Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vvmel

Я один такой или еще кто есть.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 926 боёв

Сейчас качаю абсолютно все корабли без исключения. После 5 лет в танках и прокачке кучи 10-ок, абсолютно пропало желание ускоренной прокачки какой либо 10-ки. Почему не знаю. В танках сразу первым делом качал мауса и ис-7, оставив в стороне все другие ветки, гонял только на двух ветках тт для скорейшей прокачки и покупки вожделенной техники, потом ещё штук 5 10-ок вдул таким же макаром, ну а потом занялся оставшимися. А потом стал несчадно продавать все 10 ки, прошел интерес к ним, стал качать, грубо говоря бесполезные 10-ки. тяжелые в прокачке. В самолетах стал качать все самолеты без разбора. А теперь и здесь пошел по всем, мало того совсем не берут за душу американские КР, какие то они легкие в прокачке, слишком нагибают, нет драйва и интереса, больше за душу берут тяжелые в прокачке корабли типа Фурутаки или Ковачи с Миногой, Хоть и готов был сломать клаву, да и стул подгарал, но при удачном бое удовольствия больше получал, чем допустим от Сент Луиса или Воеминга, на 5-6 Лк сровнялись конечно. Даже Амер ЭС больше понравились, хотя понятно что япы нагибают, но опять же душа к нагибаторам не легла, и с авиками такая же беда, первыми вдул япов, но душа легла к амер АВ. Вроде и уроны у нагибаторов больше и по идее должно быть приятнее на них катать, а у меня всё наоборот. Интересно я один такой не нормальный или еще кто есть.

Изменено пользователем vvmel
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
Бета-тестер
198 публикаций
2 663 боя

Я качаю все ветки. Ну как качаю... ракую ;)

Ищу, так сказать, подходящий геймплей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
879 публикаций

Я тоже сразу на всем играю(кроме авиков - в них пока не смог), Постепенно уровень за уровнем прохожу все ветки сразу, интересные машинки в порту остаются)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 926 боёв

Диагноз: либо мазохист, либо адреналинщик. :P

 

Улыбнуло, ну не мазохист я это точно, а вот адреналина получаешь больше на каком нибудь простеньком кораблике это точно. Да просто как то не нравится за стадом идти, чуть появилась техника нагибучая все на нее садятся и понеслась душа в рай по 7-8 в одном бою. Раньше тоже так делал, а сейчас как то нет такого желания. Не интересно.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

играю на всем, кроме АВ (пытался на ЗБТ-не проникся)

даже если какой-то класс не заходит (у меня, например, ЛК), все равно положительный результат-ибо знаешь (ну, более-менее) слабые и сильные стороны...ну и характеристики, само собой..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[TF58]
Участник
244 публикации

Очень хорошо понимаю мотивацию автора. Играю немного, играю слабовато в смысле абсолютных цифр статистики. Но. С самого детства еще после прочтения "Порт-Артура" и "Цусимы" загорелся военно-морской историей. Поэтому, конечно, играю в кобаблиги с удовольствием. Любимой темой стали линкоры, так похожие на неповоротливые, могучие утюги - броненосцы.

Решил попробовать игру на других классах. Взял авик. Оказался до слез разочарован игрой на "Ленгли", звено топоров вырубает линкор безапелляционно. Услышал крики умирающих капитанов, бессильные проклятия в мой адрес... Продал авик. Счел игру на нем оскорбительной, кармоунизительной. Однако, пораскинув мозгами (от очередной атаки вражеских самолетов) пришел к спасительному выводу - гонять амер авик в ПВО сетапе! Сейчас играю на "Рейнжере", занимаюсь исключительно защитой своих линкоров от авиации противника. И хотя по результатам вижу, что дамажащим авикам дают больше, испытываю самое настоящее удовольствие от игры. Ведь я линкорщик, прикомандированный в авиацию. И все мои мысли в первую очередь сберечь линкоры своей команды от торпедных и бомбовых атак. Верно, в чате вижу такие замечания, мол, авик, ты зачем? Ребятушки, моя печаль - не дамаг. Дамажьте, милые, сами. Моя печаль - вас сберечь!

 

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[MONTE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
347 публикаций
25 479 боёв

А мне по шарабану какой уровень. Ведь, что третий, что десятый, одинаково ходят, одинаково палят и одинаково же тонут! Какой смысл лезть далеко и высоко. У меня выше третьего уровня только прем корабли. Да и то не выше пятого. Удачи!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
317 публикаций
1 291 бой

   Ну, в танках у меня много чего прокачано за 4.5 года то. Только вот незадача...прокачав 10ки и купив их, катаю на них с десяток боёв и......и всё..стоят как памятник моим усилиям. А играю я все равно 95% на 8м лв...там уйма хорошей техники почти во всех классах всех наций, там не нужен ПА, там у танков уже отличные орудия, у тяжей хорошая броня....вообщем самый комфортный уровень для игры ИМХО.

   Но #кораблинетанки же скажите вы...а я вот и тут думаю, что остановлюсь (при нынешней ситуации патча 0.5) на 6 лв....тут уже есть хорошие отличные корабли, в этом сегменте самый большой онлайн (на данный момент), тут не нужен ПА, тут есть баланс и разнообразие классов в бою (не #мирлинкоров на 8+ лв, и не #авикигнутвсё на 4лв). В танках от уровня к уровня улучшаются характеристики боевой машины - пушки становятся точней, быстрей КД, броня толще и т.д...в кораблях как то всё не то...а зачастую характеристики с ростом лв и вовсе ухудшаются( если делать перерасчет на то, что противники тоже становятся выше). ИМХО.:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

Качаю всё, кроме АВ. Пока прокачены, но не куплены Колорадо и Пенсакола. Жую Миогу и Фурутаку. Фанюсь на Омахе и Куме. Вот , взял Исоказе, пока практикуюсь с ботами.  Ну и Арканзас не продам, иногда вывожу))

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
249 публикаций
1 947 боёв

Не один. В танках начал знакомиться с WG с Т-34 (США). Было трудно, но очень интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

После опыта игры на ЗБТ в долгий ящик отложила АВ. Не мое.

ЛК вновь выкачивать не хочу. Класс интересный и пришелся по душе в какой то мере, однако есть одна проблема. Слишком отличный, для меня геймплей. Тяжело после боя на ЛК выходить на КР или ЭМ, а они мне больше нравятся. Так что ЛК пока не качаю. Если выйдет новая ветка ЛК, немцев или советов, попробую.

В остальном же, все по потихоньку. Если корабль нравится, хожу на нем, даже если следующий уже открыт и куплен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв

Качаю все ветки кроме авиков. ЛК и КР катаюсь на пятёрках, эсминцы на четвёрках. Особенно радуют линкоры, даёшь полный залп и секунды через 2 понимаешь, что вот тот крейсер в 15 км полным ходом идёт в порт, хотя и не знает об этом. Также люблю на американском эсминце искать и топить нагибаторов на японских ЭМ. Качать ветки буду уровня до седьмого, дальше бои довольно скучные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

прокачал все корабли до 7го уровня за исключением амер эсминцев и понял какой геймплей мне нравится, выбрал обе ветки ЛК и японские крейсера

от игры на кактусах особо удовольствия не получал, но затащить бой на Колорадо или Муцки особо приятно :) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв

Диагноз: либо мазохист, либо адреналинщик. :P

 

Ну почему же ? , Можно сказать что белая ворона , т.е не хочет быть как все , и старается идти по не проторенной дорожке. Или  скажем так - человек играет не на стату - а для удовольствия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Тяжело идут ам-кр 7 и выше, яп-эм 5 и выше. Авики яп или ам очень сильно зависят от игрока, у меня яп не идут никак. Очень сложный класс ам-эм.

 

Маус тащит! Тоже его первым выкачал, пищал от восторга на тапке. Потом 261, вундервафля, фв215...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

По танкам могу сказать одно, самый динамичный геймплей 1-8 уровень, здесь до 6 и пока приторможу, подожду другие нации, авики не качаю, не смог в них на збт. Крейсера с пво - моё, прикрыть союзный ав брошенный командой и заодно поохотиться на чужих "уток" или прорвавшийся эм/кр интересно. То что ав заберёт много дамага, не страшно - у него работа такая и вероятность победить выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

Сейчас качаю абсолютно все корабли без исключения. После 5 лет в танках и прокачке кучи 10-ок, абсолютно пропало желание ускоренной прокачки какой либо 10-ки. Почему не знаю. В танках сразу первым делом качал мауса и ис-7, оставив в стороне все другие ветки, гонял только на двух ветках тт для скорейшей прокачки и покупки вожделенной техники, потом ещё штук 5 10-ок вдул таким же макаром, ну а потом занялся оставшимися. А потом стал несчадно продавать все 10 ки, прошел интерес к ним, стал качать, грубо говоря бесполезные 10-ки. тяжелые в прокачке. В самолетах стал качать все самолеты без разбора. А теперь и здесь пошел по всем, мало того совсем не берут за душу американские КР, какие то они легкие в прокачке, слишком нагибают, нет драйва и интереса, больше за душу берут тяжелые в прокачке корабли типа Фурутаки или Ковачи с Миногой, Хоть и готов был сломать клаву, да и стул подгарал, но при удачном бое удовольствия больше получал, чем допустим от Сент Луиса или Воеминга, на 5-6 Лк сровнялись конечно. Даже Амер ЭС больше понравились, хотя понятно что япы нагибают, но опять же душа к нагибаторам не легла, и с авиками такая же беда, первыми вдул япов, но душа легла к амер АВ. Вроде и уроны у нагибаторов больше и по идее должно быть приятнее на них катать, а у меня всё наоборот. Интересно я один такой не нормальный или еще кто есть.

 

А вот нубомер говорит,что ты любитель нагибать-Т 34, Тип59, об212, Маус, 105 leFH18B2,  М 103 ,Федя,  Су 26   это всё в топе по количеству боёв)) Ты еще и артавод,любимчик Муразора)) так что ,кто то тут недоговаривает.Какой из этих танков кактус?)На Маусе ты играл,когда он еще гнул поди?
Изменено пользователем ArminVB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×