Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ross2012

Их нравы. Игроки WoWs.

Давайте знакомиться!  

152 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
382 публикации
6 568 боёв

 

Здравствуйте, уважаемые форумчане и разработчики World Of Warships!

На неделе, добавил несколько тем-предложений, с целью, как мне казалось, сделать игру разнообразнее и интереснее. Кому интересно одна из них: Доп. снаряжение.  А также поучаствовал в нескольких темах-предложениях. Например в этой: Командир или экипаж

Однако, голосование, к моему удивлению, показало, что большинство игроков или совсем не горит желанием встречать различные нововведения, или не видит, во что можно перекроить ныне предлагаемые (мои предложения зарубили голосованием, предложения коллег тоже). Справедливости ради, часть возражений была вполне резонной. В связи с этим решил прояснить для себя ситуацию, кто же всё таки играет в World Of Warships? Лично мне это поможет в обдумывании новых предложений в раздел фидбека. И вот "запилил" голосование.

Итак, кто же Вы?

У кого есть, что сказать, милости прошу отписаться ниже.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[STRE]
Старший бета-тестер
1 151 публикация

Консерватор дважды, это как?

ПСЫ. Усё исправлено.

Изменено пользователем Mr_Dynin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
382 публикации
6 568 боёв

Консерватор дважды, это как?

 

Изменил же!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[DUO]
Старший альфа-тестер
413 публикации
4 345 боёв

есть просто любители это делать, рубить идеи и превращать их в абы что, не вдумываясь, считают себя умнее других, а дельного в жизни ничего не предложили, но есть конечно люди и основательно делают замечания и предложения!

Изменено пользователем bubel23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

Вы не очень подкованы в тематике опросов и исследований. Некоторые ответы предполагают двойной смысл.

 

- мне 28, а значит мне не более 30 и не более 50 лет. Какой вариант ставить и почему?

- я встречаю многие изменений положительно, скорее даже все, но вариантов выбора должно быть больеш чем один.

- "Полезных. Хороших" не являются антонимами "Никчёмных. Вредных"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
382 публикации
6 568 боёв

- мне 28, а значит мне не более 30 и не более 50 лет. Какой вариант ставить и почему?

- я встречаю многие изменений положительно, скорее даже все, но вариантов выбора должно быть больеш чем один.

- "Полезных. Хороших" не являются антонимами "Никчёмных. Вредных"

 

Первое замечание имеет некий смысл. Однако, Вы поняли о чём идёт речь и подавляющее большинство посетителей тоже. Делаю вывод - скорее это придирка.

Второе замечание - цели писать именно антонимы не было. Возможно, если быть совсем педантичным, следовало бы подобрать именно антонимы.

 P.S. Я не профессиональный публицист. А ваши замечания учту на будущее. Благодарю Вас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

 

Первое замечание имеет некий смысл. Однако, Вы поняли о чём идёт речь и подавляющее большинство посетителей тоже. Делаю вывод - скорее это придирка.

Второе замечание - цели писать именно антонимы не было. Возможно, если быть совсем педантичным, следовало бы подобрать именно антонимы.

 P.S. Я не профессиональный публицист. А ваши замечания учту на будущее. Благодарю Вас.

 

Нема за шо! Я тоже не публицист - просто разрезало глаза вдоль и поперёк)) Стремимся к совершенству даже в игре! :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
382 публикации
6 568 боёв

- мне 28, а значит мне не более 30 и не более 50 лет. Какой вариант ставить и почему?

 

Уговорил, речистый. Перефразирую ответы на первый вопрос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Как для нас ,то необходимо что бы было всё по новому - оставаясь всё по старому!:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
363 публикации
11 017 боёв

ты думаеш малолетки по честному будут указывать возраст

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[STRE]
Старший бета-тестер
1 151 публикация

Ну четвёртым пунктом Вы меня вообще в пенсионеры определили :unsure::)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

Здравствуйте, уважаемые форумчане и разработчики World Of Warships!

На неделе, добавил несколько тем-предложений, с целью, как мне казалось, сделать игру разнообразнее и интереснее. Кому интересно одна из них: Доп. снаряжение.  А также поучаствовал в нескольких темах-предложениях. Например в этой: Командир или экипаж

Однако, голосование, к моему удивлению, показало, что большинство игроков или совсем не горит желанием встречать различные нововведения, или не видит, во что можно перекроить ныне предлагаемые (мои предложения зарубили голосованием, предложения коллег тоже). Справедливости ради, часть возражений была вполне резонной. В связи с этим решил прояснить для себя ситуацию, кто же всё таки играет в World Of Warships? Лично мне это поможет в обдумывании новых предложений в раздел фидбека. И вот "запилил" голосование.

Итак, кто же Вы?

У кого есть, что сказать, милости прошу отписаться ниже.

 

P.S. Ответ: Что за известный спамер?

как мы видим игроки, по крайней мере на форуме, достаточно старые

а ваши предложения про команду и доп оборудование, извините, но это какое то детство

нам не надо каких то фишек, примочек и прочей лабуды, мы просто хотим нагибать по тихому, по стариковски:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
382 публикации
6 568 боёв

ты думаеш малолетки по честному будут указывать возраст

 

За руку их никто хватать не станет. Голосование анонимное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Так вроде уже было про это, и вопросов было больше (10)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
382 публикации
6 568 боёв

как мы видим игроки, по крайней мере на форуме, достаточно старые

а ваши предложения про команду и доп оборудование, извините, но это какое то детство

нам не надо каких то фишек, примочек и прочей лабуды, мы просто хотим нагибать по тихому, по стариковски:popcorn:

Моё там, только одно. Я из тех оригиналов, которым возиться с перками и снарягой так же интересно, как и воевать.

Изменено пользователем Ross2012

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[DUO]
Старший альфа-тестер
413 публикации
4 345 боёв

ты думаеш малолетки по честному будут указывать возраст

 

вот вам половозрастная структура посетителей нашего ресурса, а это только целевая аудитория продуктов WG

 00cf1944f24ba05072d255090987cdb1.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
382 публикации
6 568 боёв

Ну четвёртым пунктом Вы меня вообще в пенсионеры определили :unsure::)

Извините. Смысл такого деления был в некоем обобщении мировоззрения приведенных возрастных категорий. Мне казалось с 31 до 59 они уже не так сильно различаются.

12:39 Добавлено спустя 0 минут

 

вот вам половозрастная структура посетителей нашего ресурса, а это только целевая аудитория продуктов WG

 00cf1944f24ba05072d255090987cdb1.png

 

 

Опаньки! Куда тут мне со своим первым вопросом. Всё уже украдено до нас!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

.............

нам не надо каких то фишек, примочек и прочей лабуды, мы просто хотим нагибать по тихому, по стариковски:popcorn:

От ить верно говорит ,не надо нам ваших ..этих.. Нам чисто нагибать ..бать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
363 публикации
11 017 боёв

 

вот вам половозрастная структура посетителей нашего ресурса, а это только целевая аудитория продуктов WG

 00cf1944f24ba05072d255090987cdb1.png

 

 

ну если это так то не плохо ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×