Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
The_kefir4ik

[COD] Children of Dagon. Неистовый нагиб и эпичный слив!

В этой теме 24 243 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
102 публикации
Сегодня в 10:01:53 пользователь SuperLOCb сказал:

А то вчера когда оба эсма кренделя с респа выписывали, ржали все))

К слову, мы тот бой, как ты помнишь, выиграли. Против -MAW-. Сейчас глянул, они на 20м месте! Т.е. в этом сезоне мы можем нацелится на более удачный результат.

Как нас вообще против них забросило? Это же совсем другая лига. Шаг до фиолета. Вероятно играла команда браво. Кстати их состав не выделяется фиолетом в процентах побед или проальфе, т.е. наверху можно быть даже с нашей индивидуальной статистикой.

Изменено пользователем anonym_fM6A1NQJOpeA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

В прошлом сезоне мы мало играли на самом деле насколько помню ( даже меньше 100 боев), и там не качели были а ракование наше:Smile_teethhappy: так в принципе мы в прошлом сезоне могли спокойно пройти в золото... если бы не раковали и больше играли.

Сегодня в 10:31:46 пользователь Valsarka сказал:

К слову, мы тот бой, как ты помнишь, выиграли. Против -MAW-. Сейчас глянул, они на 20м месте! Т.е. в этом сезоне мы можем нацелится на более удачный результат.

Как нас вообще против них забросило? Это же совсем другая лига. Шаг до фиолета.

Может у них тоже была команда Браво? Рейтинг то показывается по Альфе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 11:18:25 пользователь Valsarka сказал:

В этом же дебюте мне нравится практически все наши игры с моим участием (остальные тупо не видно :)). И даже там где слив, видно что никто не выпадает, а если и сливается, то понимает причину. Ну и дебют по проценту побед обоих команд, т.е. альфы и браво, пока на достойном уровне. Может я и ошибаюсь и скоро мы упремся в наш потолок. В любом случае обе команды надо попытаться удерживать в одном рейтинге, чтобы не бояться потерять что-то значимое и, соответственно, быть более раскованными.

Я вроде пока ни одного боя в КБ не пропустил, ощущения примерно такие же. Откровенных разгромов было по-моему всего 3, все когда играли против топов - Валькирии (W-WST), Газелисты (GAZEL) и ещё то ли Камазисты  (KAMAZ) то ли КэГэБэшники (KGB), не помню точно - с кем то из них мы потрепыхались вроде))).

Мне игра наша откровенно нравиться, все стараются по максимуму но в тоже время, как Роман верно подметил, спокойно и адекватно.

Я даж в рандом практически ходить перестал, тупо не интересно :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 11:31:46 пользователь Valsarka сказал:

К слову, мы тот бой, как ты помнишь, выиграли. Против -MAW-. Сейчас глянул, они на 20м месте!

...

Как нас вообще против них забросило? Это же совсем другая лига. Шаг до фиолета.

Странно. Чёй-та они меня не впечатлили, если я правильно помню. Бортами торговали только в путь, что КР что ЛК. Я вроде ихнюю Монтану с третью (примерно) ХП с полузалпа носовыми забрал)

Мож реально команда Браво ?..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
Сегодня в 10:38:26 пользователь SuperLOCb сказал:

Странно. Чёй-та они меня не впечатлили, если я правильно помню. Бортами торговали только в путь, что КР что ЛК. Я вроде ихнюю Монтану с третью (примерно) ХП с полузалпа носовыми забрал)

Мож реально команда Браво ?..

Не то, там был Кюрф, которого я торпами на Гиндере забрал. Мы с тобой остались против эсма шотного, где по точкам было 2:2. И я тоже был шотный, но в итоге эсм неосмотрительно засветился и ты его забрал, получив 4й фраг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 11:31:23 пользователь miravingin52 сказал:

Соло играть проще)

ну, если только в плане что никому ничего не должен, тогда наверное да. А так у меня периодически сильно подгорает от рандомной тимы. Не, я сам ещё та днина и рак косорукий, но всё время стараюсь на победу играть. И когда проигрываешь, сделав на Ямвте 5 фрагов, захватив пару точек и получив 5 (кажись) медалек (типа Осн. калибр, Поддержка и всё такое) и заработав 2000 экспы (причём топ красненьких набрал 1800), потому что наш эсмин вместо взятия точек весь бой гонял линкор в углу карты, то очучение простоты как-то проходит)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 218 боёв
Сегодня в 10:40:52 пользователь Valsarka сказал:

Не то, там был Кюрф, которого я торпами на Гиндере забрал. Мы с тобой остались против эсма шотного, где по точкам было 2:2. И я тоже был шотный, но в итоге эсм неосмотрительно засветился и ты его забрал, получив 4й фраг.

 

Курф 48% был. Точно помню. Гиринг 51% вроде...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
Сегодня в 10:32:43 пользователь bigfinger86 сказал:

Может у них тоже была команда Браво? Рейтинг то показывается по Альфе...

Может. Но ты глянь состав их клана. Там фиолета минимум. Мы тоже значит могем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 11:40:52 пользователь Valsarka сказал:

Не то, там был Кюрф, которого я торпами на Гиндере забрал. Мы с тобой остались против эсма шотного, где по точкам было 2:2. И я тоже был шотный, но в итоге эсм неосмотрительно засветился и ты его забрал, получив 4й фраг.

А, ну да. Помню, он там дымы поставил и я к нему поехал, а у тебя на пару тыщ ХП всего оставалось.

Ну там эсмин вообще тупанул конкретно, выехал и встал в проливе в пяти км от меня с 1200 ХП. У меня даж ПМК по нему работать начал, плюс стволы к нему развёрнуты были, спасибо Васе (подсказал)))

 

Плюс 2 Гиндера у них те ещё трамваи были, я потом глянул - одному на 44 К, второму на 46, оба в порт)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 11:32:43 пользователь bigfinger86 сказал:

В прошлом сезоне мы мало играли на самом деле насколько помню ( даже меньше 100 боев), и там не качели были а ракование наше:Smile_teethhappy: 

Таищ командир разрешите обратится!:Smile_honoring:

 

Есть  хороший знакомый по кораблям, Stepashka_sgn  ,  полный адекват и всё такое, хочу его в наш дискорд заманить, а там может и до клана дойдёт (ну как Олень меня))). Правда он в последнее время играет мало, но может с отрядом веселее пойдёт.

 

Я к чему - ссылку на дискорд клановый кину ему, не возражаешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 11:01:29 пользователь SuperLOCb сказал:

Таищ командир разрешите обратится!:Smile_honoring:

 

Есть  хороший знакомый по кораблям, Stepashka_sgn  ,  полный адекват и всё такое, хочу его в наш дискорд заманить, а там может и до клана дойдёт (ну как Олень меня))). Правда он в последнее время играет мало, но может с отрядом веселее пойдёт.

 

Я к чему - ссылку на дискорд клановый кину ему, не возражаешь?

Я не против))) хорошим людям мы всегда рады)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 12:07:20 пользователь bigfinger86 сказал:

Я не против))) хорошим людям мы всегда рады)

ОК, СПС!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

бонус код  1407B1ST7LL8D9Y

хз чего дает

 

отсюда

Отгадайте четыре недостающих цифры, чтобы собрать правильный бонус-код, затем активируйте его и участвуйте в специальном боевом задании, посвящённом Дню взятия Бастилии!
27a1.png 1407B2753.pngST2753.pngLL2753.pngD2753.pngY

2757.png У вас есть только десять попыток на ввод правильного когда, так что лучше всего действовать в команде!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 16:26:35 пользователь Valsarka сказал:

бонус код  1407B1ST7LL8D9Y

хз чего дает

СПАСИБО СТАС!

СПАСИБО

Код Wargaming активирован.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя

Вечером узнаю чё капнуло)

 

З.Ы. - Парни а у всех при открытии прем-магазина надо через 5 экранов регистрации пройти, даже при запомненном на форуме пароле?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 15:37:11 пользователь SuperLOCb сказал:

Вечером узнаю чё капнуло)

 

З.Ы. - Парни а у всех при открытии прем-магазина надо через 5 экранов регистрации пройти, даже при запомненном на форуме пароле?

Когда как, иногда сразу заходишь, а иногда и поизвращаться  с паролями приходится... Видимо зависит от фазы Луны)))

А ты что Лесте донатить собрался?????

Сегодня в 15:26:35 пользователь Valsarka сказал:

бонус код  1407B1ST7LL8D9Y

хз чего дает

 

отсюда

Отгадайте четыре недостающих цифры, чтобы собрать правильный бонус-код, затем активируйте его и участвуйте в специальном боевом задании, посвящённом Дню взятия Бастилии!
27a1.png 1407B2753.pngST2753.pngLL2753.pngD2753.pngY

2757.png У вас есть только десять попыток на ввод правильного когда, так что лучше всего действовать в команде!

Активировал вечером гляну, флаги небось

Вчера викторину выиграл на форуме, тоже бонус котик дали, сказали 300 фуфлонов, а пришли флаги...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 16:41:09 пользователь bigfinger86 сказал:

А ты что Лесте донатить собрался?????

не-не ты что?!

 

Картинки по запросу чур меня

 

Я просто только в прем магазе знаю кнопочку "Активировать код Варгейминг! :Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
Сегодня в 15:46:01 пользователь SuperLOCb сказал:

Я просто только в прем магазе знаю кнопочку "Активировать код Варгейминг! :Smile_child:

А прем как покупать? Я не представляю как без него на 9-10лвл играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
В 13.07.2018 в 15:41:09 пользователь bigfinger86 сказал:

Когда как, иногда сразу заходишь, а иногда и поизвращаться  с паролями приходится...

У меня    какой-то постоянно... Заходишь в прем-магаз с главной оф. страницы игры, надо жать "войти"

Выкидывает на экран ввода логина/пароля, причём поля эти уже заполнены, остаётся только интер прожать.

После этого выкидывает на общий сайт Варгейминга (где типа выбираешь Танки - Самолёты - Корабли)... и там опять надо "войти"!

Входишь и оказываешься на общем Прем-магазе ВГ, надо ещё "Корабли" выбрать.

Бредятина...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 16:49:00 пользователь Valsarka сказал:

А прем как покупать? 

Э-эээ... не понял вопроса.

Как обычно, в прем магазе в разделе "Премиум"

 

Я к тому, что я только там нашел кнопочку для активации кодов

 

Скрытый текст

 

5b48a1e1c073e_Premshop.thumb.JPG.00db044d08755aa78bfb06b57ef7fbe3.JPG

 

 

Сегодня в 16:49:00 пользователь Valsarka сказал:

Я не представляю как без него на 9-10лвл играть.

ну не знаю, норм играю...

Изменено пользователем SuperLOCb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×