Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Мурманск: #опыт и фарм

В этой теме 221 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Я об этом и говорю. Но понимаю не все. :B

 

Полюбому понерфят. Странно, что до сих пор не понерфили.

 

не понерфят пока подобные показатели не станут регулярны, на данный момент подобные результаты скорее исключение чем правило....

атаго и тирпиц не режут же хотя они и под лям привозят за бой при удачном раскладе...

технику резать смысла нету, тут показатель прямота рук, а не техника...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

именно так!

Да нет проблем.

BR_skorpion имеет 248536 урона на Мурманске и 3645 опыта.

У игрока Ry4er  на нем 12 фрагов.

А у игрока _The_LEON 79 сбитых за бой самолетов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Да нет проблем.

BR_skorpion имеет 248536 урона на Мурманске и 3645 опыта.

У игрока Ry4er  на нем 12 фрагов.

А у игрока _The_LEON 79 сбитых за бой самолетов.

 

согласен... фигня а не показатели

вывод - нефиг его резать

уберите напильник от мурманска!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

 

не понерфят пока подобные показатели не станут регулярны, на данный момент подобные результаты скорее исключение чем правило....

атаго и тирпиц не режут же хотя они и под лям привозят за бой при удачном раскладе...

технику резать смысла нету, тут показатель прямота рук, а не техника...

Мурманск имеет самый высокий процент побед (после Hashidate) в игре. Для према это недопустимо.

Да и для "непрема" тоже.

Нерфить то надо Омаху, а Мурманск вывести из продажи.

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Мурманск имеет самый высокий процент побед (после Hashidate) в игре. Для према это недопустимо.

Да и для "непрема" тоже.

Нерфить то надо Омаху, а Мурманск вывести из продажи.

 

угу... чтоб как с тайпом головой об стену бились что не взяли вовремя... согласен, я так смогу легко идентифицировать кто еще в доме играет в корабли не имея мурманска в порту
Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Мурманск имеет самый высокий процент побед (после Hashidate) в игре. Для према это недопустимо.

Да и для "непрема" тоже.

Нерфить то надо Омаху, а Мурманск вывести из продажи.

 

Ага как тайп59 вывести, я с этим согласен его надо выводить из продажи, более того по факту он куда круче тайпа по степени имбовости.

Полюбому понерфят. Странно, что до сих пор не понерфили.

 

Есть ещё одно НО - Мурманск это совок, а ВГ не часто прибегает к напильнику в отношении совка а тем более если это прем, был бы это немец и так нагибал давно бы понерфили. Вот по тому до сих пор и не понерфили.

Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
585 публикаций

Ну, вот... только купил себе эту игрушку, а тут хвастливая тема((( 

Зря бахвалитесь - ведь превратят в тыкву злые волшебники(((

Поскромнее ... еще не все наигрались в Мурманск)))

Изменено пользователем P_0_M_A

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
152 публикации
760 боёв

Опасно , могут понерфить:hiding:

shot-15.09.05_20.04.27-0375.jpg

 

И зачем в теме про Мурманска скрин с результатами боя на Кливленде?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций
2 568 боёв

Да набить на нем приличный урон не проблема, экстра результаты вы получите при стечении трех обстоятельств:

 

1) вы в топе

2) стандартный бой

3) беспомощные союзники,достаточно везучие чтобы продержаться на плаву хотя бы минут 10 и противники-импотенты не способные в фокус и уворот

 

Понерфить его в нынешнем виде мне представляется возможным только косвенно - вводом новых кораблей и/или перебалансировкой игровой механики снарядов/пожаров. В любом случае свято место "имбы" долго пусто не бывает. Лично мне он не кажется имбой, это просто хороший и комфортный корабль, каких в этой игре меньшинство.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 745 боёв

именно. Имбовость только в руках - против пряморуких да клешнелапые мкрмански не могут и 1 фраг сделать. Я на конго двух мурмансков вымораживал и в итоге 1 таки утонул. второй в другом месте где то слился.... и вообще в бою 3-5 сделать пять фрагов можно на многих пятаках - и мамаха и миник и конго с ерком. Самый оптимальный набор боя для пятака- че все 5ки резать? Даже на фуре офигенный дамаг делаю и пару фрагов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 540 боёв

Ну, вот... только купил себе эту игрушку, а тут хвастливая тема((( 

Зря бахвалитесь - ведь превратят в тыкву злые волшебники(((

Поскромнее ... еще не все наигрались в Мурманск)))

Да ладно Вам, статистика и только статистика, остальное для WG не имеет значения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Понерфить его в нынешнем виде мне представляется возможным только косвенно - вводом новых кораблей и/или перебалансировкой игровой механики снарядов/пожаров. В любом случае свято место "имбы" долго пусто не бывает. Лично мне он не кажется имбой, это просто хороший и комфортный корабль, каких в этой игре меньшинство.

 

Да как бы уже. У немцев будет крейсер Кёнигсберг, который выглядит на данный момент несколько получше Омахи. Конечно, данные по нему предварительные и возможно будут какие-то правки, но лучшая баллистика и более высокая дальность стрельбы (16,5 км без перков :ohmy:) выглядят очень вкусно. 

Изменено пользователем anonym_JO4LcWj2MthM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

 

Да как бы уже. У немцев будет крейсер Кёнигсберг, который выглядит на данный момент несколько получше Омахи. Конечно, данные по нему предварительные и возможно будут какие-то правки, но лучшая баллистика и более высокая дальность стрельбы (16,5 км без перков :ohmy:) выглядят очень вкусно. 

 

Со всеми "вкусностями" у меня Мурманск палит на 21,3 км. Но особого смысла нет, время полета и точность падают... разве что издали поджечь линкоры, но потом все равно надо снимать более близкие и важные "тазики" :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
152 публикации
760 боёв

Да набить на нем приличный урон не проблема, экстра результаты вы получите при стечении трех обстоятельств:

 

1) вы в топе

2) стандартный бой

3) беспомощные союзники,достаточно везучие чтобы продержаться на плаву хотя бы минут 10 и противники-импотенты не способные в фокус и уворот

 

Понерфить его в нынешнем виде мне представляется возможным только косвенно - вводом новых кораблей и/или перебалансировкой игровой механики снарядов/пожаров. В любом случае свято место "имбы" долго пусто не бывает. Лично мне он не кажется имбой, это просто хороший и комфортный корабль, каких в этой игре меньшинство.

Именно. Играя против Мурманска я не замечаю его различий ни с фурутакой, ни с омахой. Только особенности, он не опаснее. Причем фурутака даже больше проблем доставляет иногда.

Кроме того, надо помнить что у большинства Мурмансков стоят все модернизации и больше перков у командира, чем у остальных 5ок...

Другой вопрос, что 4е-5е крейсера(выше не знаю пока) в принципе несколько.. злы. В умелых руках я на Мурманске выжигал целиком Нагато.. один. Сам расплатился за это половиной хп.

 

P.S. Очень радует видеть на конго или фусо неопытных мурмансков... насмотрелись гайдов, купили и идут бортом в 10км... так в порт с бортового залпа линкора и уходят).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

До чего странные эти гомосапиенс. Им продали качественный продукт (когда такое видано от WG?), начинают вайнить, это имба. Нерфить ее. Послушали разрабы ЦА и пошли на поводу. Спили у ГК полствола. Еще больше вайн начался, зачем няшку занерфили? Ну не больные люди?

Выше посты, как так прем и лучше прокачиваемых. Да по хорошему всегда так должно быть. Человек влил в компанию реальные, а не пиксельные деньги, поэтому он и должен играть комфортней (не с перегибом конечно, но Мурманск, та же Омаха, только торпы на 2.5км дальше, фсьо, больше отличий нет). не можешь платить, играй бесплатно. А как всем известно, бесплатный только сыр в мышеловке :)

Се ля ви, как говорят французы.

Прочь руки от Мурманска. Пусть будет как есть. Единственный вразумительный нерф к нему смогу принять, это ограничение продажы, с нормальными, человеческими анонсами. А не как в кораблях, узнаешь новости, когда они уже произошли:angry:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 267
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 043 публикации
28 758 боёв

До чего странные эти гомосапиенс. Им продали качественный продукт (когда такое видано от WG?), начинают вайнить, это имба. Нерфить ее. Послушали разрабы ЦА и пошли на поводу. Спили у ГК полствола. Еще больше вайн начался, зачем няшку занерфили? Ну не больные люди?

Выше посты, как так прем и лучше прокачиваемых. Да по хорошему всегда так должно быть. Человек влил в компанию реальные, а не пиксельные деньги, поэтому он и должен играть комфортней (не с перегибом конечно, но Мурманск, та же Омаха, только торпы на 2.5км дальше, фсьо, больше отличий нет). не можешь платить, играй бесплатно. А как всем известно, бесплатный только сыр в мышеловке :)

Се ля ви, как говорят французы.

Прочь руки от Мурманска. Пусть будет как есть. Единственный вразумительный нерф к нему смогу принять, это ограничение продажы, с нормальными, человеческими анонсами. А не как в кораблях, узнаешь новости, когда они уже произошли:angry:

 

дело говоришь! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

До чего странные эти гомосапиенс

и ведь фиг поспоришь ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×