово. У нас условный реализм с аркадной основой. По поводу торпед из острова - известный баг, над ним уже работают.

Это не баг. Это фича игры. Связанная с некоторыми условностями ландшафта. И поэтому работать им над этим "багом" ещё несколько лет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя

Забудьте это слово. У нас условный реализм с аркадной основой. По поводу торпед из острова - известный баг, над ним уже работают.

 

С 0.3.0. работают. Никак не справятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

С 0.3.0. работают. Никак не справятся.

 

Над холодным синтезом работают с 1970х, никак не справятся. Всему свое время, хотите помочь в отлаживании этого бага - предлагайте свою помощь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

к чему ради одного предложения сцелую тему для этого создавать, да еще в разделе "Обсуждение WoWs"? :sceptic:

 

Потому что он обсуждает "Шипсы" , имеет право, на фидбек не тянет,нема скринов и прочей ереси, твои дуркаковатые  кулинарные копипасты и "наставления новичкам "  (кои новички не читают) , они к чему????:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

По поводу торпед из острова - известный баг, над ним уже работают.

 

Да никто над ним не работает, багу год скоро будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя

 

Над холодным синтезом работают с 1970х, никак не справятся. Всему свое время, хотите помочь в отлаживании этого бага - предлагайте свою помощь. 

 

Холодный синтез - теоретическая возможность. Торпы из островов - баг. Который никак не порежут. Для этого не нужны мозги Нобелевских лауреатов. А я не программист и кодить не умею. Умел бы - предложил бы помощь.
Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
1 755 боёв

Скажу как авикавод , что за все бои которые были отыграны на авиках , не было случая когда торпеда вылетала из острова . Если линия входа в воду у торпед совпадает с сушей то она просто пропадает .

 

Можно увидеть ваш реплей ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя

Скажу как авикавод , что за все бои которые были отыграны на авиках , не было случая когда торпеда вылетала из острова . Если линия входа в воду у торпед совпадает с сушей то она просто пропадает .

 

Можно увидеть ваш реплей ?

 

Нет, конечно. Это не настолько частый случай. Даже редкий, скажу вам. Но было такое несколько раз, да. Лично у меня последний раз на ЗБТ. Но вот человек недавно получил торпеды с острова. Так что баг может и редкий, но остался. Лично я ловил на ледяных островах. Прямо из айсберга. Причем до айсберга было меньше двух ширин моего корабля. И айсберг был натуральная гора с отвесной стеной. 

 

Поскольку авики не катаю вообще, то не могу сказать как нужно бросать торпеды, что бы они вышли как бы из острова. Может это вообще только на некоторых картах в некоторых местах работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×