Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
The_kefir4ik

[COD] Children of Dagon. Неистовый нагиб и эпичный слив!

В этой теме 24 245 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

Привет всем!!! Уже 2 раза в ближнем бою раскатывал  Москву в ближнем бою на Балтиморе. Интересно какая же лютая имба, Де Мойн?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
29 минут назад, paladin3931 сказал:

Привет всем!!! Уже 2 раза в ближнем бою раскатывал  Москву в ближнем бою на Балтиморе. Интересно какая же лютая имба, Де Мойн?

 

 

Балтимор имеет нереально крепкий нос, он носом даже ЛК 9-10 многие танкует, а у Демойна нос не такой бетонный, там может прилететь неплохо. Но, скорострельность - да, серьезный аргумент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[COD]
Участник
957 публикаций
28 716 боёв
11 час назад, miravingin52 сказал:

Насчет сборов по часу и т.д.

Повторю сказанное тут уже не раз: 

Дамы и господа, клан у нас не турнирный от слова совсем.

Мы пытаемся участвовать в КБ по мере наших возможностей без включения обязаловки и прочего. 

Если нужен флажок Сталинград, вы не совсем по адресу, ибо обещать получение данной награды даже на 75% тут никто не станет. 

Думайте сами, решайти сами - надо оно вам или нет.

Согласен полностью! Не могу даже с 80% увереностью сказать буду я в игре в дни КБ или нет! Потому как работа,семья-это важнее задротства в игре! Я даже когда в прайм КБ дома нахожусь,не захожу в клиент если не уверен что меня никто отвлекать не будет,так какне хочется подводить клан и отвлекаться в самый неподходящий момент( а так бывает когда в рандоме играю,и тут дочка позвала или супруга,приходиться отвлекаться) но это рандом, поэтому чтобы никого не подставлять захожу в КБ только когда жена и дочка заняты чем то очень важным и им не до меня:Smile_teethhappy: Да и прайм разрабы придумали просто жесть( я бы лучше по ночам играл чес слово:cap_haloween:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
15 часов назад, IncSX сказал:

Тут все сложно, особенно в рабочие дни. Бывают на работе задержки, а бывает что и дома. Более-менее договорится по времени можно только на выходных. Например в субботу с утра начинать отписываться кто будет.

Еще можно отслеживать по Рейдкалу. Кто готов в КБ, заходит в РК и ждет. Играет пока в рандоме или еще что. А как только набралось семеро, тогда все в КБ.


Вот категорически верная мысль. В дни Кб заходим в группу и играем себе, как набралось нас достаточно, понеслось.

 

ЗЫ: по поводу клана можно вспомнить основателя, он тогда говорил что-то вроде бара, где мужики отдыхают после работы.:cap_tea::cap_like:

Изменено пользователем merzkiy1978
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Всем привет))) Я как уже говорил сегодня не смогу участвовать в КБ, буду завтра в 19.30-20.00.

Мужики не разводите антимоний блин))) собираемся играем - хорошо:cap_cool:выигрываем еще лучше:cap_like:

Не собираемся значит гнем рандом))), проигрываем ну и пусть делается *** с конем:Smile_teethhappy:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

Впечатляет!!!! 1 бой хоть и поражение,но ачивка поджигатель и дредноут. И 112 751  урона.Z1WYXYRCTBq4YDD5i6mpTg.pngурона. Сжёг почти фулловую вражескую Монтану. И почти что отправил в порт вражеского Де Мойна.

Изменено пользователем paladin3931
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 722
[LGG]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 583 публикации
37 915 боёв
1 час назад, paladin3931 сказал:

Де Мойн в порту!!!:Smile_honoring:

 Поздравлям-с!

:Smile_great::Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 722
[LGG]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 583 публикации
37 915 боёв

Неистовых и Эпичных!

5a27ecc780618_12.thumb.png.eb20174c8da8383f6b1666de289b71d6.png

 

:Smile_honoring::Smile_izmena:

Изменено пользователем K0K0PELLI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв
50 минут назад, K0K0PELLI сказал:

 Поздравлям-с!

:Smile_great::Smile_izmena:

Спасибо!!!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[COD]
Участник
957 публикаций
28 716 боёв

Всем Доброго дня!:Smile_Default: Всех с победой во вчерашних КБ:Smile_medal: Думаю мы вчера сыграли хорошо(хотя конечно по этому поводу лучше высказаться нашему командору Диме, откомандовал на славу:Smile_great:) каждый делал то что от него требовалось и это в свою очередь помогло переломить чашу весов в нашу сторону, даже в проигрышных для нас ситуациях! Так держать господа сокланы:Smile_izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
27 минут назад, weva83 сказал:

Всем Доброго дня!:Smile_Default: Всех с победой во вчерашних КБ:Smile_medal: Думаю мы вчера сыграли хорошо(хотя конечно по этому поводу лучше высказаться нашему командору Диме, откомандовал на славу:Smile_great:) каждый делал то что от него требовалось и это в свою очередь помогло переломить чашу весов в нашу сторону, даже в проигрышных для нас ситуациях! Так держать господа сокланы:Smile_izmena:

Молодцы!

Это потому что меня не было. У меня с рыбалкой так. Без меня дружбан постоянно с уловом, как не пригласит - ноль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[COD]
Участник
957 публикаций
28 716 боёв
1 минуту назад, Valsarka сказал:

Молодцы!

Это потому что меня не было. У меня с рыбалкой так. Без меня дружбан постоянно с уловом, как не пригласит - ноль.

:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[COD]
Участник
957 публикаций
28 716 боёв

Да и с соперниками нам свезло! Помоему во втором бою или третьем,точно не скажу, 2 вражеских гиринга  закрыли дымыми монтану и  оба остались стоять в дымах:Smile_facepalm: Как же я был удивлен когда откидывая торпы  по монтане в дымы, их поймала не только монтана, но и каждый из гирингов по одной:Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 530
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 384 публикации
19 051 бой

Молодцы. Так держать.

Повторите сегодня)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 530
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 384 публикации
19 051 бой

В этой игре каждая ночь время судаков на букву М.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
5 минут назад, miravingin52 сказал:

В этой игре каждая ночь время судаков на букву М.

:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 530
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 384 публикации
19 051 бой

Диман, бигфингер го в клиент

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
43 минуты назад, miravingin52 сказал:

Диман, бигфингер го в клиент

А че случилось то? я жрать хочу)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×