Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

57
[B_K]
Старший альфа-тестер
517 публикаций
14 810 боёв

Красивая  модель. На воду уже спускали? :wink:

Изменено пользователем Khann_1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций

Просмотр сообщенияTimofey_20 (02 Сен 2013 - 15:58) писал:

Автор молодец конечно, терпение и труд всё перетрут, но потратить 15 косарей зелёных, а взамен несколько лайков. :amazed:


Эд собирает из Лего очень много моделей, и не думаю, что они у него долго задерживаются в одной форме  :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

После Ямато,как то не впечатляет уже,но все равно интересно.

Изменено пользователем Dafair

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Организатор турнира
315 публикаций
1 735 боёв

Из конструктора  лего собрать линкор "Худ" тоже нужно терпение.Автору ++++++ за терпение и сторание

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
Старший альфа-тестер
699 публикаций
1 510 боёв

Мне кажется этот Hood из Lego сделан лучше, чем Yamato.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
375 публикаций
1 215 боёв

Простите мне мой скептицизм, но никогда не признавал поделки из LEGO... Имей деньги и отличный брендовый магазин под боком со всеми нужными деталями - и построить можно что угодно, не в прямых руках тут дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
309 публикаций
777 боёв

Просмотр сообщенияToyMachine (19 Сен 2013 - 18:46) писал:

Простите мне мой скептицизм, но никогда не признавал поделки из LEGO... Имей деньги и отличный брендовый магазин под боком со всеми нужными деталями - и построить можно что угодно, не в прямых руках тут дело.
Ну не совсем так... По крайней мере это куда более творческий процесс, чем собирать клеевые модели кораблей и проч.
По крайней мере если речь идет о построении чего то, исходя из собственного видения.

Хотя при текущем прогрессе компьютеров и легкостью программирования, можно сделать так, чтобы ты дал на вход программе 3Д модель чего либо, а оно тебе план постройки этого из кубиков лего например =)
Но думаю это не тот случай...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
300 публикаций
106 боёв

У Lego очень хорошие конструкторы но увы очень дорогие и не все могут себе их позволить. Работа отличная, автору +   :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
13 боёв

Как у людей до такого мозги развиваются? Самому придумать, собрать, детализировать... Это шедевр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×