Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jBQQnX8qpfNC

Пони...

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 244 публикации

Здорова. Вот задался вопросом, почему де - не любят игроков с поняшками на аватарках. Вот понять хочу в чём смысл этого "хэйтерства"

Я сам видел не одну серию, у меня племяшке Лере 11 лет и Юличка 8 лет, обожают эти мультфильмы. По моему очень хорошие и добрые мультики, нет там ни пошлятины, ни навязывания "не наших ценностей" 

Так вот, почему же на форумах всего инэта, всех ММО пони тусуются только в своих загончиках, а в обычных темах подвергаются гонениям, троллингу и прочим радостям.

 

Почему? Ведь мульт то хороший и добрый, значит и мужики с такими аватарами - добрые и хорошие, там сыновья, женихи, папы, дедушки.

Нет я может чего не знаю о них, так просветите старого конфедерата.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Дружба = магия, не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

Здорова. Вот задался вопросом, почему де - не любят игроков с поняшками на аватарках. Вот понять хочу в чём смысл этого "хэйтерства"

Я сам видел не одну серию, у меня племяшке Лере 11 лет и Юличка 8 лет, обожают эти мультфильмы. По моему очень хорошие и добрые мультики, нет там ни пошлятины, ни навязывания "не наших ценностей" 

Так вот, почему же на форумах всего инэта, всех ММО пони тусуются только в своих загончиках, а в обычных темах подвергаются гонениям, троллингу и прочим радостям.

 

Почему? Ведь мульт то хороший и добрый, значит и мужики с такими аватарами - добрые и хорошие, там сыновья, женихи, папы, дедушки.

Нет я может чего не знаю о них, так просветите старого конфедерата.

 

Хейтеры будут всегда, троллям нужна еда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Это ж субкультура, брони так называемые.

 

Существо явления, как всегда, незамысловато и трагично - брони позиционирует себя как существо доброе, от склок и свар далекое, потому бронелобым агрящимся чудакам абсолютно недоступное ввиду разницы смысловых полей - у брони понятие агрессия отсутствует, как и многие другие дефиниции, используемые неискушенным троллем. Вот на диссонансе понятий и основан троллинг поняшками окружающих.

 

Впрочем, это относится к тру. Большинство цепляет персонажей наивного детского мультика себе на аватар в угоду моде.

 

Ещё, конечно, поняшек не любят потому как многие не понимают, как взрослые дядьки с ипотеками могут смотреть такой вот детский мультфильм, шарить в героях, использовать термины. В общем, пустое. (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
612 публикации

Хейтеры есть везде: кто-то не любит поняшек, кто-то аниме, кто-то польшу не любит, но остальным чисто по барабану.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Пони - они как аниме, только пони :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

 

Хейтеры будут всегда, троллям нужна еда.

 

Мне аватарки анимешников не нравятся, подозрительно когда взрослым мужикам, нравятся маленькие девочки в юбчонках до стоп сигнала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

 

Не совсем понял заклинание)) это откуда? 

 

My Little Pony: Friendship is Magic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

 

 

Серёжа! Думай о хорошем, мой руки перед едой! Зимой надевай шапочку, в валенках по лужам не шлепай! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

 

Мне аватарки анимешников не нравятся, подозрительно когда взрослым мужикам, нравятся маленькие девочки в юбчонках до стоп сигнала.

 

Кролик с черепком за то как мило ^_^

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
612 публикации

 

Мне аватарки анимешников не нравятся, подозрительно когда взрослым мужикам, нравятся маленькие девочки в юбчонках до стоп сигнала.

 

Ну... Аниме-тян очень даже няшные, хотя и куны на аву сойдут, в особенности синигами.:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

 

Ну ладно, пусть хэйторы будут всегда, мне интересен базиз для хэйта, что раздражает в коняшках? Вот анимэшников не любят там, ну ХЗ, за то что мужики используют женские аватары к примеру...а маленькие кони то чем не угодили? может это клуб китайского знака зодиака, есть и такой вариант.

 

Аналогию можно и тут провести. Использует пони аватар. Людям чаще проще ссылать на стереотипы. Мультики на аватарке - не серьёзный, розовая машина - не та ориентация и т.п. Аватарка советского мультика ближе, на них выросли, оно роднее и смотрится не в таких красках, как пони/аниме. Своё - хорошо, чужое - плохо. Чуть уйду от темы, но как и в войнах. Мы напали: мы отстаиваем свои интересы, что-то послужило причиной, на нас напали: мы защищаем родную землю. Для нас это своё, свои хорошие, а для врага всё тоже самое, только наоборот. Так вот, возвращаясь к теме. Стереотипы и нежелание понять другую культуру, собеседника и т.п.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация

я не хейтэр и не тролль,но клянусь не панимаю трансгендеров,Мужчина должен быть Мужчиной и асациировать себя с Мужским,женщина должна быть женственой и асациировать с женским,все просто так как и должно быть по природе...все астальное чуждое и надо искаренять (каким образом? да каждый решает как ему пакайфу) такое мое мнение!

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

 

 

Гриффины на мой вкус круче. И Грэвити Фоллз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

 

Мне аватарки анимешников не нравятся, подозрительно когда взрослым мужикам, нравятся маленькие девочки в юбчонках до стоп сигнала.

 

Все с чем-то мирится. И да, не во всех аниме такие юбки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
966 публикаций

Это как Золотой Телец, только Пони. Фанатизм в любом проявлении - это очень плохо.

Изменено пользователем starik_evlampiy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×