Перейти к содержимому

iFrancuz

Бета-тестер
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10130

Оценка

10 Нейтральная

О iFrancuz

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. iFrancuz

    [0.11.3] Звезды отряда и Блицы

    Редко пишу на форуме, хоть и играю со времен ЗБТ. Но блицы на Х уровне где 9 рандомных раков против клана это шедевр. Разработчики, вот ответьте, у вас там аналитики вообще без мозгов? Как можно было такое пропустить? При каком вообще сценарии и в каком это сне 9 рандомных человек смогут выиграть бой против 9 человек, которые сидят в дискорде и координируют свои действия, да ещё и с авиком?
  2. Ну так возвращение легендарного линкора в продажу)
  3. В поиске хорошего клана с адекватными моряками) О себе 32 года, прайм-тайм после 22.00 по МСК и до упора. Когда на работе спокойно - играю и днём) Клан нужен для общения и совместной игры. Если попаду по прайму в клановые активности - аналогично. В ближайших планах поднять % побед до 55 и средний урон до 55к. По технике в фаворе - эсмы, потом крейсера, потом лк. Связь - любая.
  4. iFrancuz

    В поиске хорошего клана

    Тему можно закрывать, всем спасибо.
  5. Статистика тут https://proships.ru/stat/ru/p/5358219-iFrancuz/ Что тут писать - ума не приложу. Играю каждый день после 22.00 по мск и до упора. Пришел из танков - ник такой же, если кому интересно) Планирую держать стату 55%+ урон 50к+ Пока из за большого количества прокачиваемой техники урон меньше.
  6. Сегодня играя на фибуки попал сначала в махана торпедой, вылетело 7к, бывает, ладно. Но после двумя торпедами попал по фарагуту и что? Одна вошла на 6к а другая на 11!!!, не на 11к КАРЛ! А просто на 11 УРОНА, ***???? Из фибуки! Где макисмальный(?) урон в 17к!!! Что за фигня?
  7. iFrancuz

    О цитаделях в 0.5.1

    Только что с амаги полный залп в борт фусо с 4км дал 17к простого урона) Цитаделей 0, спасибо разработчикам!
  8. iFrancuz

    О цитаделях в 0.5.1

    Прям с языка снял
  9. iFrancuz

    О цитаделях в 0.5.1

    Амаги похоронили окончательно, если раньше он хоть что то мог, случайно попав в цитадель, то теперь его может нагнуть даже кливленд ибо полный залп в борт с 8км дает 10к дамага...
  10. iFrancuz

    Ценные игроки. 26 сентября - 2 октября

    Эх тоже хочу аврору)
  11. Сделали бы голосование, мне тоже интересно. Кроме ЭМ ни на чем в РБ не катал, но подумываю прокачать нагато. Клив на мой взгляд очень зависим от команды, без поддержки ему тяжко.
  12. Прошу прощения, не те скрины сначала залил
×