Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ADMIRAL_ARTHUR

Почему премиум магазин работает бесперебойно,а основной сервер игры ему не ровня?

  

103 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
174 публикации
9 566 боёв

28 сентября с 11:50 (МСК) в связи с внеплановыми работами могут наблюдаться проблемы с доступом на сервер World of Warships.

 

До какого времени вопрос.:amazed:

 

нужно догадаться,первые 50 догадавшиеся получат 10 флажков и 5 камуфляжей?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
347 публикаций
1 054 боя

Смешные люди, требуют чего-то и при этом ничего не платят :teethhappy: У вас что, ежемесячная подписка?) Премы вы берёте по собственному желанию. Привыкли требовать с родителей деньги на пайку и сюда пришли требовать. Когда добъётесь чего-то своим трудом, впахивая как лошадь, то подобные темы писать не будете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
3 581 бой

 

а кто бы на него нажал?разработчики?))

 

Не важно. Варианты должны быть разнообразны и охватывать все варианты. Иначе это просто подтасовка фактов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
Бета-тестер
135 публикаций

Смешные люди, требуют чего-то и при этом ничего не платят :teethhappy: У вас что, ежемесячная подписка?) Премы вы берёте по собственному желанию. Привыкли требовать с родителей деньги на пайку и сюда пришли требовать. Когда добъётесь чего-то своим трудом, впахивая как лошадь, то подобные темы писать не будете.

Разработчик перелогиньтесь 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
347 публикаций
1 054 боя

Разработчик перелогиньтесь 

 

Как устроюсь так сразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
174 публикации
9 566 боёв

Уверен что многим игрокам включая и меня,хотелось бы наконец увидеть нормальный не кривой продукт,за который стоит заплатить реальные деньги,играть получая удовольствие,а не вечно лазить по пустышным форумам и центрам поддержки пользователей.Считаю с этим согласятся тысячи игроков,желание у потребителей всегда простое на самом деле и ничего космического-Качество и Стабильность...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[VORAS]
Участник
153 публикации

 

кому нытье,а кому и ежедневные проблемы и трата нервов

 

Ну если игра связана с тратой нервов - не играй, логично?

Смешные люди, требуют чего-то и при этом ничего не платят :teethhappy: У вас что, ежемесячная подписка?) Премы вы берёте по собственному желанию. Привыкли требовать с родителей деньги на пайку и сюда пришли требовать. Когда добъётесь чего-то своим трудом, впахивая как лошадь, то подобные темы писать не будете.

Что самое смешное, я ежемесячно вкидываю круглую сумму в ВГ и не жалуюсь на недоработки, а наоборот разрабов нахваливаю. А знаете, как хочется ныть? :)

 

Уверен что многим игрокам включая и меня,хотелось бы наконец увидеть нормальный не кривой продукт,за который стоит заплатить реальные деньги,играть получая удовольствие,а не вечно лазить по пустышным форумам и центрам поддержки пользователей.Считаю с этим согласятся тысячи игроков,желание у потребителей всегда простое на самом деле и ничего космического-Качество и Стабильность...

Чтобы получить качество и стабильность - заплати. Что может быть проще?

Изменено пользователем ErvinAders
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

 

а кто бы на него нажал?разработчики?))

 

Я бы нажал. 

Слишком много желчи из-за не таких уж частых внеплановых работ. 

Может быть Вам напомнить как в танках 5 патчей (если не больше) подряд сервер становился доступный спустя 8 часов после установленного времени?

Когда писали, что будет доступен в 10:00, потом 11:00, потом 12:00 и так до 17:00. 

Дискомфорта не испытываю. Я лучше посижу часок другой и подожду пока они исправят возможные косяки и настроят сервер, нежели он рухнет во время игры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[AUG]
Старший бета-тестер
157 публикаций
7 719 боёв

Смешные люди, требуют чего-то и при этом ничего не платят :teethhappy: У вас что, ежемесячная подписка?) Премы вы берёте по собственному желанию. Привыкли требовать с родителей деньги на пайку и сюда пришли требовать. Когда добъётесь чего-то своим трудом, впахивая как лошадь, то подобные темы писать не будете.

 

в чате за это был бы недельный\месячный бан....тут всем побарабану..странная политика "введения культуры общения"
10:52 Добавлено спустя 0 минут

 

Я бы нажал. 

Слишком много желчи из-за не таких уж частых внеплановых работ. 

Может быть Вам напомнить как в танках 5 патчей (если не больше) подряд сервер становился доступный спустя 8 часов после установленного времени?

Когда писали, что будет доступен в 10:00, потом 11:00, потом 12:00 и так до 17:00. 

Дискомфорта не испытываю. Я лучше посижу часок другой и подожду пока они исправят возможные косяки и настроят сервер, нежели он рухнет во время игры. 

 

не забывай потом была компенсация а тут игра в молчанку
Изменено пользователем BattleDog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

А почему все варианты ответа только фиговые? Я считаю, что сервер работает отлично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

Надеюсь прем компенсируют

 

Это с каких делов? Форсмажор ,то се,не компенсируют, не надейся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
623 публикации
2 087 боёв

28 сентября с 11:50 (МСК) в связи с внеплановыми работами могут наблюдаться проблемы с доступом на сервер World of Warships.

 

До какого времени вопрос.:amazed:

 

как с игромира приедут )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[VORAS]
Участник
153 публикации

Надеюсь прем компенсируют

 

Я уже спрашивал. Компенсации не будет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
2 746 боёв

2 часа 25 минут према возместят? Если нет, то почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

а где варианты Хорошо и отлично? почему вы ограничиваете меня в правах? :trollface:

Надо еще добавить - Я работник Лесты и сижу в саппорте на дежурстве по сетевому шнуру от сервера)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[VORAS]
Участник
153 публикации

2 часа 25 минут према возместят? Если нет, то почему?

 

За какие такие свои грехи они тебе прем возместят? За форс-мажор? Щас. Скорее кое-что утонет, чем за форс-мажоры будут что-то компенсировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×