Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
rus10210

Выбор корабля в РБ

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
106 публикаций
2 476 боёв

 

да лан.. у меня на нем 80к дамажки в рандоме. А кр отстреливать ваншотами - милое дело

 

А при чем тут твои 80к в рандоме? Брони нет у фусо, для нормального нагато фусо это халявный фраг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

А при чем тут твои 80к в рандоме? Брони нет у фусо, для нормального нагато фусо это халявный фраг

 

да прямо таки и халявный)) прямо таки и брони нет. Я высказался выше про то, что нагато может пробивать Фусо с более интересных углов. но не стоит забывать, что у фусо 12 орудий, и они таки пробивают нагато тоже, хоть и под более невыгодными углами. 

а мои 80к в рандоме при том, что фусо не самый фиговенький ЛК, и закидывает его не только к своим уровням.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
2 527 боёв

ЛК колорадо однозначно, пмк шмаляет на 7.6 км, пво рвет любого, при наличии рук и попадать даже можно им

Изменено пользователем Unlimitedbeer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация
2 717 боёв

фусо не пробивает в лоб нагато!нагато легко!меко однозначно по крейсерам!пенсакола только самолетики годиться сбиватЬ!

Изменено пользователем Voice_of_the_Sea

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Эм.... как бы так сказать... беру ВСЕ, все кроме авиков:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[EZI-S]
Старший альфа-тестер
544 публикации
8 862 боя

Не знаю, что сделали с Нагато, но он невероятно хорош как в рандоме так и в РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

В РБ использую Варспайт. Калибр в 15 дюймов универсален - не плохо проламывает броню и отлично бьет крейсера. Пво тоже весьма сильное. Плюс изумительная маневренность. Кстати, очень опасаюсь Варспайтов во вражеской команде, обычно они самые злые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
Старший бета-тестер
32 публикации
4 635 боёв

хочу узнать как вы относитесь к пво авикам в рб?

  1. положительно, торпедоносцы\бомберы не отвлекают
  2. отрицательно, лучше бы взял ударный сетап, просто тянет команду вниз так как не наносит дамаг
  3. ??? ваш вариант

 

3. Зависит от ситуации. Если в сетапе есть эсминцы, то файтами можно довольно долго и неплохо их подсвечивать, мешать захватывать точки, заранее засвечивать пуски торпед. Если же ЭМ нет, то файты разве что могут поотгонять от союзных кораблей топоров/бобров, однако малое количество ударников не даёт сколь-либо серьёзно помогать уроном команде. Так что ПВО авик скорее саппорт. Сам по себе он может не так уж и много, но порой его саппорт неоценим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация
2 717 боёв

В РБ использую Варспайт. Калибр в 15 дюймов универсален - не плохо проламывает броню и отлично бьет крейсера. Пво тоже весьма сильное. Плюс изумительная маневренность. Кстати, очень опасаюсь Варспайтов во вражеской команде, обычно они самые злые.

 

не пробивает лк 7 в лоб вообще, одни рикошеты и дамаг 1к
Изменено пользователем Voice_of_the_Sea

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

 

не пробивает лк 7 в лоб вообще, одни рикошеты и дамаг 1к

 

Ну у кого как. Я на пробой орудий не жалуюсь. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

показывают. именно против Лк. отстрел Лк6, в случае, если на ЛК7 рукастый игрок - их профиль. Сам на Фусо неоднократно страдал от рукастых (именно рукастых) игроков на нагато. против 410мм особенно не потанкуешь, а вот от них в ромбе 356мм отскакивает. и 12 орудий тут особо не помогут. они помогают Кр отстреливать, да ЛК ловить на борт, а если танкуют, проще ОФ зарядить

согласен, но пока ты вынесешь Фусо, он перестреляет все твои крейсера, что не есть гуд

1. Нагато, у самого нет ещё, но сколько видел - самый эфективный, амеров ф топку.

2. нет, ЭМ только мицуки, остальные ф топку, 2к хп ничего не решает, мицуки самый незаметный

3. ф топку пенсу , одна ошибка и -1 в тиме

4. Клив форевер, больше крейсеров не надо для игры на результат.

PS Всё скромное имхо

вот это зря, из эсминцев в РБ проще всего амеры, потому как встреча на точке с ними для муцуки - фатальна ,а других кораблей поблизости ещё нет, японцы в таких боях - более специфичны

Клив - косое убожество, единственный его конёк - гасить эсминцев и возможно немного пожечь линкоры(если успеет), пенсаколу он не перестреляет дуже в самом радужном сне. 

Фусо во всем хуже нагато для РБ, как его можно рассматривать вообще?

В чём хуже? что вы в РБ делаете на Нагато? что б понять в чём именно Фусо хуже. Не раз и не два разбирал ваши Нагаты на Фусо, некоторых даже в сухую.

Изменено пользователем SKLW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 083 боя
СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ БАЛАНС В РАНГОВЫХ БОЯХ. ИЗ 10-ТИ БОЕВ 8 БОЕВ С КРИВЫМ НЕ РАВНЫМ БАЛАНСОМ, ЧТО ПО САМИМ КОРАБЛЯМ, ЧТО ПО РАНГАМ. 20ЫЙ РАНГ ИГРАЕТ С ПЯТЫМ, А ГОВОРИЛИ, ЧТО БУДУТ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВЫЕ РАНГИ. ДА И ПО СКИЛУ, ЧАСТО БЫВАЮТ ОДНИ СЛИВЫ ПОДРЯД ПО 7-8 БОЕВ, КАК СПЕЦИАЛЬНО ПОДБИРАЕТСЯ СЛАБАЯ КОМАНДАЮ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ БАЛАНС В РАНГОВЫХ БОЯХ. ИЗ 10-ТИ БОЕВ 8 БОЕВ С КРИВЫМ НЕ РАВНЫМ БАЛАНСОМ, ЧТО ПО САМИМ КОРАБЛЯМ, ЧТО ПО РАНГАМ. 20ЫЙ РАНГ ИГРАЕТ С ПЯТЫМ, А ГОВОРИЛИ, ЧТО БУДУТ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВЫЕ РАНГИ. ДА И ПО СКИЛУ, ЧАСТО БЫВАЮТ ОДНИ СЛИВЫ ПОДРЯД ПО 7-8 БОЕВ, КАК СПЕЦИАЛЬНО ПОДБИРАЕТСЯ СЛАБАЯ КОМАНДАЮ

 

СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ БАЛАНС В РАНГОВЫХ БОЯХ. ИЗ 10-ТИ БОЕВ 8 БОЕВ С КРИВЫМ НЕ РАВНЫМ БАЛАНСОМ, ЧТО ПО САМИМ КОРАБЛЯМ, ЧТО ПО РАНГАМ. 20ЫЙ РАНГ ИГРАЕТ С ПЯТЫМ, А ГОВОРИЛИ, ЧТО БУДУТ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВЫЕ РАНГИ. ДА И ПО СКИЛУ, ЧАСТО БЫВАЮТ ОДНИ СЛИВЫ ПОДРЯД ПО 7-8 БОЕВ, КАК СПЕЦИАЛЬНО ПОДБИРАЕТСЯ СЛАБАЯ КОМАНДАЮ

 

СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ БАЛАНС В РАНГОВЫХ БОЯХ. ИЗ 10-ТИ БОЕВ 8 БОЕВ С КРИВЫМ НЕ РАВНЫМ БАЛАНСОМ, ЧТО ПО САМИМ КОРАБЛЯМ, ЧТО ПО РАНГАМ. 20ЫЙ РАНГ ИГРАЕТ С ПЯТЫМ, А ГОВОРИЛИ, ЧТО БУДУТ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВЫЕ РАНГИ. ДА И ПО СКИЛУ, ЧАСТО БЫВАЮТ ОДНИ СЛИВЫ ПОДРЯД ПО 7-8 БОЕВ, КАК СПЕЦИАЛЬНО ПОДБИРАЕТСЯ СЛАБАЯ КОМАНДАЮ

 

5й не может играть с 20м. Если это так, значит баг. И как вы узнали об этом? 

А баланс в рб норм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

5й не может играть с 20м. Если это так, значит баг. И как вы узнали об этом? 

А баланс в рб норм

да узнать то просто, можно спросить в начале боя))) но это вопрос доверия. 

я пока слышал про разброс в 4 ранга:

пишу: "парни кто на каком ранге?"

мне отвечают: 

- у меня 17-й, 

- а я на 13-м застрял

у меня у самого 15

но вот про 20-й с 5-м ни разу не слышал...

 

Вот если б ранг в бою отображался - было бы круто))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций
10 130 боёв

Сделали бы голосование, мне тоже интересно. Кроме ЭМ ни на чем в РБ не катал, но подумываю прокачать нагато. Клив на мой взгляд очень зависим от команды, без поддержки ему тяжко. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
3 531 бой

Задумался о Фусо. Вчера как-то часто попадались команды с 4мя эсминцами. С другой стороны гораздо чаще в РБ побеждают команды в которых доминируют ЛК. Поэтому от противостояния ЛК многое зависит. В этом случае Нагато предпочтительнее. Не припомню ни одного боя в РБ, где бы я проиграл дуэль Фусо или мексике. И судя по количеству ЛК в очереди и о 4-5 ЛК на команду в 1 лиге, продолжу катать Нагато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×