Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
agragr

Clemson vs Nicholas

  

20 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

28
[CKP]
Участник
70 публикаций

Хочу один из этих кораблей оставить у себя в порту кого лучше оставить? (Clemson уже есть, думаю имеет ли смысл качать/покупать Nicholas )

Изменено пользователем agragr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

Хочу один из этих кораблей оставить у себя в порту кого лучше оставить? (Clemson уже есть, думаю имеет ли смысл качать/покупать Nicholas )

Nicholas имхо лучше.

Эдакий легкий крейсер по вооружению, по динамике и увертливости - эсминец.

Высоковат конечно, но прокачка капитана правит. 

Торпеды коротковаты 6 км, но если привыкнуть и освоить - ковбой однако.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

Если оставлять именно для фана - тогда оставьте оба. Лично я так и поступил. Уровень боев у обоих очень комфортный.  С ролью убийц японских эсминцев они прекрасно справляются, если грамотно действовать в островах, то короткий ход торпед не является недостатком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Хочу один из этих кораблей оставить у себя в порту кого лучше оставить? (Clemson уже есть, думаю имеет ли смысл качать/покупать Nicholas )

 

Как можно "оставить" Николас, если он еще не прокачан и не куплен? 

Подразумевает ли слово "оставить" то что ветка АЭМ будет прокачана дальше? Если да - качайте себе спокойно, сравните и сможете выбрать. 

Если нет - то зачем вообще вкладываться в нее и прокачивать Николая? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[MF-T]
Старший бета-тестер
234 публикации
9 271 бой

Оставил Клемсона . Веселый кораблик , дальше не полезу .....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[CKP]
Участник
70 публикаций

Проанализировав информацию об этой ветке кораблей, сделал для себя вывод что  дальше Nicholas качать не буду. А так как капитан уже прокачан и на Clemson вроде получается, вот и задался вопросом остановиться на 4ом левеле или брать 5ый левел. Два корабля оставлять не буду и так с местом в порту напряг, а новые ветки развития уже в дверь стучатся ))) 

 

Изменено пользователем agragr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[MF-T]
Старший бета-тестер
234 публикации
9 271 бой

Тоже задавался этим вопросом " что оставить " разницы кмк большой нет, дело вкуса. У Клемсона уровень " покомфортней ", ну и пушек побольше. Вобщем остановился на нем. Николас тоже норм (правда играл на нем последний раз на ЗБТ ) , дальше качать смысла не вижу, если хочешь получать удовольствие от игры. У япошек тоже самое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

не люблю эсминцы с торпами короткоходами , 8 км минимум я считаю для комфортной игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Клемсон , маленький . вертлявый, с хорошими пухами. балансить будет все равно к 5-6ур .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

То ли мне вчера Николасы попадались с другом Колей за штурвалом, то ли на топовом Клемсоне реально перестрелять Николас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв

Тоже озадачивался этим вопросом :)  Оставил Николас и не пожалел:

-скорость чуть выше

-ДПМ больше

-торпеды быстрее

-дальность засвета поменьше

-башни крутятся быстрее

-дальность стрельбы больше

-есть ПВО!

А уровень боев у них почти один и тот же. Субъективно - на Николасе значительно реже вижу 7й ур, чем на Клемсоне 6й

Изменено пользователем DAP1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 107 боёв

Выбрал Клемсон, но по сути они равны с учетом уровня. Нужно третий пункт в голосовании.

Изменено пользователем servik75

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×